Пересадка с открытой датой.

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Пересадка с открытой датой.

Сообщение: #1

Сообщение SantaS1985 » 10 сен 2013, 18:31

От кого то слышал, что у каких то авиакомпаний есть возможность совершить пересадку в выбранный тобой день. То есть хочу я допустим слетать в Таиланд, но заодно пару деньков побыть допустим в во Вьетнаме, Филиппинах или на Бали. Соответственно можно купить билет с пересадкой,что насколько я понял два отдельных билета, но на пересадочный рейс дата открыта, то есть долететь до Бангкока, потусить там, когда надоесть(при наличии мест на рейсе) долететь до пункта назначения. Бывают такие билеты или нет? То, что можно самому так скомпоновать, дело понятное, но это просто дороже выходит.
SantaS1985
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
специальные предложения в Тайланд

Re: Пересадка с открытой датой.

Сообщение: #2

Сообщение ironik » 25 сен 2013, 08:06

Поддержу тему.
Кто владеет информацией по данному вопросу, подскажите плиз.
ironik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.11.2011
Город: Северобайкальск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль