Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #301

Сообщение баффало-99 » 06 сен 2019, 15:38

Добрый день.
Я как слепой кот, схватила по дешевке билеты Одесса-Бангкок и теперь не знаю что с ними делать.
Теперь смотрю как улететь на Пхукет, смотрю через разные программы на 21-31 января .
Скажите, у меня еще есть время подождать хорошей цены или уже покупать?
баффало-99
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2019
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #302

Сообщение b-olegh » 06 сен 2019, 15:44

баффало-99 писал(а) 06 сен 2019, 15:38:Скажите, у меня еще есть время подождать хорошей цены или уже покупать?

Можно подождать! Но я не думаю, что будут какие либо распродажи на \этот период.
Китайский новый год, как ни как...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19285
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1916 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #303

Сообщение Alex357 » 06 сен 2019, 18:38

Цена без багажа 2,5 т.р. туда обратно куда уж ниже.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #304

Сообщение b-olegh » 07 сен 2019, 09:49

Alex357 писал(а) 06 сен 2019, 18:38:Цена без багажа 2,5 т.р. туда обратно куда уж ниже.

Ниже этой стоимости уже вряд ли что-то будет.
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19285
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1916 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #305

Сообщение SOFAD » 30 сен 2019, 18:02

Дорогие форумчане, помогите советом, кто может летал. Поиском найти не могу.
Лечу 18 января 2020 года с Пхукета через Бангкок на Москву.
Аэрофлот, рейс SU3880, затем рейс SU-271.
Наверняка кто то подобный билет покупал у Аэрофлота.
Вопрос - в аэропорту Пхукета в каком терминале будет посадка? Где пограничный контроль будем проходить, на Пхукете или уже в Бангкоке? Багаж будут принимать на Пхукете или же надо будет его в Бангкоке получать и сдавать снова?
SOFAD
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.01.2019
Город: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #306

Сообщение Rodr1guez » 30 сен 2019, 18:19

Привет! Подскажите пожалуйста, в ноябре прилетаем с Новосибирска S7 в Бангкок в 18-50 из BKK на Пхукет летит только thai vietjet air в 20-00. Летим только с ручной кладью, успеем?)
Еще есть рейс самый поздний в 21-15, но из Дон Муанга, туда точно не успеем. Может есть варианты как не потерять день?)
Спасибо!
Rodr1guez
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.09.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #307

Сообщение мотылёк » 30 сен 2019, 19:19

Rodr1guez писал(а) 30 сен 2019, 18:19:S7 в Бангкок в 18-50 из BKK на Пхукет летит только thai vietjet air в 20-00. Летим только с ручной кладью, успеем?)
Еще есть рейс самый поздний в 21-15,

Летим этим же рейсом , но взяли до Пхукета на 21.55 Bangkok Airways , за много лет самостоятельных стыковок всякое бывало , часто огромные очереди на паспортном контроле. Учитывайте что регистрация заканчивается минут за 40 до вылета , таким образом 30 минут у вас от расчетного времени прибытия.... не реально , по моему мнению.
Пару лет назад тоже летали thai vietjet air , онлайн зарегистрироваться не получилось , не помню правда почему))) Регистрировались в аэропорту , очень пристальное внимание было к ручной клади , первый раз я видела тогда как все рюкзаки в рамку отправляют и взвешивают.
Аватара пользователя
мотылёк
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 02.06.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #308

Сообщение andriroman » 01 окт 2019, 02:00

SOFAD писал(а) 30 сен 2019, 18:02:в аэропорту Пхукета в каком терминале будет посадка?

В терминале внутренних авиалиний, рейс местный, обслуживает авиакомпания Bangkok Airways.
SOFAD писал(а) 30 сен 2019, 18:02:Где пограничный контроль будем проходить, на Пхукете или уже в Бангкоке?

В Бангкоке.
SOFAD писал(а) 30 сен 2019, 18:02:Багаж будут принимать на Пхукете или же надо будет его в Бангкоке получать и сдавать снова?

Есть высокая вероятность, что багаж зарегистрируют сразу до Москвы.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #309

Сообщение SOFAD » 01 окт 2019, 11:42

andriroman писал(а) 01 окт 2019, 02:00:В терминале внутренних авиалиний, рейс местный, обслуживает авиакомпания Bangkok Airways.

Вчера продолжил рыть форум и через час поиска наткнулся на тему: Стыковка в Бангкоке (BKK): с международного рейса на местный и наоборот
Там пишут что можно сесть и в терминале международных линий, сдать багаж до Москвы, пройти пограничный контроль и получить наклейку CIQ.
Далее в Бангкоке идти по указателям трансфера для пассажиров CIQ.
Для меня этот вариант конечно же предпочтительнее, ибо заранее в аэропорт Пхукета я могу приехать, а вот в Бангкоке время между стыковочными рейсами от меня не зависит.
SOFAD
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.01.2019
Город: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #310

Сообщение rnblg » 03 окт 2019, 03:07

Из Бангкока на Пхукет, в феврале, 1500 руб. на человека без багажа, я так понимаю, что это хорошая цена. Но время вылета не очень устраивает.
У лоукостеров всегда утренние рейсы стоят значительно дороже? Или стоит подождать, может быть на утренние рейсы будет такая цена?
rnblg
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.02.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #311

Сообщение Alex357 » 03 окт 2019, 10:22

Может. А может дешевые кончатся.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #312

Сообщение сергей115 » 03 июн 2023, 13:27

Сейчас в Бангкоке, вчера купил билеты Бангкок-Пхукет -Бангкок, через российский агрегатор. На двоих взрослых и троих детей включая младенца, билеты обошлись в 24 тыс рублей, выбирал утренние рейсы, которые немного дороже. Иностранной карты нет, но если бы была, то не пригодилась бы- билеты что на сайте айр азии, что нок ейр, что вет жет, ненамного , но выходили дороже. А еще , может пригодиться кому информация: если кто надумает покупать билеты за наличку, имейте ввиду , что в отличии от айразии в Донмуанге, вет жет за наличку в Суварнабуми билеты не продает, только онлайн.
сергей115
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.10.2013
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #313

Сообщение alehan » 03 июн 2023, 17:51

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь опыт покупки авиабилета прямо в Суванапуме на ближайший рейс? Интересует напрвление Бангкок-Пукет. Есть ли в наличие билеты, по какой цене? Что на ваш взгляд лучше, приобрести заранее подороже, потом ждать в аэропорту пару часов, взять в притык и пропустить рейс из-за задержки стыковочного( Московского) или прилететь, пройти все формальности, а потом купить на стойке на ближайший? Кто имеет опыт, поделитесь.
Жить нужно в кайф!
alehan
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 16.05.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #314

Сообщение сергей115 » 03 июн 2023, 18:30

alehan писал(а) 03 июн 2023, 17:51:Добрый день. Есть ли у кого-нибудь опыт покупки авиабилета прямо в Суванапуме на ближайший рейс? Интересует напрвление Бангкок-Пукет. Есть ли в наличие билеты, по какой цене? Что на ваш взгляд лучше, приобрести заранее подороже, потом ждать в аэропорту пару часов, взять в притык и пропустить рейс из-за задержки стыковочного( Московского) или прилететь, пройти все формальности, а потом купить на стойке на ближайший? Кто имеет опыт, поделитесь.

Если цена роли не играет, можете там же в аэропорту на 4 этаже купить билеты ТайЭйрвейс, предварительно посмотрев их расписание- не думаю что они битком летают. Заранее и бюджетней, билеты ТайДжет Эйр купить можно- они с Суварнабуми летают, у меня как раз завтра ими перелет на Пхукет.
сергей115
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.10.2013
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #315

Сообщение Andrei_Ouzo » 04 июн 2023, 09:59

сергей115 писал(а) 03 июн 2023, 18:30:ТайДжет Эйр


Нету такой авиакомпании ....
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #316

Сообщение сергей115 » 04 июн 2023, 19:06

Andrei_Ouzo писал(а) 04 июн 2023, 09:59:Нету такой авиакомпании ....

Верное название авиакомпании VietJetAir - так написано на посадочных талонах .
сергей115
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.10.2013
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #317

Сообщение Zhenya Zh » 23 янв 2024, 22:39

Всем доброго времени суток!

"стою" перед выбором:
прилет в БКК в 8:20 Аэрофлотом.
далее планирую внутренний перелет на Пхукет.
есть Air Asia в 12:20 и в 13:05 Thai Vietjet Air(все из Suvarnabhumi)
не могу понять плюсы/минусы /различия/подводные камни обеих авиакомпаний ))))
вопрос не в бюджете: цены + - 1-2 тыс. руб.
вопрос больше в надежности авиакомпании что ли ...
у кого меньше вероятность задержек, отмены рейсов, у кого удобней/лучше сервис (регистрация и т.д.) ?
оба варианта рассматриваю не возвратных билетов, без багажа, с ручной кладью 53*35*21 и весом до 7 кг.
(понимаю, что если АФЛ сильно задержится, то билет пропадет, поэтому и беру на стыковку от 4-х часов)
и еще: покупать билет буду скорее всего через trip.com(нет карты иноcтранного банка, а UP от РСХЗ банка будет не ранее чем через неделю
да и не факт, что с ней получится купить напрямую. у Thai Vietjet Air на сайте я не увидел возможности оплатить картой UP
и более того, когда дошел до ввода своих данных на их сайте
не смог выбрать гражданство России. нет по-моему у них такой возможности, ну или я что-то не правильно делал,
но в окошке выбора не увидел такой возможности выбрать,
и если вводишь по буквам Russia -тоже ничего не дает ввести/зафиксировать)
поэтому второй вопрос :
при покупке через trip.com у какой из этих авиакомпаний меньше вероятность не подтверждения/отмены/проблем с покупкой билета/бронирования ?
Zhenya Zh
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #318

Сообщение Viachik » 23 янв 2024, 23:10

Комменты. Вы не написали на какую дату планируете брать билет. Но если неделя с готовностью карты UP вас не устраивает - то предположу, что на относительно ближайшее или не дальнее.
Zhenya Zh писал(а) 23 янв 2024, 22:39: а UP от РСХЗ банка будет не ранее чем через неделю
да и не факт, что с ней получится купить напрямую.

100% факт, что ей удастся расплатиться.
Zhenya Zh писал(а) 23 янв 2024, 22:39:при покупке через trip.com у какой из этих авиакомпаний меньше вероятность не подтверждения/отмены/проблем с покупкой билета/бронирования ?

Вероятность изменений не зависит от покупки на trip.com , а зависит от планов авиакомпании. Обычно информация о таких изменениях в расписании происходит за разумный срок от даты вылета. Но иногда бывает и накануне. У меня было (не на этих авиак) два за один день накануне. Не угадаешь. Берите на Трипкоме. У кого ( ?) - киньте монету.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24490
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3044 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #319

Сообщение Zhenya Zh » 23 янв 2024, 23:35

Viachik писал(а) 23 янв 2024, 23:10:Комменты. Вы не написали на какую дату планируете брать билет. Но если неделя с готовностью карты UP вас не устраивает - то предположу, что на относительно ближайшее или не дальнее


середина февраля.
предполагаю, что через неделю билеты могут значительно дороже.
на Thai Vietjet Air,например, сегодня пару часов назад "писало" , что осталось 5 билетов по минимальным ценам.
так что их уже и сегодня - завтра может не быть. Не то, что через неделю.

п.с.
если их завтра уже не будет, то выбор станет очевидным )))

и еще: на trip.com билеты что на Air Asia, что на Thai Vietjet Air, дешевле чем на официальных сайтах
этих авиакомпаний. в рублях 1-2 тыс, а вот в % около 20-ти....
читал много раз, что у агентов, по разным причинам, могут быть билеты дешевле,
но просто не хочется, чтобы trip.com списали сначала деньги по минимальным ценам,
а потом написали, что-то вроде: " по этим тарифам авиакомпания не подтвердила билеты, доплати еще N рулей и тогда ....,
а если не хотите то тариф не возвратный и все такое, заполните форму на 100-листах и ждите...чуда
... может и вернем вам .. .когда-нибудь...что-нибудь... я вот не хочу из-за 5-7 тыс. руб. с ними месяцами переписываться
,но и "дарить" им свои хоть 100 руб тоже желания нет...

в общем не хочется ни с какими агентами связываться. в принципе.
Последний раз редактировалось Zhenya Zh 23 янв 2024, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Zhenya Zh
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты из Бангкока на Пхукет бюджетно

Сообщение: #320

Сообщение Zhenya Zh » 23 янв 2024, 23:56

Viachik писал(а) 23 янв 2024, 23:10:100% факт, что ей удастся расплатиться.


читал я в профильных темах про "танцы с бубнами" для оплаты картами UP наших банков а-ля :
"включите VPN после ввода данных ,но перед оплатой,
перейдите на китайский язык, выставьте валюту платежа в юанях и т.д. и т.п.
и ... в результате люди пишут, что не у всех и после всех эти "танцев" оплата проходит...
так что на карту UP от РСХБ не особо рассчитываю в плане покупки билетов и т.д. и ее прям очень жду для этого.
заказал ее ,чтобы взять с собой для подстраховки, так сказать...
Zhenya Zh
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль