прямой перелет Ченг Май - Самуи

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

прямой перелет Ченг Май - Самуи

Сообщение: #1

Сообщение solik » 12 янв 2007, 13:37

Добрый день Собираемся посмотреть Ченг Май. Ну тут с билетами проблем нет - "12Go" по 1750 Бт - очень даже хорошая цена. А вот дальше отправляемся на Самуи - и тут проблема - напрямую, как я поняла, летает только БангкокЭйр, и стоит этот полет в одну сторону около 7 000 БТ!!!! Есть конечно вариант улететь из Ченг Май обратно в БКК, а потом уж на Самуи, но может быть, я чего-то не знаю, подскажите, если кто владеет темой.
Спасибо.
solik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
купить билеты до Бангкока

Re: прямой перелет Ченг Май - Самуи

Сообщение: #2

Сообщение ice-tea » 12 янв 2007, 16:42

solik писал(а):Добрый день Собираемся посмотреть Ченг Май. Ну тут с билетами проблем нет - "12Go" по 1750 Бт - очень даже хорошая цена. А вот дальше отправляемся на Самуи - и тут проблема - напрямую, как я поняла, летает только БангкокЭйр, и стоит этот полет в одну сторону около 7 000 БТ!!!! Есть конечно вариант улететь из Ченг Май обратно в БКК, а потом уж на Самуи, но может быть, я чего-то не знаю, подскажите, если кто владеет темой.
Спасибо.


Мы так летали. да, только Бангкокэйр туда летает. Это вообщем то самый простой, хотя и дорогой путь. Из БКК вы на Самуи все равно полетите Бангкокэйр если что - на Самуи тока они летают )
Но если вам важнее бюджетность - то тогда только до БКК, а оттуда автобус/ поезд - паром....
ice-tea
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Heller » 12 янв 2007, 16:49

из БКК до ЧМ летает AirAsia билеты дешевые, сейчас у них распродажа, может по датам Вам подойдет. Да и в целях экономии можно комбинировать БА и AirAsia. или NOK Air и др. компании.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Jak1995 » 12 янв 2007, 19:27

На Самуи вообще летает ТОЛЬКО Банкгок Эйрвэйз, причем из Чанг-Мая до Сами летает, а обратно - ФИГ (столкнулись с этим нонсенсом в ноябре). Из Чанг-Мая можно долететь бюджетником до Сураттани, а потом автобус-паром. Хотя ИМХО деньги, которые у нас есть, это время, которого у нас нет...
Аватара пользователя
Jak1995
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 18

прямой перелет Ченг Май - Самуи

Сообщение: #5

Сообщение solik » 15 янв 2007, 09:50

Всем спасибо за ответы. Когда планируется на 3 недели маршрут Бангкок-Ченг-Май-Самуи-Патайя-Бангкок (посчитайте переезды-перелеты), безусловно, вопрос экономии весьма актуален и платить почти 200 баксов за один перелет на человека для нас нереально. Мы с мужем живем в Самаре, от нас в Бангкок летают только узбеки с пересадкой в Ташкенте, при том билеты на этот рейс продает только одно турагентство-монополист (авиакассы не продают) - 1000 долларов по курсу евро, блин. Оно конечно можно и через Москву, но это тож деньги+время. Поэтому экономим по возможности. Придется брать поезд Бангкок-Сураттани, далее паром до Самуи.
solik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль