Запрет на въезд в Испанию на 3 года

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot], random_travel и гости: 15

Запрет на въезд в Испанию на 3 года

Сообщение: #1

Сообщение Anvar Rafiyev » 15 май 2011, 10:52

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такая ситуация , может кто знает дайте пожалуйста совет…
В 2007 году получил шенгенскую визу на 5 дней . По личным обстоятельствам остался в Испании , нашел работу в ресторане(нелегально, виза была уже просрочена).

В 2008 году первый раз меня поймала испанская полиция взяли отпечатки , данные паспорта сделали выговор , чтобы в течении 15 дней я добровольно выехал из Испании .Вечером отпустили на свободу)))
Я продолжал работать и уже через год в 2009 году в феврале меня опять задержала полиция .Сразу отвели к судебным исполнителям , затем в “cie”.депортировали в 2009 году 12 февраля ( на 3 года)а также дали документ (order expulsion), я прочитал , перевел этот ордер , но там нет ни одной даты где написано что меня депортировали в 2009 году, все даты (задержания полицией, решения суда ) стоит дата 2008 года , что самое главное подпись и решение суда стоит дата 23/05/2008.Реально прошло 2 года 3 месяца , но если считать по документам который мне дали в Испании через 15 дней пройдет 3 года.
18/04/2011 года я подавал на визу в Чехию пришел отказ .Причина: стоит запрет в шенгенскую зону хочу отметить что по документам срок запрета еще был. В связи с этим у меня к вам вопрос могу ли я надеяться что 23/05/2011 срок запрета снимется автоматически? Как вообще отсчитывается срок запрета 1) со дня подписания депортации или 2) со дня физической высылки?
3) они могли ошибиться и занести мои данные в шис на год раньше срока…?
Кто знает или у кого была депортация из Испании поделитесь информацией , буду очень благодарен.
Заранее спасибо.

Географические названия пишутся с большой буквы
Исправил. xmember
Anvar Rafiyev
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 10.05.2011
Город: kazan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: запрет на въезд в испанию на 3 года

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 15 май 2011, 11:18

на самом деле не факт что даже после снятия запрета вам дадут следующую визу.
ошибки и накладки бывают везде, так что сказать четко по срокам не сможет никто - только подавать на визу
и депортировать на 3 года не могут, депортация это одноразовый процесс, к последующему запрету на въезд она прямого отношения не имеет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Запрет на въезд в Испанию на 3 года

Сообщение: #3

Сообщение BabyDriver » 13 мар 2021, 19:55

Странно. Я много блоггеров смотрю на YouTube. Все как в один голос говорят, что полиция "не гоняет" нелегалов.
BabyDriver
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 13.03.2021
Город: Берлин
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



cron
Включить мобильный стиль