Туркмены не летают из/в Киев?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Stasya Honey и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение Olegio » 09 июн 2006, 14:21

Туркмения прерывает связи с Украиной

В июне единственная в Туркмении государственная авиакомпания «Туркменховаеллары» приостановила все регулярные рейсы по маршруту Ашхабад–Киев, сообщило сегодня агентство «Рейтер» со ссылкой представителя авиаперевозчика.

«Все рейсы в июне в Киев приостановлены до особого распоряжения», – сказал представитель «Туркменховаеллары», не указав причин. В ноябре 2006 года полеты из Киева в Туркмению прекратила украинская авиакомпания «АэроСвит», обвинив туркменские власти в «блокировании» ее коммерческой деятельности.

Таким образом, среди постсоветских городов в расписании Туркменских авиалиний осталась только Москва. Год назад «Туркменховаеллары» отменила рейсы в Алма-Ату. В то же время туркменская авиакомпания совершает регулярные рейсы в Европу, страны Азии и Ближнего Востока.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение cybercrime » 10 июн 2006, 10:07

Olegio писал(а):Туркмения прерывает связи с Украиной...

Мда... Печально...
Авиакомпания "Туркменховайоллари" с 1 июня приостановила все рейсы по маршруту Ашхабат-Киев.

С марта 2005 года туркменская сторона прекратила конвертацию средств в манатах, получаемых "АэроСвит" от продажи услуг, а также ввела другие ограничения, полностью парализовавшие деятельность авиакомпании "АэроСвит" в Туркменистане.

Печально, что теперь мы стали заложниками этих разборок, остается ждать и надеятся на лучшее...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Rostique » 13 июн 2006, 13:22

Сегодня вот вычитал ещё... по сути тоже самое...

Туркменские авиалинии прекратили рейсы в Украину?
Единственная в Туркменистане государственная авиакомпания - "Туркменховаеллары" - приостановила все регулярные рейсы по маршруту "Ашхабад-Киев". В "Туркменховаеллары" причину приостановки авиасообщения не сообщают.

Как сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным, причиной закрытия рейсов стала телеграмма Государственной службы Украины по надзору за обеспечением авиации (Госавиаслужбы), в которой авиакомпания "Туркменховаеллары" была проинформирована о том, что, согласно решению судебных органов Украины (Хозяйственного суда Киевской области), выполнение рейса "Туркменховаеллары" в Киев с 3 июня 2006 года запрещено, о чем также были уведомлены службы ПВО Украины. Данное решение было вынесено 18-го мая Хозяйственным судом Киевской области в результате рассмотрения иска, поданного украинской авиакомпанией "АероСвіт".

Иск был подан в связи с нерешенностью проблемы относительно конвертации манатных средств (национальной денежной единицы Туркменистана): с марта 2005 года туркменская сторона прекратила конвертацию средств в манатах, полученных украинским авиапредприятием от продажи перевозок, а также ввела другие ограничения, "полностью парализовавшие деятельность "АероСвіт" в Туркменистане", в связи с чем Госавиаслужба Украины не утвердила расписание регулярных рейсов зимней навигации между Киевом и Ашхабатом с 30 октября текущего года.

Как сообщил пресс-секретарь авиакомпании "АероСвіт" Сергей Куцый, проблема осталась нерешенной, "несмотря на все обещания туркменской стороны, которые звучали за эти полгода". " Заверений было очень много с туркменской стороны, но обещания так и не были выполнены. Тем не менее Госавиаслужба Украины давала разовые разрешения "Туркменховаеллары" на полеты "Киев-Ашхабад". Рейсы выполнялись раз в неделю по субботам. В связи с этим "АероСвіт" подала иск в мае в Хозяйственный суд Киевской области. 18-го мая суд вынес постановление о запрете Госавиаслужбе и другим государственным органам и предприятиям давать какие-либо разрешения на выполнение авиакомпанией "Туркменховаеллары" рейсов по направлению "Киев-Ашхабад", - подчеркнул С.Куцый.

Он добавил, что проверяющие органы Туркменистана уже третьи сутки проводят внеплановую ревизию туркменистанского офиса авиакомпании "АероСвіт". "Сегодня, когда представитель авиакомпании "АероСвіт" в Туркменистане вылетал в Киев для консультации... пограничная служба Туркменистана не выпустила его из страны. Ему было заявлено, что ему запрещен выезд из Туркменистана. Без объяснения причин", - отметил пресс-секретарь украинской авиакомпании, отметив, что данные события могут быть связаны с запретом полетов туркменской национальной авиакомпании в Украину.

Инф. ЛІГАБізнесІнформ
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3

Сообщение: #24

Сообщение j07 » 03 июл 2006, 19:35

На сайте Аэросвита сейчас на август-сентябрь можно взять по 746 у.е. прямой перелет Киев-Бкк без проблемм.

На сайте Трансаэро, во-первых билетов на начало сентября нет, а во-вторых цена 3405 грн., т.е. теже деньги... Так нахрена сутки в Москве торчать?
j07
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 15.08.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Cartman » 04 июл 2006, 09:23

j07 писал(а):На сайте Аэросвита сейчас на август-сентябрь можно взять по 746 у.е. прямой перелет Киев-Бкк без проблемм.

На сайте Трансаэро, во-первых билетов на начало сентября нет, а во-вторых цена 3405 грн., т.е. теже деньги... Так нахрена сутки в Москве торчать?


Не совсем верно. Я звонил узнавал. Стоимость билета 660 дол. плюс 160 дол. сборов итого - 820 дол.!!!!

Неиного не те деньги правда.
Artem
Turkey, Egypt, Poland, Russia, Thailand, Cambodia, Singapore, Czech, Amsterdam, Paris.
Аватара пользователя
Cartman
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение: #26

Сообщение Olegio » 04 июл 2006, 09:31

artem_pyvovar писал(а):
j07 писал(а):На сайте Аэросвита сейчас на август-сентябрь можно взять по 746 у.е. прямой перелет Киев-Бкк без проблемм.

На сайте Трансаэро, во-первых билетов на начало сентября нет, а во-вторых цена 3405 грн., т.е. теже деньги... Так нахрена сутки в Москве торчать?


Не совсем верно. Я звонил узнавал. Стоимость билета 660 дол. плюс 160 дол. сборов итого - 820 дол.!!!!

Неиного не те деньги правда.


охринеть !!!!! чем же летать??
только из Москвы теперь наверное?!?
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение cybercrime » 04 июл 2006, 10:20

j07 писал(а):На сайте Аэросвита сейчас на август-сентябрь можно взять по 746 у.е. прямой перелет Киев-Бкк без проблемм.

На сайте Трансаэро, во-первых билетов на начало сентября нет, а во-вторых цена 3405 грн., т.е. теже деньги... Так нахрена сутки в Москве торчать?

Есть уточнение и на сайте и по телефону к 746 у.е. , а точнее к 627 у.е.(это тариф) надо плюсовать аэропортный сбор (уточнял по телефону с Аэросвита) - итотого около $834:
==
Теперь, по Трансаэро:
Туда
Рейс: Transaero Airlines UN202 Экономический
Из: Киев-Борисполь Пт, 08 сен, 19:00
В: Москва-Домодедово Пт, 08 сен, 21:20
Рейс: Transaero Airlines UN523 Экономический
Из: Москва-Домодедово Пт, 08 сен, 22:40
В: Бангкок Сб, 09 сен, 10:40
Обратно
Рейс: Transaero Airlines UN524 Экономический
Из: Бангкок Сб, 23 сен, 12:40
В: Москва-Домодедово Сб, 23 сен, 19:40
Рейс: Transaero Airlines UN201 Экономический
Из: Москва-Домодедово Вс, 24 сен, 16:55
В: Киев-Борисполь Вс, 24 сен, 17:10
Тариф воздушной перевозки
Мы рекомендуем Вам ознакомиться с правилами применения тарифа, по которому Вам будет оформлен билет.
Пассажиры Всего Тариф Web-Тариф Таксы и сборы Всего
Взрослый: 1 UAH 3.434 UAH 3.262 UAH 529 UAH 3.792 каждый
Web-бонус: UAH -172
Всего: UAH 3.792
Т.е. UAH 3.792=$752 это тариф+сборы.
Итого имеем $834 - $752 = $82 экономии
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Cartman » 04 июл 2006, 14:37

cybercrime писал(а):
j07 писал(а):На сайте Аэросвита сейчас на август-сентябрь можно взять по 746 у.е. прямой перелет Киев-Бкк без проблемм.

На сайте Трансаэро, во-первых билетов на начало сентября нет, а во-вторых цена 3405 грн., т.е. теже деньги... Так нахрена сутки в Москве торчать?

Есть уточнение и на сайте и по телефону к 746 у.е. , а точнее к 627 у.е.(это тариф) надо плюсовать аэропортный сбор (уточнял по телефону с Аэросвита) - итотого около $834:
==
Теперь, по Трансаэро:
Туда
Рейс: Transaero Airlines UN202 Экономический
Из: Киев-Борисполь Пт, 08 сен, 19:00
В: Москва-Домодедово Пт, 08 сен, 21:20
Рейс: Transaero Airlines UN523 Экономический
Из: Москва-Домодедово Пт, 08 сен, 22:40
В: Бангкок Сб, 09 сен, 10:40
Обратно
Рейс: Transaero Airlines UN524 Экономический
Из: Бангкок Сб, 23 сен, 12:40
В: Москва-Домодедово Сб, 23 сен, 19:40
Рейс: Transaero Airlines UN201 Экономический
Из: Москва-Домодедово Вс, 24 сен, 16:55
В: Киев-Борисполь Вс, 24 сен, 17:10
Тариф воздушной перевозки
Мы рекомендуем Вам ознакомиться с правилами применения тарифа, по которому Вам будет оформлен билет.
Пассажиры Всего Тариф Web-Тариф Таксы и сборы Всего
Взрослый: 1 UAH 3.434 UAH 3.262 UAH 529 UAH 3.792 каждый
Web-бонус: UAH -172
Всего: UAH 3.792
Т.е. UAH 3.792=$752 это тариф+сборы.
Итого имеем $834 - $752 = $82 экономии


Да Трансаеоро это хорошо, но на первую половину сентября билетов у них уже нет!!!!
Artem
Turkey, Egypt, Poland, Russia, Thailand, Cambodia, Singapore, Czech, Amsterdam, Paris.
Аватара пользователя
Cartman
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение: #29

Сообщение cybercrime » 04 июл 2006, 16:05

artem_pyvovar писал(а):Да Трансаеоро это хорошо, но на первую половину сентября билетов у них уже нет!!!!

Как нет!
Я специально образец заказа Трансаэро на первые 2 недели сентября, который сделал сегодня - выложил полностью.
Внимательно прочитайте ппредыдший пост и "делай как я, делай как мы, делай лучше нас...".
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Cartman » 04 июл 2006, 16:38

cybercrime писал(а):
artem_pyvovar писал(а):Да Трансаеоро это хорошо, но на первую половину сентября билетов у них уже нет!!!!

Как нет!
Я специально образец заказа Трансаэро на первые 2 недели сентября, который сделал сегодня - выложил полностью.
Внимательно прочитайте ппредыдший пост и "делай как я, делай как мы, делай лучше нас...".


Я звонил в Киевский офис 03 07 2006 билетов на 01/08/15.09.2006 НЕТ.

У меня вопрос по поводу ВИЗЫ - сколько она стоит для украинцев и делал ли ты её в Киев? Если да можно координаты.

Спасибо
Artem
Turkey, Egypt, Poland, Russia, Thailand, Cambodia, Singapore, Czech, Amsterdam, Paris.
Аватара пользователя
Cartman
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение: #31

Сообщение cybercrime » 04 июл 2006, 17:07

artem_pyvovar писал(а):
cybercrime писал(а):
artem_pyvovar писал(а):Да Трансаеоро это хорошо, но на первую половину сентября билетов у них уже нет!!!!

Как нет!
Я специально образец заказа Трансаэро на первые 2 недели сентября, который сделал сегодня - выложил полностью.
Внимательно прочитайте ппредыдший пост и "делай как я, делай как мы, делай лучше нас...".


Я звонил в Киевский офис 03 07 2006 билетов на 01/08/15.09.2006 НЕТ.

У меня вопрос по поводу ВИЗЫ - сколько она стоит для украинцев и делал ли ты её в Киев? Если да можно координаты.

Спасибо

В Киве визы не делают, я получал ее по прилету, без проблем на 2 недели.
Но это уже другая опера...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение Котик » 07 июл 2006, 16:41

Насколько я поняла другого выхода как лететь в Бангкок через Москву из Киева нет Аэросвит - дорого, туркмены не летают. (А узбеки летают из Киева?) Остаются туркмены из Москвы. Но как забронировать билеты на них? Кто с Украины летал в последнее время в Бангкок, поделитесь опытом. Мы хотели лететь в конце октября, но теперь не знаю, полетим или нет (в прошлом октябре летели Туркменами).
Котик
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.07.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #33

Сообщение Cartman » 09 июл 2006, 17:31

Котик писал(а):Насколько я поняла другого выхода как лететь в Бангкок через Москву из Киева нет Аэросвит - дорого, туркмены не летают. (А узбеки летают из Киева?) Остаются туркмены из Москвы. Но как забронировать билеты на них? Кто с Украины летал в последнее время в Бангкок, поделитесь опытом. Мы хотели лететь в конце октября, но теперь не знаю, полетим или нет (в прошлом октябре летели Туркменами).


По туркменам из Киева должно проясниться в июле.

Аэросвит если бронировать на сйте 2 билета получается - по 750 дол. Мы если другой вариант не найдем ими полетим.
А там на разницу придется немного экономить.

Попробуйте Трансаэро из Киева заказать - 650 у.е.
Artem
Turkey, Egypt, Poland, Russia, Thailand, Cambodia, Singapore, Czech, Amsterdam, Paris.
Аватара пользователя
Cartman
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение: #34

Сообщение smartie007 » 10 июл 2006, 19:45

если надо - могу найти по 729дол.
smartie007
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.06.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Аэросвит

Сообщение: #35

Сообщение Cartman » 11 июл 2006, 11:36

Плохая новость. Аэросвит отменил скидки за бронирование через и-нет. Но по прежнему через и-нет дешевле на 40 баксов (сервисные платежы меньше).

Артем
Artem
Turkey, Egypt, Poland, Russia, Thailand, Cambodia, Singapore, Czech, Amsterdam, Paris.
Аватара пользователя
Cartman
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль