По Испании на машине-2. Примадридье далёкое и близкое

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: По Испании на машине-2. Примадридье далёкое и близкое

Сообщение Malino4ka » 08 дек 2018, 20:58

ywi
Юрий, спасибо за столь оперативный ответ. Ха-ха, примадридье нас заинтересовало на пути в Андалусию. Просто удачных билетов в Малагу не попалось. А в Мадрид попались. И в этот раз именно примадридье захватило меня. В путешествиях я ищу вдохновение. И не еду в ту сторону, которая меня не манит. Вот поэтому выбирала между Порту, Палермо и Малагой, а оказалась в Мадриде. Увидела билеты, увидела фото, в том числе Ваши - и пазл сразу сложился. Имеем ровно 2 недели с 27 апреля. По прилету хочу 3 ночи в Сеговии, 2 в Толедо и далее махнуть на юг. Понимаю, что сезон не купабельный, но увидеть океан, вдохнуть морской запах - не могу себе отказать в этом удовольствии. Ну и на обратном пути пара ночей в Мадриде.
Про Саламанку буду думать в ближайшие 4 месяца. Ибо хочется. Но уже давно не пытаемся объять не объятное. Иногда сознательно отсекаю места, города, регионы, чтобы не мельтешить, а наслаждаться. И знаю, знаю, сколько людей, столько и мнений. Так уж спросила... Вдруг Ваш ответ на сердце ляжет.

А про аренду авто - думает муж. У нас разделение зон ответственности. В авто это я так, из любопытства залезла, в мой бюджет мойка его авто не заложена По Испании на машине-2. Примадридье далёкое и близкое

Молча завидуем Вашему телевику... Штатив давно имеем в арсенале и на зависть интуристам делаем фото вдвоем на лучших площадках, а вот до такого телевика не доросли ещё.

Спасибо за такой вдохновляющий отчет и фото.

Ой, чуть не забыла. В Сеговии - сложный путь к смотровой на Алькасар - ближе все же из города идти или от госпиталя?
Malino4ka
участник

Благодарил (а): 41 раз.
Страны: 26
Отчеты: 3

Re: По Испании на машине-2. Примадридье далёкое и близкое

Сообщение ywi » 10 дек 2018, 00:15

Malino4ka писал(а) 08 дек 2018, 20:58:В Сеговии - сложный путь к смотровой на Алькасар - ближе все же из города идти или от госпиталя?

Мы ходили только один раз, с севера и через запад. Назад ехали на такси. А вечером я ехал через госпиталь на автобусе, когда возвращался после заката, то часть пути на запад прошёл пешком, а дальше меня подвёз добрый дед. Так что по восточной части не ходил, не могу сказать, могу только предположить, что они примерно одинаковы. Но живописнее однозначно северо-западная.
ywi
почетный путешественник

Фото: 12807
Благодарил (а): 352 раз.
Страны: 23
Отчеты: 18

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания от А до Я. Всё об отдыхе в ИспанииОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль