Перелет Москва-Бангкок, дальше Янгон.. А как с багажом?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перелет Москва-Бангкок, дальше Янгон.. А как с багажом?

Сообщение: #1

Сообщение ОлегОлег » 18 сен 2006, 14:35

Понимаю, что туплю, но тем не менее прошу разъяснить.
К примеру, есть билеты Москва-БКК туркменами... Есть электронный билет на Air Asia БКК-Янгон. Прилетаю грубо в 3 ночи, улетаю в 7 утра. Как минимум в старом аэропорту (не известно, как будет в новом) нету офиса Азии в транзитной зоне (в прошлый раз Bangkok Air мило позвонили по телефону, и мою сумку перегрузили на нужный рейс без моего присутствия, те из транзитной зоны я не выходил). Собственно вопрос, могу ли я оформить багаж в Москве сразу до Янгона по электронному билету, а не до БКК? Или придется выходить из транзитки, брать багаж и платить 500 бат? Или есть другие варианты?
Заранее спасибо...
ОлегОлег
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 03.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 7
авиакомпании Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение Vovi1974 » 18 сен 2006, 14:51

На АА точно нужно выходить. Как на любом дискаутере у них багаж ходит только стойка регистрации - самолет и на каждый рейс нужно багаж пропускать через регистрацию и никаких транзитов даже между своими рейсами!!!

К вам встречный вопрос как у вас проходила данная процедура на БА?
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение ОлегОлег » 18 сен 2006, 16:16

С БА все было классно... Предварительно забронировал айрпасс по мылу, договорился платить за билеты по прилету. Прилетел, поскакал, нашел их офис, после небольших переговоров и нескольких звонков стал счастливым обладателем билетов... На вопрос, как быть с багажом - попросили багажную квитанцию, куда-то позвонили, и сказали, что мой багаж меня будет ждать в Сием Рипе.... Как ни странно, так оно и оказалось, так что я был приятно удивлен
А с Азией значится виза, 500 бат... и все остальное...
ОлегОлег
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 03.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 7

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 18 сен 2006, 16:27

Ага, если форум почитать вопрос про транзит и АА уже размазан в ....
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение ОлегОлег » 18 сен 2006, 16:57

Да тут уже по-моему все что только можно обсудить - обсуждалось... Просто не всегда удается найти... :|
В любом случае всем спасибо!
ОлегОлег
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 03.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 7




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



cron
Включить мобильный стиль