Что происходит с ценами на трансаэро из Питера?!?!?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: ENTB, garynuman, ГенаBMW и гости: 6

Что происходит с ценами на трансаэро из Питера?!?!?

Сообщение: #1

Сообщение viper » 28 мар 2007, 10:53

Год назад летал в Тай в начале мая, брал билеты на прямой рейс из Питера в БКК на сайте трансаэро по 18000 руб. с копейками, на тот момент был наверно самый дешевый вариант. Сегодня зашел на сайт и из любопытства запросил информацию по билетам на ту же дату - результат стоимость ~ 33000 руб.

Я в шоке ...
viper
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.02.2005
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 4
Пол: Мужской
горящие авиабилеты

Re: Что происходит с ценами на трансаэро из Питера?!?!?

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 28 мар 2007, 11:20

viper писал(а):Сегодня зашел на сайт и из любопытства запросил информацию по билетам на ту же дату - результат стоимость ~ 33000 руб.

Я в шоке ...


Ага- я тоже в шоке... что так дёшево Мне последние несколько раз 45 тыщ с копейками выдавали они!
Прямой из Питера фактически как чартер функционирует- все почти места по турфирмам расходятся...
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение viper » 28 мар 2007, 12:03

Что еще непонятнее если на их сайте выбрать вариант с пересадкой через Москву - получаем паузу между рейсами в 12 часов и цену 72000
viper
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.02.2005
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение zibius » 28 мар 2007, 18:37

Зато до прошлой недели был Шанхай за 12000, правда подорожал уже почти вдвое. А за дешевыми билетами на прямой рейс в Бангкок мне на днях в офисе честно порекомендовали обращаться в турфирму за блоками.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Что происходит с ценами на трансаэро из Питера?!?!?

Сообщение: #5

Сообщение thaipit » 28 мар 2007, 20:50

Olli писал(а):
viper писал(а):Сегодня зашел на сайт и из любопытства запросил информацию по билетам на ту же дату - результат стоимость ~ 33000 руб.

Я в шоке ...


Ага- я тоже в шоке... что так дёшево Мне последние несколько раз 45 тыщ с копейками выдавали они!
Прямой из Питера фактически как чартер функционирует- все почти места по турфирмам расходятся...


вылет из Питера на 27 апреля на две недели билеты можно купить через Ни....
стоимость 22500 руб., инфа свежая знакомая им сегодня звонила, хочет через Питер лететь
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль