сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Ibracadabra и гости: 6

сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы

Сообщение: #1

Сообщение alejulia » 06 ноя 2012, 13:51

Я безработная домохозяйка, позвонила в визовый центр (звонила два раза, разговаривала с двумя операторами), где мне сообщили, что для экономической гарантии от меня требуется сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы, спонсорское письмо не требуется, так как документы сдаю вместе с мужем. Весь форум прошерстила, везде обсуждают только спонсорские письма, кто нибудь писал это сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы? Что там обычно пишут то? может у кого копия есть, скиньте пожалуйста!
Аватара пользователя
alejulia
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы

Сообщение: #2

Сообщение Taurus75 » 06 ноя 2012, 20:20

alejulia писал(а) 06 ноя 2012, 13:51:Я безработная домохозяйка, позвонила в визовый центр (звонила два раза, разговаривала с двумя операторами), где мне сообщили, что для экономической гарантии от меня требуется сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы, спонсорское письмо не требуется, так как документы сдаю вместе с мужем. Весь форум прошерстила, везде обсуждают только спонсорские письма, кто нибудь писал это сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы? Что там обычно пишут то? может у кого копия есть, скиньте пожалуйста!


Моя жена (домохозяйка) дважды (2011, 2012) получала испанскую визу вместе со мной (спонсором) и ребёнком. Никакого сопроводительного письма никто не требовал.
Аватара пользователя
Taurus75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2821
Регистрация: 12.04.2008
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 647 раз.
Возраст: 48
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: сопроводительное письмо с объяснением причин отсутствия справки с работы

Сообщение: #3

Сообщение alejulia » 08 ноя 2012, 09:29

Для того что-бы поблагодарить форумчанина достаточно нажать на "+" под его аватарой.
Аватара пользователя
alejulia
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль