Как слетать в Ангкор Ват?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: rebz9i и гости: 1

Как слетать в Ангкор Ват?

Сообщение: #1

Сообщение orly » 03 авг 2006, 09:59

Когда пару лет назад был в Бангкоке - видел рекламу каких-то авиалиний, которые предлагали круговой маршрут Ангкор, что-то в Малазии и что-то во Вьетнаме. Никто не может сориентировать - что за компания и как можно билеты такие купить. Спасибо.
orly
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
купить билеты до Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение mole » 03 авг 2006, 10:02

Что значит слетать в Ангкор Ват? Что значит круговой маршрут? Это вылететь откудато-то пролететь над ангкором и обратно?
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение orly » 03 авг 2006, 10:39

))))

Не-е-е!! Короче видел рекламу! Что какие-то авиалинии предлагают следующую программу. Перелет в камбоджу - посещение Ангкора. Потом перелет во Вьетнам - посещение еще какого-то комплекса. Перелет еще куда-то - посещение еще чего-то. ). Обратно в Банког.

Мне просто хотелось тогда именно в Ангкор , но по времени не получалось. Сейчас пытаюсь придумать программу на пару недель в сентябре - думаю - может попробовать? )) Если кто-нить чего-нить может посоветовать - буду рад.
orly
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение mole » 03 авг 2006, 10:45

Думаю эти авиалинии это скорее всего Бангкок Аир.

http://bangkokair.com/
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Copain » 03 авг 2006, 11:22

"Слетать в Ангкор Ват" - это означает слетать в город Сием Рип, Камбоджа. А туда и оттуда по разным маршрутам летает куча авиакомпаний. только успевай выбирать. так что, не вижу смысла зацикливаться на каком-то одном "круговом" предложении.
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль