Idiouts out wandering around или зимняя Андалусия)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Idiouts out wandering around или зимняя Андалусия)

Сообщение: #21

Сообщение jeralds » 12 май 2013, 12:47

ну вообще, Испания - не любовь всей моей жизни. Хотя это мнение исправилось после Андалусии, ибо летняя поездка в Каталонию вообще загасила интерес к этой стране. Я таки жажду вернуться к исследованию любимой Италии

А так - очень давно хочу в Галисию, Астурию. В "настоящую", как я её вижу, Испанию. И природа тамошняя очень манит. А то всё по крайностям метаюсь - ведь ни Каталония, ни даже Андалусия - не совсем Испания, осмелюсь высказать мнение.
На север хотел ещё до первых поездок в Испанию, но туда без машины похоже не стоит. Так что буду ждать получения прав
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Idiouts out wandering around или зимняя Андалусия)

Сообщение: #22

Сообщение 10Oboro » 12 май 2013, 13:38

jeralds писал(а) 12 май 2013, 12:47:А так - очень давно хочу в Галисию, Астурию. В "настоящую", как я её вижу, Испанию. И природа тамошняя очень манит.


Очень правильное желание Астурия поразила, считаю, что хорошо, что доехал до нее только тогда, когда догадался что-то записывать, а не как раньше Будет интересно - гляньте, может что-то пригодится при планировании: Там, где заканчивается серебряный путь. Эскапада [Gijon, León, Astorga, Oviedo]

jeralds писал(а) 12 май 2013, 12:47:А то всё по крайностям метаюсь - ведь ни Каталония, ни даже Андалусия - не совсем Испания, осмелюсь высказать мнение.


так и есть

jeralds писал(а) 12 май 2013, 12:47:На север хотел ещё до первых поездок в Испанию, но туда без машины похоже не стоит. Так что буду ждать получения прав


легко и без машины. Транспорт развит более чем достаточно. Мы, конечно, не успели проехаться по деревням, что были запланированы, но даже до поселений в сотню жителей, как правило, доехать совсем не проблема раз по 5-6 в день на автобусах или электричках Feve
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Idiouts out wandering around или зимняя Андалусия)

Сообщение: #23

Сообщение jeralds » 12 май 2013, 15:34

10Oboro писал(а) 12 май 2013, 13:38:легко и без машины. Транспорт развит более чем достаточно. Мы, конечно, не успели проехаться по деревням, что были запланированы, но даже до поселений в сотню жителей, как правило, доехать совсем не проблема раз по 5-6 в день на автобусах или электричках Feve


Устал я уже по поездам мотаться, стар стал
На самом деле, апогей моего желания попутешествовать на авто случился когда мы летом с компанией добирались с двумя пересадками из Пинеды де Мар в Кадакес
Хочется этой полной свободы, чтоб остановиться в любом красивом месте, чтоб не подстраиваться под расписание.
И вот на севере Испании, как по мне, это особенно актуально, ибо природу тоже хочется посмотреть. Найти какой-нибудь укромненький обрывчик с видом на океан...
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Idiouts out wandering around или зимняя Андалусия)

Сообщение: #24

Сообщение 10Oboro » 12 май 2013, 15:45

jeralds писал(а) 12 май 2013, 15:34:Хочется этой полной свободы, чтоб остановиться в любом красивом месте, чтоб не подстраиваться под расписание.
И вот на севере Испании, как по мне, это особенно актуально, ибо природу тоже хочется посмотреть. Найти какой-нибудь укромненький обрывчик с видом на океан...


Мысль понятна, тут у нас, кстати, есть пара - тройка просто отличных автомобильных отчетов именно заточенных на природу - рекомендую, там такие виды - слов нет ( в индексаторе посмотрите в темах Астурия и Галисия)
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль