Въезд в Таиланд на регулярном рейсе, обратно на чартере. Проблема?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: leper и гости: 4

Въезд в Таиланд на регулярном рейсе, обратно на чартере. Проблема?

Сообщение noway » 09 фев 2012, 12:38

Сейчас звонил в представительство одного туроператора с просьбой поискать обратный билет из Бангкока в Новосибирск на конец марта, на их чартерные рейсы. Сказал что туда улечу регуляркой С7... Ее ответ меня сразил на месте - " А вы знаете, что если вы прилетаете в Тай чартером, то и обратно чартером должны улететь. Соответственно тоже самое и у регулярных авиалиний....". Какой то бред получается... Я спросил - "А если я въеду в Тай по земле, откуда нибудь из Камбоджии, то меня не выпустят домой самолетом? Нужно будет обратно в Кабоджу возвращаться?". Ответ - "Ну я не знаю, типа новое правило - недельку только как принятое..." Но билеты согласилась поискать))))) Вопрос к форумчанам - кто нибудь слышал что нибудь подобное? Или это бред девочки из колл-центра...))))

Правила:

Чартер - чартер (другой авиакомпанией) - нельзя
Регулярка - чартер - нельзя
Регулярка - регулярка - можно
Чартер - регулярка - можно
noway
участник

Фото: 61
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Въезд в Таиланд на регулярном рейсе, обратно на чартере. Проблема?

Сообщение Palytch » 19 апр 2018, 16:30

Я так домаю, что если все согласны с тм, что это регулярный рейс (и АК и тайцы), уважаемые коллеги должны с этим так же согласиться)
Palytch
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Въезд в Таиланд на регулярном рейсе, обратно на чартере. Проблема?

Сообщение Rept-Tile » 19 апр 2018, 17:24

Да, только еще нужно не забывать, что с течением времени любая ситуация может поменяться как в одну, так и в другую сторону.
Rept-Tile
почетный путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 292 раз.
Страны: 26
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду

Включить мобильный стиль