Где же все-таки прикупить билетик?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение ksyu » 04 окт 2007, 17:00

orlando писал(а):Я забронировала во вторник, а оплатила вчера, но у меня билеты на конец октября, а на ранние сроки билетов НЕТ


не совсем поняла, что значит "ранние сроки"?
вы просто так покупали, без их карты ( про которую тут писали)?
я не понимаю тогда, как мне могли ответить, что больше не занимаются авиабилетами!?с сегодняшнего дня что ли не занимаются, если во вторник еще занимались?
Аватара пользователя
ksyu
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #22

Сообщение Френк » 04 окт 2007, 17:15

Нет тарифов(то есть утверждённых цен) зимнего расписания на Туркмен(которое начинается с 1 ноября)и билеты .... пока продавать(и даже бронировать)не могут.С новогодними датами то-же самое.
Сведения будут возможно на следующей неделе.
Продавать билеты и "пакеты дикаря"они не прекратили, на октябрь(если что осталось)- пожалуйста.
Народ и сегодня билеты покупал на конец октября:
User SERg писал(а):Оплатил билеты в ..... 4 октября через московского знакомого - выдали приходник о произведенной оплате, но билеты пообещали выдать 16-17 октября. Самолет 20 октября.

Вот ветка про Туркменские авиалинии:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=30425&start=240
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Alucard-rus » 25 окт 2007, 00:58

Ахтунг! Подскажите на НГ где сейчас можно авиабилеты дешевле всего купить? С вылетом из ДМД 28-29-30 декабря в БКК? (Обратно 11-12-13 января) Но у нас нет ночных перелетов между городами (Краснодар) к сожалению - стыковки получаются неудачные - вылет из МСК должен быть не раньше 10 а прилет в МСК не позже 17)
Подскажите плиз! А то туры покупать душа уж совсем не лежит (и дорого (очень) и тесно душе - самостоятельно путешествовать намного приятней , да и маршрут сложный хочу)

Вылет из Ростова турками - висит их система бронирования, но тут уже писали, что у них билеты только по 3000евро есть на НГ. Вылет из Краснодара, Ростова узбеками не вариант - все блочкой закрыто билеты никто не продает без отелей (и то одна Паттая почти) да стыковка из Краснодара ужасная (насколько я разобрался на их сайте)

В общем надеюсь на Вашу помощь.
Аватара пользователя
Alucard-rus
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.01.2007
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение yAndre » 25 окт 2007, 09:28

2 Alucard-rus, вам сюда -> https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=36931
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение mole » 25 окт 2007, 19:12

промодерировано.

Попрошу воздержаться от названий турфирм не входящих в ДС.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль