Национальная виза Испании для гр. Украины (au pair)

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: alex_VIP, dinM, natalilja05, Telegram [Bot] и гости: 27

Национальная виза Испании для гр. Украины (au pair)

Сообщение: #1

Сообщение morowka » 10 июл 2014, 14:15

Здравствуйте.
Дублирую вопрос, но по Испании.
Подскажите, пожалуйста, вот с какой темой. Я хочу поехать в Испанию в семью как Au-pair, но официально у нас с Испанией такой программы нет. Так как это более чем 3 мес., то необходимо открывать национальную визу. И вот вопрос...Открывать студенческую, если семья согласится оплатить курсы или открывать рабочую и семья делает мне приглашение и контракт??
Семью я нашла, но они сами толком не понимают всех законодательных тонкостей.
И вот нюанс один мне рассказали. Возможно ли оформить краткосрочную визу по приглашению и указать учебу на 2-3 недели и по прибытию эту визу продлить, превратив в студенческую (так же предъявив документы от семьи и курсы)?
Из Украины.
morowka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.07.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
отказы в испанской визе



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль