В Барселону через Вену

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Feorina, katarinastar, Marussya2010, SN*, Имя11 и гости: 13

В Барселону через Вену

Сообщение: #1

Сообщение flad » 22 май 2010, 22:03

Здравствуйте!Люди знающие,помогите,пожалуйста,разобраться в следующей ситуации.

План маршрута такой:
15 июня вылет в 15:40 из Москвы в Вену и прилёт в 16:40(по мест.вр.).Получаю багаж и через 3 часа в 20:05 вылет в Барселону.В Барсу прилёт в 22:30.То есть вечера-ночи 15 июня и до утра 23 я буду в Испании(в 6:45 вылет обратно в Вену).В Вене с утра 23(прилёт в 9:30) и до 29.Самолёт до Москвы запланирован на 29 июня в 13:00.
Получается,что полных дней проведу больше в Испании,чем в Австрии.Но есть огромное желание на выходные 18-20 июня слетать в Париж.При этом варианте получается,что полных дней я больше проведу в Австрии.А визу хотел бы получить испанскую.

Вопросы:
Как лучше и правильнее сделать?При заполнении анкеты не указывать поездку в Париж?Или указать,что после прилёта в Вену 23 июня уеду на пару дней в Прагу(и на самом деле уехать на автобусе-такие планы есть).Подавать документы буду в Екатеринбурге.
flad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской


Re: В Барселону через Вену

Сообщение: #3

Сообщение flad » 22 май 2010, 22:49

Спасибо большое!Развеяли сомнения.
flad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль