Авиабилеты Новосибирск-БКК-Н

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Авиабилеты Новосибирск-БКК-Н

Сообщение: #1

Сообщение В.Л. » 20 июн 2006, 09:30

Поиск на этом форуме по слову Новосибирск ничего не дал.
Ситуация следующая. Есть желание отдохнуть с семьей (трое) в Таиланде. Чартеров и рег.рейсов из Н в БКК в данное время нет. Есть на 27.07.06 рейс Н-Ташкент, далее в тот же день Т-БКК, нормально. Обратно не получается. Вылет из БКК в Т 18.08.06, в тот же день есть рейс из Т в Н, но он вылетает на час раньше, чем прилетает рейс из БКК. В лучшем случае сидеть с пятницы до понедельника в Т нет желания. Сам поискал, ничего путного не нашел. Конечно, можно через Москву, но это тариф М-БКК-М + 10500 (М-Н-М) на человека. Через Ташкент вроде предлагают билеты по 24000 (тоже не дешево), но нестыковка.
Прошу помочь советом, какие могут быть другие варианты (вылет не из БКК, не через Ташкент,...).
Спасибо.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10
форум авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение Osya » 20 июн 2006, 13:01

Мы уже прошли через это. Пришлось брать билеты на тайцев из Москвы 15895 руб.+8500 НСК-Москва-НСК (Трансаэро). Ничего лучше придумать из сибирского региона не получилось.
Тема как долететь из НСК или Красноярска:
http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=18749
Osya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 15.02.2006
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #3

Сообщение vitali » 20 июн 2006, 13:14

В данный момент тоже интересуюсь альтернативой Узбекам,но только из Екатеринбурга.Ситуация печальная,дешевле Узбеков из нашего региона нечего нет.Правда вчера наткнулся в газете на рекламу Турецких авиалиний Екатеринбург-Стамбул-Екатеринбург 149 у.е без сборов. Из Стамбула в принцепе можно вылететь в любом направление.Думаю стоит узнать.Вот их телефоны +73432642040,+73432268180.
Аватара пользователя
vitali
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 22.01.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение rybka » 21 июн 2006, 07:17

Из Стамбула в принцепе можно вылететь в любом направление


Стамбул-БКК-Стамбул на сайте турецких авиалиний выдает цену больше 1000 долларов (( И стыковка не очень удобная...
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение В.Л. » 21 июн 2006, 08:38

Со стыковкой оказалось лучше, я не заметил, что есть еще рейсы.
Реально получается через Ташкент:
HY 668 27JUL OVBTAS 1800 1905 TU5
HY 531 27JUL TASBKK 2320 0720+1 313
HY 534 16AUG BKKTAS 2000 0020+1 313
HY 667 17AUG TASOVB 1110 1600 TU5
цена лучшая 25900, но с наличием не все ясно.
Предлагают еще через Пекин от 36000, в то же время через Москву есть вариант за 30000, но только на две недели, а надо на 3.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10

Сообщение: #6

Сообщение satyr » 02 июл 2006, 12:09

Cёдня ходил в офис сибири, первый прямой рейс Новосиб-Бкк полетит с середины октября. Тариф - 780$. На конец авгутса мне предложили вариант Новосиб-Сеул-БКК, примерная стоимость, тоже около 780$. Подробности не узнавал...
Аватара пользователя
satyr
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.06.2005
Город: Красноясрк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Оплатил перелеты в БКК из Новосибирска

Сообщение: #7

Сообщение В.Л. » 12 июл 2006, 17:51

В процессе поиска предлагали рейсы из Нск-а в БКК через Ташкент 25-28 т.р., через Сеул 25-26 (не понял почему дешевле), через Пекин около 36т.р., через Москву 28-30т.р.
Хотелось в районе 26.т.р, теоретически была возможность, но все на листе ожидания, реально нет.
Итог такой.
Оплатил сегодня Пакет дикаря в Ай Ти эМ групп, 3 штуки по 624 уе, с 29.08.06 по 19.08.06. Платил безналом, курс ЦБ + 2%.
Завтра также безналом оплачиваю на Трансаэро Новосибирск-Мск-Нск по 8624руб. Таким образом билеты Нск-Мск-Ашх-Бкк в обе стороны + виза на 30 дней+ мед.страховка на человека получилось 25т.р. с копейками. Все другие варианты, включая Нск-Таш-БКК оказались дороже. Про туркменов читал, будем надеяться на лучшее. Стыковки терпимые, по дороге туда надеюсь немного Москву увидеть.
Буду рад, если моя инфа кому-то пригодится.
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10

Сообщение: #8

Сообщение Osya » 13 июл 2006, 05:42

Вот-вот, я про это и говорила, столько искала как улетель от нас подешевле, ну очень уж не хотелось сначала в Москву лететь...Итог: самое выгодное получается через Москву (по крайней мере летом точно), так что мой совет: летите через Москву, пока еще нет прямого рейса из Новосибирска. Хотя...сейчас билеты на тайцев подорожали и Новосибирск-Москва-Новосибирск тоже может не быть тарифа по 8600
Osya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 15.02.2006
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #9

Сообщение В.Л. » 13 июл 2006, 14:11

Osya писал(а):Вот-вот, я про это и говорила, столько искала как улетель от нас подешевле, ну очень уж не хотелось сначала в Москву лететь...Итог: самое выгодное получается через Москву (по крайней мере летом точно), так что мой совет: летите через Москву, пока еще нет прямого рейса из Новосибирска. Хотя...сейчас билеты на тайцев подорожали и Новосибирск-Москва-Новосибирск тоже может не быть тарифа по 8600

Совершенно верно. Москва-Нск-М Авантикс предлагал по 8750, но только 1 билет, если больше, то уже по 11т.р. с копейками, а мне три надо было. На сайте Трансаэро где-то по 9800, если заказывать через сайт и платить картой 5% скидка, уже настроился на этот вариант. Но повезло, позвонил в офис Трансаэро и к концу дня мне сказали, что есть билеты по 8640, бронь на сутки, мне этого хватило. Предлагали еще Аэрофлот по 8483, но он в Шереметьево летит, мне лучше в Домодедово.
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10

Сообщение: #10

Сообщение oleg1968 » 13 июл 2006, 14:17

я вернулся 24 июня по такому же маршруту, летал не раз , долго всё рассказывать на самом деле ещё хуже чем пишут , НЕ ЛЕТАЙТЕ НА АВИАКОМПАНИЯХ БЫВШЕГО СССР ведь есть emirates и др пусть чуть дороже но это того стоит увидите
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение b0g » 14 июл 2006, 12:40

Здравствуйте всем. Может быть не совсем вовремя, но кому-то пригодится в дальнейшем. Узбекские авиалинии выполняют рейсы из Тюмени каждую среду и каждый вторник обратно. Тюмень к Новосибирску ближе и дешевле чем Москва, если ехать на поезде конечно. На август цены 23305 р. Может не так комфортно, но зато они вообще есть
b0g
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #12

Сообщение shaman-hmao » 15 июл 2006, 11:00

а поподробнее
EfremOFF
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #13

Сообщение Proteus » 17 июл 2006, 05:33

Попробуй через Пекин, там вроде можно хорошие стыковки получить
Proteus
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.12.2004
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Сообщение: #14

Сообщение b0g » 17 июл 2006, 08:27

shaman-hmao

телефон представительства Узбекских авиалиний в Тюмени
8-3452-245287. Можно спросить Альбину. Очень приветливая девушка.
Собственно других подробностей пока сообщить не могу, сами ожидаем подтверждения брони. Летают еще их Екатеринбурга и Челябинска. Дороже чем Туркмены из Москвы, но до Москвы еще доехать надо, те же деньги и встанут.
b0g
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #15

Сообщение В.Л. » 21 июл 2006, 18:17

Здесь http://www.awd.ru/ticket.htm (Места, где узнать про авиабилеты и забронировать их)
приведены ссылки на сайты авиакомпаний, даны некоторые адреса и телефоны, а также другая информация без ссылки на источники и указания даты публикации о состоянии с билатами и ценами на них в некоторых городах. Не буду касаться того, чего не знаю и мне не интересно, напишу только о Новосибирске.
Например, написано:
В Новосибе "Сибирь" продает билеты на рейс S7 859 (до БКК) за 560.
Цены скачут, еще недавно в кассах билет стоил 740, до НГ- 540...
...
Наиболее реально взять в каком-либо агенстве блочный билет (хотя они, конечно, будут впаривать тур), или как вариант, на узбеках со стыковкой в Ташкенте- ок. 650уев.

Если нет дат, то это мне не интересно и никакой полезной информации для меня не содержит, думяю и для других (может это пять лет назад было, откуда я знаю). На данный момент (21.07.06 это не соответствует действительности) и кое-кого может ввести в заблуждение.
Предлагаю такую и аналогичную информацию не размещать без снабжения даты, чтобы не засорять форум и не вводить в заблуждение (понятно, что не дети, но Винскому доверяем и не всегда проверяем), а неактуальную информацию по мере возможности удалять.
Что я знаю и это может быть полезно коллегам, ИМХО.
Летом 2006г. "Сибирь" (такой компании уже нет, сейчас она называется S7) прямых рейсов в БКК не имеет.
Прямые рейсы Нск-БКК-Нск есть только с 15 октября. Туда по четвергам и воскресеньям, обратно по четвергам, воскресеньям, тариф пока27500руб.
Летом 2006г. из Нск-а в БКК можно долететь с одной-двумя пересадками: "узбеками" через Ташкент, через Сеул S7 +(варианты), через Пекин S7 +(варианты), через Москву S7 +(варианты). Наиболее дешевый вариант с "живыми " билетами оказался через Москву. Сейчас (летом 2006) до Москвы можно добраться S7 и с помощью других компаний.Вопрос цены (я лечу 29 июля Трансаэро, ни к одной из авиакомпаний никакого отношения не имею). Я купил билеты Нск-Мск-Нск по 8640, немного дешевле можно было купить только Аэрофлотом, но в Мск прилетает не в Домодедово, как мне нужно (дальше туркменами), а в Шереметьево см.подробнее http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=21161
Буду рад, если кому пригодится.
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10

Сообщение: #16

Сообщение vfil » 22 июл 2006, 17:33

В.Л. писал(а):Предлагаю такую и аналогичную информацию не размещать без снабжения даты, чтобы не засорять форум и не вводить в заблуждение (понятно, что не дети, но Винскому доверяем и не всегда проверяем), а неактуальную информацию по мере возможности удалять.....

То есть вы предлагаете сейчас эту инфу удалить....
В.Л. писал(а):Прямые рейсы Нск-БКК-Нск есть только с 15 октября.......

А вот 15 октября вернуть назат с указанными ценами.
В.Л. писал(а):Наиболее дешевый вариант с "живыми " билетами оказался через Москву.

Это не наиболее дешевый вариант а тот вариант, который Вы выбрали, 320+624=944 $ с двумя пересадками со стыковкой в Ашгабате но с визой. Однако на тот момент существовала возможность перелета через Пекин Сибирью из пекина Египтом до Бангкока, за 866$ причем с одной пересадкой в городе где можно выйти в город и там есть что посмотреть. Вам Proteus предлагал обратить на подобные варианты внимание. Поэтому, предлагаю, быть самим очень внимательным к утверждениям, поскольку форум читают и новички.
vfil
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #17

Сообщение aslan » 22 июл 2006, 19:13

rybka писал(а):
Из Стамбула в принцепе можно вылететь в любом направление


Стамбул-БКК-Стамбул на сайте турецких авиалиний выдает цену больше 1000 долларов (( И стыковка не очень удобная...


Так вам как лучше (прямой перелет)? Или как дешевле?
Gulf Air из Стамбула - 430 евро плюс сборы
Сингапурцы - 500 (585 до Пукета)
ну и т.д.
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение haimhle » 22 июл 2006, 19:23

aslan писал(а):
rybka писал(а):
Из Стамбула в принцепе можно вылететь в любом направление


Стамбул-БКК-Стамбул на сайте турецких авиалиний выдает цену больше 1000 долларов (( И стыковка не очень удобная...


Так вам как лучше (прямой перелет)? Или как дешевле?
Gulf Air из Стамбула - 430 евро плюс сборы
Сингапурцы - 500 (585 до Пукета)
ну и т.д.




na GULF AIR netu biletov deshevix pochti do kontza augusta
Аватара пользователя
haimhle
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 24.07.2004
Город: israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Страны: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение В.Л. » 24 июл 2006, 11:34

vfil писал(а):
В.Л. писал(а):Предлагаю такую и аналогичную информацию не размещать без снабжения даты, чтобы не засорять форум и не вводить в заблуждение (понятно, что не дети, но Винскому доверяем и не всегда проверяем), а неактуальную информацию по мере возможности удалять.....

То есть вы предлагаете сейчас эту инфу удалить....
В.Л. писал(а):Прямые рейсы Нск-БКК-Нск есть только с 15 октября.......

А вот 15 октября вернуть назат с указанными ценами.

Что я предлагаю, написано выше, в первой строчке.
В.Л. писал(а):Наиболее дешевый вариант с "живыми " билетами оказался через Москву.

Это не наиболее дешевый вариант а тот вариант, который Вы выбрали, 320+624=944 $ с двумя пересадками со стыковкой в Ашгабате но с визой. Однако на тот момент существовала возможность перелета через Пекин Сибирью из пекина Египтом до Бангкока, за 866$ причем с одной пересадкой в городе где можно выйти в город и там есть что посмотреть. Вам Proteus предлагал обратить на подобные варианты внимание. Поэтому, предлагаю, быть самим очень внимательным к утверждениям, поскольку форум читают и новички.

Я утверждаю только то, что знаю не с чужих слов, и отвечаю за это.
В этой же теме я писал, какие варианты рассматривались мной, в том числе и через Пекин, но дешевле 36 тысяч через Пекин никто не предлагал.
Если Вы знали хороший вариант, что же Вы не сообщили об этом на "тот момент", а сейчас пишете?
Во второй половине июня 2006г. я провел в Нвосибирске достаточно большое исследование. Были отправлены запросы практически во все компании продающие билеты и туры, задействовал Amadeus. По цене до 1000$ с "живыми" билетами из Новосиба никто мне ничего не предложил, на листе ожиданий было много чего, то ли будет толи нет.
В купленные мной Пакеты дикаря кроме самих билетов и визы, входит еще медицинская страховка, без которой летать не рекомендую. С учетом этого цены через Москву и Ваш вариант через Пекин, который был известен только Вам одному, практически одинаковые.
В Москве, кстати, тоже есть что посмотреть, а другие стыковки в пределах 3-4 часов.
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.06.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Страны: 10




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль