Маршрут Владивосток - Гонконг - Куала-Лумпур -Пхукет

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут Владивосток - Гонконг - Куала-Лумпур -Пхукет

Сообщение: #1

Сообщение ЕвгеНатор » 06 янв 2015, 17:11

Ребята, добрый вечер.
Планируя отпуск на месяц с конца февраля по конец марта, выяснил, что наиболее доступный (в нынешних условиях) и интересный маршрут добраться до Пхукета из Владивостока - это перелет через Гонконг и Куалу. Он, конечно, не намного дешевле некоторых более быстрых вариантов, но подкупает именно возможность посмотреть эти два города. В Гонконг прибытие в 20:40 по местному времени, вылет в Куалу в 20:50 (получается, что сутки есть у нас. Так как на пересадку нереально успеть). В Куала прибытие в 00:50, вылет в 18:с чем то.... ( то есть почти весь день в запасе)
В связи с этим вопрос: может кто летал так? Интересует возможность выхода в город (виза?), как добраться лучше до города, размещение и там и там ( лучше возле аэропорта, или в городе, в плане, чтобы успеть что- то увидеть?) Что посоветуете к экспресс - осмотру? Лучше смотреть ночью эти города, или днем? ( Гонконг думаю точно ночью).
Если кто расскажет - буду бескрайне благодарен....
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской
авиакомпании Тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль