Иркутск-владивосток-вкк-владивосток-иркутск.Летом?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Иркутск-владивосток-вкк-владивосток-иркутск.Летом?

Сообщение: #1

Сообщение Alexxxey » 24 фев 2007, 18:10

Иркутск-владик-вкк-владик-иркутск за 22000р. в июле2007 Владивостокскими авиалиниями предложили в центр.агентстве возд.сообщений(Иркутск) Стоит подождать до лета или брать сейчас? Дорого? Говорят ценник падает ближе к лету? Что делать посоветуйте!
Благодарю.
Alexxxey
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 24.02.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
перелет в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение LUCHistay » 25 фев 2007, 06:00

Прикольно, а мне во "Владавиа" сказали, что Влад-БКК-Влад у них ниже 30000 руб. не бывает(даже летом). Или у них в кассах дуры набитые сидят или жителям неВладивостока-крутые скидки.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Иркутск-владивосток-вкк-владивосток-иркутск.Летом?

Сообщение: #3

Сообщение Elk » 25 фев 2007, 06:08

Alexxxey писал(а):Иркутск-владик-вкк-владик-иркутск за 22000р. в июле2007 Владивостокскими авиалиниями предложили в центр.агентстве возд.сообщений(Иркутск) Стоит подождать до лета или брать сейчас? Дорого? Говорят ценник падает ближе к лету? Что делать посоветуйте!
Благодарю.

А чего не попробовать через Пекин Красами? Наверное подешевле выйдет..
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение Dmitriy(KRSK) » 26 фев 2007, 07:48

как я уже писал, Владивостокавиа развивает свою сеть, соответственно для иногородних есть такая вот акция, когда с Иркутска или Хабаровска транзитом через Владик дешевле, чем просто с Владика, хотя летят на том же рейсе в Бкк!
у меня друзья с Владика едут поездом до Хабары, а оттуда летят обратно во Влад, такой вот идиотизм...
Dmitriy(KRSK)
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 31.08.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 14

Сообщение: #5

Сообщение justman » 27 фев 2007, 08:44

Все эти новые рейсы KHV-BKK, VVO-BKK не надежны, я думаю что они их будут отменять в течении года или менять расписание в зависимости от загрузки. Так что купив билеты на июль, можно и не улететь.
Мне например семью нужно из Таи привезти в Россию на полгода. Так лучше я возьму старый маршрут через Сеул. Это железобетонно, хотя и дороже конечно.
justman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2007
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #6

Сообщение Dmitriy(KRSK) » 27 фев 2007, 10:38

вообще то все эти рейсы выполняются через Сеул..
Dmitriy(KRSK)
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 31.08.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 14




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль