Андалусия-4: Севилья, Кармона, Эсиха, хересный треугольник и кадисский меридиан

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Андалусия-4: Севилья, Кармона, Эсиха, хересный треугольник и кадисский меридиан

Сообщение: #141

Сообщение savl1 » 28 ноя 2018, 11:25

Cuban_Pete, спасибо за "обратную связь"! Рад, что у Вас всё сложилось
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40636
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Андалусия-4: Севилья, Кармона, Эсиха, хересный треугольник и кадисский меридиан

Сообщение: #142

Сообщение nest1278 » 04 май 2019, 19:31

Отличный отчет!!! Очень люблю читать ваши отчеты, именно поэтому и зарегистрировалась здесь.
nest1278
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2019
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Андалусия-4: Севилья, Кармона, Эсиха, хересный треугольник и кадисский меридиан

Сообщение: #143

Сообщение romarus » 26 янв 2020, 18:54

savl1 писал(а) 13 апр 2013, 09:05:Признаюсь, что писать о Кадисе мне трудно . Прежде всего потому, что город мне не понравился . И дело тут не в погоде – чудо всё-таки свершилось,

Так а чем в итоге не понравлся ? Вы так написали и показали его, что я наоборот все больше склоняюсь его посетить. Собор не ваше - понял. А сам город ? Мне он показался довольно уникальным по фотографиям. Он все же отличается от остлаьной Андалусии, ведь так ? Имеет свой дух, атмсоферу ?
Например если выбирать между Малагой и Кадисом, то как считаете, Кадис "аутентичнее" будет ?
Я щас раздумываю о судьбе этого города в моем маршруте (и чувствую себя почти королем после этим слов)
Аватара пользователя
romarus
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 10.01.2020
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 1

Re: Андалусия-4: Севилья, Кармона, Эсиха, хересный треугольник и кадисский меридиан

Сообщение: #144

Сообщение savl1 » 26 янв 2020, 19:33

qopdob писал(а) 26 янв 2020, 18:54:Так а чем в итоге не понравлся ?
Чтобы ответить на этот вопрос, я сначал а отвечу на последний:
qopdob писал(а) 26 янв 2020, 18:54:если выбирать между Малагой и Кадисом, то как считаете, Кадис "аутентичнее" будет ?

Не считаю. И если бы пришлось выбирать - выбрал бы Малагу. Хотя бы за Алькасабу - в Кадисе и её нет... Да и вообще Малага показалась уютнее, душевнее. Если уж Вы прочитали этот мой рассказ, возможно, Вам будет интересен и другой: Прогулки по Андалусии (Малага, Ронда, Антекера) . Правда, он ранний, и фото там похуже, но писал я тогда лучше:)

Кадис показался мне очень пресным, он не "восторгнул", когда я был там и не остался в памяти после. Как туман: развеялся - и как будто и не было. Мне он показался, как говорят, "милым приморским городом", но совсем не запоминающимся. Там не было ни одного места, глядя на которое хотелось бы сказать условние "вау".

qopdob писал(а) 26 янв 2020, 18:54:Он все же отличается от остлаьной Андалусии, ведь так ? Имеет свой дух, атмсоферу ?

Отличается ровно настолько, насколько приморский город отличается от "сухопутного". Не более того.

qopdob писал(а) 26 янв 2020, 18:54:Вы так написали и показали его, что я наоборот все больше склоняюсь его посетить

Приму это как комплимент, который мне уже неоднократно делали. Например, о Гранаде, которая у меня совсем не пошла, но мне не раз говорили, что написал я про неё так, будто она - мой любимый город в Испании:) А всё дело в том, что я не скрываю своё мнение, но не переношу его на сам город и всегда стараюсь показать его так, чтоб каждый делал о нём свои выводы, не основываясь на моих настроениях.

Спасибо Вам за внимание!
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40636
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль