Доки, подтверждающие проживание

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Доки, подтверждающие проживание

Сообщение: #1

Сообщение D!va » 11 июл 2019, 23:37

Добрый вечер.
Летим в Испанию не в первый раз и на визу не в первой подаем, но вот ситуация следующая. Планируем на время отдыха остановиться в доме родителей наших друзей в Испании (они постоянно проживают в РФ). Для подтверждения проживания (для визы) хотим обойтись без приглашения, чтоб особо их не тревожить. Вопрос в следующем:если я забронирую через букинг (как обычно я делала в предыдущих поездках) с бесплатной отменой бронирования и при этом за неделю или за несколько дней до вылета (постараюсь найти аппарты с максимально близкой датой бесплатной отмены к дате вылета) отменю бронь на букинге, не будет ли у нас проблем на въезде в Испанию ? Точнее не передают ли отели/аппарты информацию в соответствующие службы, мол бронь отменена? Знаю немцы так могут передавать и даже были случаи, что визы немецкие аннулировали и в страну не пускали. Или какие варианты еще возможны ? Заранее признательна за советы и рекомендации.
D!va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский
что посмотреть в Севильи

Re: Доки, подтверждающие проживание

Сообщение: #2

Сообщение merial » 12 июл 2019, 01:52

D!va, проблем не будет, но бронь нужна.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль