Кому-нибудь отказывали в визе в автобусных турах?

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: brattsevabett, daria.mur, fcsmamo, inil, Katarsiss, maryamary, Oksik0902, pasha0001, svetat1, tatiana_a, v_verde, Viktor Lobanov, Vladimir39, Зорина Галина, Таня космос и гости: 56

Кому-нибудь отказывали в визе в автобусных турах?

Сообщение: #1

Сообщение Colunga888 » 30 сен 2013, 00:13

Мы с МЧ взяли тур в Испанию (авиа-автобус-паром) из Санкт-Петербурга. Сами мы из Нижнего Новгорода, визу делают в Москве. Вылет через 5 дней, но про визу ничего не говорят, хотя документы отправляли за месяц до отъезда. Переживаем, а вдруг откажут (учитывая, что у нас офф.зп низие, у меня нарушение виз.режима Китая, мама нарушала жестко виз.режим Испании, я незамужняя, 25лет, ой кошмар, сделали только счета в банке на 60 000 руб. на каждого)...Боимся вообщем. Страховка от невыезда у нас есть у обоих. НО! Вдруг откажут одному из нас, то страховка будет распространятся только на отказника, а что делать другому туристу, ведь мы друг без друга не поедем...тем более одному туристу будет накладно брать везде размещение SINGLE...
У кого были отказы в автоб.турах? Когда вообще сообщают о визе? в посл.день? Если бы был отказ, то нам бы сказали заранее? Что будет со страховкой от невыезда?
Colunga888
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
отказы в испанской визе

Re: Кому-нибудь отказывали в визе в автобусных турах?

Сообщение: #2

Сообщение zhekas » 30 сен 2013, 12:48

Если я вам скажу что ни кому не отказывали вас это успокоит ?! Не думаю... Вы подали доки через тур фирму, они там вообще не понятно когда подают документы в Консульство, некоторые туристы вообще получают паспорта в аэропорту. Вам теперь только ждать и трясти вашего тур агента....
zhekas
почетный путешественник
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Кому-нибудь отказывали в визе в автобусных турах?

Сообщение: #3

Сообщение Tiffany84 » 30 сен 2013, 13:03

Colunga888 писал(а) 30 сен 2013, 00:13:хотя документы отправляли за месяц до отъезда

Это вам в турфирме так сказали? предполагаю, что вы таки точно не знаете, когда ваши паспорта попали в консульство... В любом случае, терзайте вашего агента, потому что больше некого.
Tiffany84
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль