Нужны консультации бывалых

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужны консультации бывалых

Сообщение: #1

Сообщение Edem » 24 июл 2006, 14:01

Во всех темах ветки обсуждаются цены на те или иные авиалинии, народ покупает билеты в Москве, проживая в других регионах. Отсюда вопрос - это как? Как же мне получить билет если я его забронирую скажем в инна-туре? Почтой или ехать в офис придётся?
Кому не в лом подскажите как это делается и что для этого нужно. Перерыл практически всю ветку ответы на свои вопросы не нашел.

В Тае был 2 раза - на этот раз не хочу посылать гидов, хочу вапще их не видеть, как и пеонерский отряд туристов натали-турса. Задался целью ехать сам. "На волю! В пампасы!" ;)
Пажалста помогите советом.
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
внутренние перелеты в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Филлл » 24 июл 2006, 14:32

это делается с помощью знакомых, проживающих в Мск 8)
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение mole » 24 июл 2006, 16:41

.... или почтой.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение FarFarAway » 25 июл 2006, 06:37

курьерской службой. представитель которой заберет билет и доставит его лично вам куда пожелаете. продавцам можно факс сброситть мол я такой-то доверяю такому-то или целой курьерской службе получить билет с целью переправки его мне же. т.к. билет весит совсем ничего то и цена будет низкая. Но! Есть разные курьерские конторы с разной "нормой жадности". Так что имеет смысл сделать запрос в несколько контор. У меня разброс цен был от 580р до 1200р. (за забор билета в офисе авиакомпании и доставку мне прямо в офис (2500км))

а "напрягать" знакомых тащиться через всю москву это кому как.
FarFarAway
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 17.05.2006
Город: strange place with strange noodles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #5

Сообщение Olli » 25 июл 2006, 08:20

FarFarAway писал(а):курьерской службой. представитель которой заберет билет и доставит его лично вам куда пожелаете. продавцам можно факс сброситть мол я такой-то доверяю такому-то или целой курьерской службе получить билет с целью переправки его мне же. т.к. билет весит совсем ничего то и цена будет низкая.


Так и делаю. А платить - просить счёт и оплачивать по безналу.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение ATV » 25 июл 2006, 10:19

Катаров можно перед регистрацией на стойке забрать (была предварительная договоренность с ними).
ATV
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль