Как сделать чтобы была скидка AirAsia

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Френк » 11 окт 2007, 16:46

Нин,
думаю все рады!!!!:twisted:
Ты теперь умеешь бронировать Айразию и знаешь, где находятся "Полезные ссылки".....
Как этому не порадоваться.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение orlando » 11 окт 2007, 19:32

Френк писал(а):Нин,
думаю все рады!!!!:twisted:
Ты теперь умеешь бронировать Айразию и знаешь, где находятся "Полезные ссылки".....
Как этому не порадоваться.

Френки, спасибо, дружочек. Лиха беда - начало...
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #23

Сообщение Френк » 11 окт 2007, 22:43

orlando писал(а):Френки, спасибо, дружочек. Лиха беда - начало...

Мне то за что спасибо?
thaiman-а благодари, он тебя направлял.....
Отели-то будешь бронировать или как?
Может помощь нужна?
Если чё, пиши уж прямо здесь, а то опять новую ветку откроешь.....

P.S.Про Чанг-Май скинул тебе кой-чего в личку.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение orlando » 12 окт 2007, 00:55

Если Thaiman не против, задам еще пару важных вопросов. Возвращаюсь в БКК из Чианг Мая 9.30, а следующий рейс в Суратани в 10.50. Разбег времени 1.20, регистрация заканчивается за 45 мин. Стоит ли рисковать? Успею я за это время выгрузиться (правда весь багаж - маленький рюкзачок) и вновь зарегистрироваться? Может бронировать на следующий рейс?
Есть ли возможность в Чианг Мае регистрироваться сразу на рейс в Суратини?
Прошу прощения, если мои вопросы кажутся кому-то наивными.
Всем спасибо
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #25

Сообщение John » 12 окт 2007, 08:12

Ну, orlando, принимай и мои поздравлдения! Думаю, может в ветке поздравлений разместить?
Теоретически успеть можно, но на практике могут быть накладки. А сразу до Сураттани не зарегистрируешься, они ж только point-to-point работают, без коннекта. Заявлено в правилах. Мягкой тебе посадки в самолёт!
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Френк » 12 окт 2007, 10:18

Поддержу John-а.
Успеть можно, но есть риск....
В транзитной зоне, зарегистрироваться на следующий рейс АйрАзия или сразу в Чанг-Мае(как он уже запостил)нельзя.Придётся получать багаж и выходить из терминала.Далее подниматься на 4 этаж, в самое левое крыло и регистрироваться на рейс в Сураттани, сдав багаж, а далее опять проходить на посадку, со всеми шмонами на предмет жидкостей(так-как они шмонают и на внутренних перелётах). Расстояния в аэропорту немаленькие......
Самолёты АйрАзия опаздывают не так часто, но лично я бы(чтобы не портить нервы), всё-таки взял-бы билеты на рейс попозже, так-как если самолёт задержится, даже на 30 минут(что бывает) то опоздаешь, а билет возвратить не сможешь и соответственно потеряешь заплаченые за него деньги.
Но решать естественно тебе......
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Филлл » 12 окт 2007, 11:04

orlando писал(а):Чей-то не поняла, так ты за меня рад?


Конечно
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #28

Сообщение orlando » 12 окт 2007, 12:51

Ой, мальчики, как я вас всех люблю
2 Френк Я отправила заявку в Blue House. ты там жил
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #29

Сообщение orlando » 12 окт 2007, 14:38

Komar писал(а):А еще можно зарегистрироваться на АирАзия и тогда билеты могут получиться почти в два раза дешевле. Я купила на середину ноября БКК-Чангмай-БКК и получилось гдето 40$, если считать по курсу 34.

Сейчас звонила в банк с меня сняли за перелет БКК-Чианг Май _БКК 2100 рублей, я купила билеты за две недели до вылета
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #30

Сообщение Френк » 12 окт 2007, 14:45

orlando писал(а):2 Френк Я отправила заявку в Blue House. ты там жил

Не моё открытие, а наводка Андрюши(yAndre), он в нём по моему первый начал селится, ему и спасибо!
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=310540#310540
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=30186
Кстати, ИМХО там номер с кондишном, в принципе нафиг нужен(стОит 600 бт, а без кондея 350, всё остальное одинаково по-моему).На севере не так жарко, однако.......
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение orlando » 12 окт 2007, 17:46

Френк писал(а):Поддержу John-а.
Успеть можно, но есть риск....
В транзитной зоне, зарегистрироваться на следующий рейс АйрАзия или сразу в Чанг-Мае(как он уже запостил)нельзя.Придётся получать багаж и выходить из терминала.Далее подниматься на 4 этаж, в самое левое крыло и регистрироваться на рейс в Сураттани, сдав багаж, а далее опять проходить на посадку, со всеми шмонами на предмет жидкостей(так-как они шмонают и на внутренних перелётах). Расстояния в аэропорту немаленькие......
Самолёты АйрАзия опаздывают не так часто, но лично я бы(чтобы не портить нервы), всё-таки взял-бы билеты на рейс попозже, так-как если самолёт задержится, даже на 30 минут(что бывает) то опоздаешь, а билет возвратить не сможешь и соответственно потеряешь заплаченые за него деньги.
Но решать естественно тебе......

А если покупать билет вместе со страховыми 200 бат, то при моем возможном опоздании, они они посадят меня на следующий рейс без доплаты? Кто-нибудь пользовался этой страховкой в AirAsia?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #32

Сообщение Френк » 12 окт 2007, 18:08

Андрей надысь постил про АйрАзию:
thaiman писал(а):С заменой фамилий у них просто - стоит столько то денег (для любого тарифа)
С заменой дат - доплатить до того тарифа по которому будут билеты - понятно что если и так купил по макимальному то просто доплачивать не придется.
С возвратом денег на АА вообще всё плохо по моему
http://www.airasia.com/site/en/faqSearc ... Disruption
Вообще, их сайт полезно почитать - там много интересного написано

На какой-то последующий рейс, посадят только в случае, если будут места, но доплачивать придётся- билет-то у тебя, по супер промо-тарифу куплен
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение Гость » 12 окт 2007, 19:50

Френк писал(а):Андрей надысь постил про АйрАзию:
thaiman писал(а):С заменой фамилий у них просто - стоит столько то денег (для любого тарифа)
С заменой дат - доплатить до того тарифа по которому будут билеты - понятно что если и так купил по макимальному то просто доплачивать не придется.
С возвратом денег на АА вообще всё плохо по моему
http://www.airasia.com/site/en/faqSearc ... Disruption
Вообще, их сайт полезно почитать - там много интересного написано

На какой-то последующий рейс, посадят только в случае, если будут места, но доплачивать придётся- билет-то у тебя, по супер промо-тарифу куплен


https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41108 вот последняя инфа по тарифам и их изменениям, чуть не потерялась блин
Гость

 

Сообщение: #34

Сообщение KOCMOHABT » 24 окт 2007, 10:19

АА снимает при статусе Конфирм цену авиабилетов + таксы и сборы или только стоимость самих тикетов без сборов и такс?

а то оплатил, с сняли по расчетам только стоимость билетов (2000 бат) краби-бангкок - около 2000 рублисов а билеты на сайте после конфирма стоят ~3500 бат (на 2 чела)

полную разблюдовку из банка еще не получил...

спасибо
Аватара пользователя
KOCMOHABT
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #35

Сообщение John » 24 окт 2007, 10:30

KOCMOHABT писал(а):АА снимает при статусе Конфирм цену авиабилетов + таксы и сборы или только стоимость самих тикетов без сборов и такс?
а то оплатил, с сняли по расчетам только стоимость билетов (2000 бат) краби-бангкок - около 2000 рублисов а билеты на сайте после конфирма стоят ~3500 бат (на 2 чела)
полную разблюдовку из банка еще не получил...
спасибо
- Чё-то фигня какая-то. Снимают всё сразу. Читайте внимательно свой Itinerary, там всё расписано. Хотя "~3500" бат это и есть в приближении "около 2000 рублисов"...
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение Гость » 24 окт 2007, 10:53

KOCMOHABT писал(а):АА снимает при статусе Конфирм цену авиабилетов + таксы и сборы или только стоимость самих тикетов без сборов и такс?
а то оплатил, с сняли по расчетам только стоимость билетов (2000 бат) краби-бангкок - около 2000 рублисов а билеты на сайте после конфирма стоят ~3500 бат (на 2 чела)
спасибо


Снимают - всё!
А то что сейчас билеты стоят 3500 - так радуйтесь, 1500
Тариф значит другой уже - по вашему нет билетов
Гость

 

Сообщение: #37

Сообщение orlando » 24 окт 2007, 11:24

Получила распечатку из банка. Перелет ВКК-Чианг Май - БКК AirAsia в рублевом эквиваленте стоил мне 2850 рублей, так что не так уж все и дешево, более 100 баксов
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #38

Сообщение Гость » 24 окт 2007, 11:43

orlando писал(а):Получила распечатку из банка. Перелет ВКК-Чианг Май - БКК AirAsia в рублевом эквиваленте стоил мне 2850 рублей, так что не так уж все и дешево, более 100 баксов


Нормальная цена.
Если очень дешево нужно, можно на автобусе за 628 бат туда-обратно.
Время в пути 10 часов всего лишь
Гость

 

Сообщение: #39

Сообщение orlando » 24 окт 2007, 11:54

thaiman писал(а):Если очень дешево нужно, можно на автобусе за 628 бат туда-обратно.
Время в пути 10 часов всего лишь

И даже больше, около 12
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль