Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение: #61

Сообщение dakosta2 » 28 дек 2014, 20:48

Сколько было лет Ладе и Инге на время поездки ?
dakosta2
активный участник
 
Сообщения: 595
Регистрация: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение: #62

Сообщение 10Oboro » 29 дек 2014, 00:10

16 и 5 соответственно
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение: #63

Сообщение Нинок » 22 янв 2015, 15:08

Вкусный отчет . Как по еде, так и по городам и достопримечательностям. Спасибо за очередные хотелки в Испании! И за Сарагосу, я как-то при беглом осмотре этого города в интернете решила, что он всего лишь на переночевать.
И схема поездки у Вас интересная, очень наглядная, возьму на заметку такой принцип визуализации
Аватара пользователя
Нинок
путешественник
 
Сообщения: 1798
Регистрация: 18.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение: #64

Сообщение 10Oboro » 22 янв 2015, 17:04

Нинок писал(а) 22 янв 2015, 15:08:Вкусный отчет . Как по еде, так и по городам и достопримечательностям.

Спасибо за добрые слова!
Спасибо за очередные хотелки в Испании!

А это уже не самые свежие - как выкрою время, так займусь новыми звездочками - Сафрой и Хересом, который, не тот Херес, а другой, и как минимум, настолько же классный И другими, кто порадовал откровенно и зацепил чем-то своим, как например, совсем неизвестная нашему человеку, Баркаррота.
И за Сарагосу, я как-то при беглом осмотре этого города в интернете решила, что он всего лишь на переночевать.

я честно говоря, стереотипно, также думал до поездки и включил ее, скорее как базу отъезда и покупок. На самом деле, она просто своеобразная очень, зря ее считают никакой.
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение: #65

Сообщение Нинок » 23 янв 2015, 03:06

10Oboro писал(а) 22 янв 2015, 17:04:А это уже не самые свежие - как выкрою время, так займусь новыми звездочками

Даже не знаю, что сказать то... Конечно хочется Ваш новый отчет почитать! Однако мне испанских хотелок уже лет на 5 а то и больше хватит. А вы с savl1 (и не только) все пишите, пишите . В тот же Олите хочу уже только ради вот этого
10Oboro писал(а) 30 сен 2014, 18:47:Каждая улица, каждый проулок заполнены счастливыми людьми. В каменных карманах Олите этого простого человеческого счастья много – и пусть оно скоропортящееся, зато без консервантов и его точно хватит на одну ночь.

А там еще и замок и собор и еще куча интересностей...
Кто бы перенес Европу ко мне поближе .
Аватара пользователя
Нинок
путешественник
 
Сообщения: 1798
Регистрация: 18.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Сообщение: #66

Сообщение Fluture » 30 июл 2019, 19:42

Спасибо большое! Именно такие отчеты я ищу для своих поездок. С удовольствием законспектировала рассказ про Олите с нужными адресами и блюдами. Надеюсь, за это время мало что изменилось. Вернусь к Вашему отчету, когда хронологически дойду до своей Памплоны. Уже предвкушаю ) Она у нас через пару дней после Олите намечается. Я в свою очередь в замок везу принца шестилетнего думаю, успех гарантирован.
Fluture
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Сообщение: #67

Сообщение 10Oboro » 30 июл 2019, 19:47

Спасибо Вам за проявленный интерес!
Очень надеюсь, что мои пароли и явки окажутся полезными и актуальными спустя 4 года

А для 6-ти летнего - да, замок и пироги в "3 коронах" в первую очередь
ЗЫ: блин, уже 5 лет то прошло - во время летит
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Сообщение: #68

Сообщение Yuriy1965 » 03 ноя 2019, 00:52

Спасибо большое! Собираемся тоже с детьми 5 и 16 лет по похожему маршруту. Ваш отчет очень полезен. Можно уточнить было ли в Вашей программе поездки что-то специально расчитанное на девочку 5 лет? Где этот Гулливер-детская площадка лежит если помните? Сколько дней на Сарагосу закладывать Вы посоветуете?
Yuriy1965
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.09.2009
Город: Ukraine, Ternopil
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Сообщение: #69

Сообщение 10Oboro » 03 ноя 2019, 11:56

Можно уточнить было ли в Вашей программе поездки что-то специально расчитанное на девочку 5 лет?

Море, дворец в Олите, мороженное и пироги, ну и тараканьи пляски средняя у нас серьезная дама, ей особенно никогда не нужно чего то прям детского планировать, а с возрастом, так вообще стало просто - горы, океан, ну и принадлежности для ловли крабов, рыбы и креветок - этого достаточно чтобы отпуск у нее уже удался.
Где этот Гулливер-детская площадка лежит если помните?

По честному пытался вспомнить о чем это я писал подобном, не вспомнил - уточните о чем речь?

Сколько дней на Сарагосу закладывать Вы посоветуете?

В формате с детьми? Даже не знаю. У нас все же она была в качестве выездных ворот из Испании в ту поездку, т.е. познакомиться с основными достопримечательностями и как место для шоппинга, в ней уж точно под развлечения детей ничего не планировал. Поэтому, если в таком же формате 1,5-2 дня нормально по верхам нахвататься, как по мне.
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Сообщение: #70

Сообщение AnnMM » 03 ноя 2019, 12:34

Гулливер - это в Валенсии..
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5221
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 852 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль