Чартерные и регулярные рейсы Россия-Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Vell_28 и гости: 5

Чартерные и регулярные рейсы Россия-Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение arliquin » 25 дек 2016, 21:02

Доброго времени суток, форумчане.
Захотелось первый раз слетать в Таиланд, купил билет авиакомпании "Rossiya Airlines" на рейс FV 5871 Москва - Бангкок - 07 января 22:40. Позже узнал, что в Таиланде есть правило: если влетел чартерным рейсом - улетать чартерным той же авиакомпании, либо регулярным рейсом любой авиакомпании; влетел регулярным рейсом - улетать регулярным рейсом любой авиакомпании. Решил уточнить на какой же я рейс купил билет. На https://avia.awd.ru/skyscanner и в компаниях по продаже билетов - говорят, что рейс чартерный. Звоню в аэропорт Внуково и в авиакомпанию "Rossiya Airlines" - утверждают, что регулярный. Тоже самое с обратным билетом, который я собирался приобрести в авиакомпании "Туркменские авиалинии" на рейс Т 5548 Бангкок - Москва - 22 января 14:05. В официальных представительствах и в авиакомпании уверяют, что рейс регулярный, а в компании aerobilet (на данный момент только она осуществляют продажу билетов на этот рейс) - чартерный. Хотелось бы разобраться и выяснять где же всё таки правда? И почему вносится столько сумбура и сумятицы?
arliquin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
тайланд 2013

Re: Чартерные и регулярные рейсы Россия-Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение merial » 25 дек 2016, 21:24

arliquin писал(а) 25 дек 2016, 21:02:Позже узнал, что в Таиланде есть правило: если влетел чартерным рейсом - улетать чартерным той же авиакомпании, либо регулярным рейсом любой авиакомпании; влетел регулярным рейсом - улетать регулярным рейсом любой авиакомпании.

Нет такого правила.
У нас тут поиск отлично работает.
Въезд в Таиланд на регулярке, обратно-на чартере. Проблема?

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль