Из Новосибирска или Красноярска (2006)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Daoler и гости: 5

Сообщение: #181

Сообщение versace » 19 окт 2006, 17:31

Так было и прошлой зимой, этот рейс назывался регулярным, а билеты всё равно продавались через Дюлу и по косарю зелени.

Сегодня был в Дюле, заказывал визы, спросил между делом о инофрмации, которую я выложил на форуме пару дней назад. Скзали, что они не имеют никакого понятия об этом рейсе (новосибирском). Узнал и еще одну любопытную деталь, генеральный директор Дюла-Тур и начальник департамента чартерных авиарейсов КрасЭйр - одно и тоже лицо.... так что :|
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #182

Сообщение И.В.С. » 19 окт 2006, 18:55

versace писал(а):Так было и прошлой зимой, этот рейс назывался регулярным, а билеты всё равно продавались через Дюлу и по косарю зелени.

Сегодня был в Дюле, заказывал визы, спросил между делом о инофрмации, которую я выложил на форуме пару дней назад. Скзали, что они не имеют никакого понятия об этом рейсе (новосибирском). Узнал и еще одну любопытную деталь, генеральный директор Дюла-Тур и начальник департамента чартерных авиарейсов КрасЭйр - одно и тоже лицо.... так что :|


А как тогда я летел в январе 13-го числа из Красноярска напрямую в БКК безо всякого Иркутска?

То есть были и прямые и через Иркутск?
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #183

Сообщение versace » 22 окт 2006, 18:41

И.В.С. писал(а):
versace писал(а):Так было и прошлой зимой, этот рейс назывался регулярным, а билеты всё равно продавались через Дюлу и по косарю зелени.

Сегодня был в Дюле, заказывал визы, спросил между делом о инофрмации, которую я выложил на форуме пару дней назад. Скзали, что они не имеют никакого понятия об этом рейсе (новосибирском). Узнал и еще одну любопытную деталь, генеральный директор Дюла-Тур и начальник департамента чартерных авиарейсов КрасЭйр - одно и тоже лицо.... так что :|


А как тогда я летел в январе 13-го числа из Красноярска напрямую в БКК безо всякого Иркутска?

То есть были и прямые и через Иркутск?



Да, только на прямые рейсы билеты как помниться было трудновато в Дюле выпросить, а вот на посадочный в Иркутске продавали без проблем всю зиму...
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #184

Сообщение Elk » 23 окт 2006, 06:03

versace писал(а):Так было и прошлой зимой, этот рейс назывался регулярным, а билеты всё равно продавались через Дюлу и по косарю зелени.

Сегодня был в Дюле, заказывал визы, спросил между делом о инофрмации, которую я выложил на форуме пару дней назад. Скзали, что они не имеют никакого понятия об этом рейсе (новосибирском). Узнал и еще одну любопытную деталь, генеральный директор Дюла-Тур и начальник департамента чартерных авиарейсов КрасЭйр - одно и тоже лицо.... так что :|

Ты про Демидова или про Бибикова? Щас вообще-то главный в Туре Бибиков вроде. Демидов сверху контролирует, насколько я знаю.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #185

Сообщение Elk » 23 окт 2006, 15:26

По информации сайта Дюлы, мест на 29 декабря уже нет. Следующий рейс 3 января.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #186

Сообщение Ван-Иваныч » 23 окт 2006, 19:54

[quote="Proteus"]Основная проблема - отсутствие конкурентов в Красноярске. Ну где это видано, что цена из красноярска выше чем из москвы, причем намного, хотя лететь намного ближе. Не пускает KrsAir никого в свой аэропорт - вот и получаются такие цены. И Узбеков соответственно цены заставляет держать такие-же. Регулярного рейса в Юго-восточную Азию как не было, так и нет. И непонятно когда будет. Я считаю, если бы был нормальный регулярный рейс куда нибудь либо в Бангкок, КЛИА, Сингапур - да куда угодно - это в какой-то мере решило бы проблему. А сейчас никак


Согласен полностью! Долбанная конкуренция у наших авиаперевозчиков - на уровне СССР. Красы не пускают никого на свой рынок, "Сибирь" не пускает никого на свой. При этом еще и самолеты сыпятся! Пипец, как жить и как летать при ТАКОЙ гос.политике?!
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1

Сообщение: #187

Сообщение versace » 25 окт 2006, 10:51

Elk писал(а):Ты про Демидова или про Бибикова? Щас вообще-то главный в Туре Бибиков вроде. Демидов сверху контролирует, насколько я знаю.


Про Демидова конечно, генеральным в Дюле то он остался, несмотря на то, что его работу сейчас делает молодой Бибиков. Направляет его все равно Демидов, заодно и подгоняет самолеты сам себе...
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #188

Сообщение Elk » 25 окт 2006, 16:10

Хреново он подогнал себе в этом году. НГ - один рейс всего 29гг декабря. 3 января уже не в счет, т.к. всего 10 дней. Т.е. для тех кому не достался билет на 29е.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #189

Сообщение Старикан » 03 ноя 2006, 21:52

Бизнес класс Нск-Бкк-Нск Сибирью стоит 100000 руб. на Новый год.
Аватара пользователя
Старикан
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 35

Сообщение: #190

Сообщение COMRAD_NIK » 08 ноя 2006, 09:43

Столкнулся с работой компании Дюла из Красноярска. Ужас!!!
Имею богатый опыт общения с турфирмами. Такого сервиса нет нигде. Т.как живу в другом городе пришлось общаться по телефону. Дозвониться невозможно. Поднимают и бросают трубку. Если удалось дозвониться до секретаря, просишь соединить с менеджером, в ответ он занят, просят перезвонить и опять все тоже самое.
PhP
COMRAD_NIK
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.02.2005
Город: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Из Новосибирска или Красноярска (2006)

Сообщение: #191

Сообщение И.В.С. » 08 ноя 2006, 09:44

Дюла снизила цены за тур в Паттайю с "ОТ 28180" до "ОТ 23500" на два ноябрьских вылета.

Туры стала сбрасывать.

Статистика цен и обсуждение билетов в 2007 году по ссылке ниже:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=556 ... sc&start=0
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль