Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #41

Сообщение BrontEK » 11 мар 2012, 21:09

4 вечера блужданий по форуму, по агентствам недвижимости и взрыв мозга уже почти случился.
Может быть, кто-нибудь имеет на примете и может порекомендовать апартаменты для семьи из 3-х человек (1 ребенок) на Майорке, на побережье, рядом с морем (800м максимум), рядом с супермаркетом (максимум 800м). Требуется хорошая квартира с 2мя спальнями в тихом месте. Место должно быть не тусовочное, спокойное, ориентированное на отдых с детьми. Буду признателен за наводки в личку: где в проверенном месте можно снять на месяц такую квартиру.
Заранее спасибо.

Форум Винского рекомендует:
Аренда апартаментов на Майорке без предоплаты, большой выбор апартаментов Пуэрто-де-Алькудиа, Пальма-де-Майорка, Порт-де-Полленса и др места острова.
Русскоязычная поддержка 24/7, мгновенное бронирование
BrontEK
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #42

Сообщение SmallBoy » 20 апр 2015, 16:49

50круб за жилье на две недели в отеле при таком курсе евро нереально
в мае и июне наверно можно было поискать, но в июле точно нет. т.к. все цены уже сильно выше
SmallBoy
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #43

Сообщение Халайпиб » 21 апр 2015, 03:44

Так ведь за 50, сколько я понял, человек хочет забронировать апартаменты.
Конкретных вариантов я не могу посоветовать, но, мне кажется, что бассейн при таком бюджете - это невозможно. Бассейн ведь может быть в частном доме или на вилле, а тут, сколько я понимаю, речь идет о жилье в многоквартирном доме.
Я бы посоветовал поискать апартаменты, и, если какие приглянулись, - даже если цены выше! - написать владельцам, спросить цену. Бывает, что они отписывают ниже, чем у них обозначена на страничке, причем может быть процентов на 20-30 дешевле. Хотя, как правило, скидки тем, кто на большой срок бронирует, но не всегда (мотивы могут быть разными).
Если цену отписывают высокую, можно попросить скидку, указать, что бюджет небольшой, это тоже может сработать. Особенно если жилье не пользуется спросом: тут придется идти на жертвы: или море далековато, или отсутствие какого-либо удобства (парковка, нет лифта), или еще какой подводный камень.
В общем, при небольшом бюджете нужно поработать: много исследовать Google Maps и Panaramio, писать много писем, не скупиться на комплименты жилью, быть безукоризненно вежливым, и тогда духи временного пристанища обязательно клюнут.
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #44

Сообщение ghost38 » 21 апр 2015, 13:09

Собираюсь в начале сентября на Майорку на дней 10-11.
Нравятся нексолько недорогих вариантов квартир на берегу, но в них нет кондишна
Как думаете, в сентябре можно будет пережить или жарко спать будет.
Честно говоря, привык чтобы в отеле\аппартаментах был кондишн, ни разу еще не сталкивался...
ghost38
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #45

Сообщение Халайпиб » 21 апр 2015, 14:18

Был в конце августа, снимали квартиру в Playa de Palma, первым делом, когда появлялись дома, включали кондей, без него... как в Гаграх, в частном секторе.
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #46

Сообщение RAX » 14 фев 2016, 14:47

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что-то засомневался.

Еду с ребенком 2-летним. Если я буду брать с собой манеж-кроватку, то мне надо смотреть одноместные номера ? ( смотрю апартаменты в основном ).

И не будет ли проблем с заселением? Гостей наверное должно быть указано двое (для той же визы). Но кровать большая мне не нужна, ребенок спать в манеже будет.

Что делать? ) Получится забронировать одноместные номера, или придется все-таки оплачивать двухместный?
Аватара пользователя
RAX
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 22.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #47

Сообщение jea » 14 фев 2016, 16:14

RAX писал(а) 14 фев 2016, 14:47:Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что-то засомневался.

Еду с ребенком 2-летним. Если я буду брать с собой манеж-кроватку, то мне надо смотреть одноместные номера ? ( смотрю апартаменты в основном ).

И не будет ли проблем с заселением? Гостей наверное должно быть указано двое (для той же визы). Но кровать большая мне не нужна, ребенок спать в манеже будет.

Что делать? ) Получится забронировать одноместные номера, или придется все-таки оплачивать двухместный?



У Вас получается едит 1 взрослый и ребенок? Если Вы бронируете апартаменты в отеле то всегда нужно указывать колличество и возраст детей и забронировать неправильно неполучится, им неважно есть ли у Вас манеж или нет, 2 человека проживают в номере. Если бронируете у часников - то можно и одноместный (я таких апартаментов не видела, но возможно такие и есть:))) забронировать НО предварительно написав хозяину. Например у меня 2-е детей, нас 4-ро но иногда мы бронируем 3-х местные апаартаменты у частников так как дети маленькие и всегда предпочитают спать вместе в одноместной кровати. Или с нами.
Аватара пользователя
jea
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 22.02.2006
Город: Leeds
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #48

Сообщение АТИВ » 29 сен 2016, 16:58

здравствуйте! собираюсь на Майорку и выбираю там жилье.У меня ниумба только на испанском языке.Там можно переключить на английский ?Что-то не могу найти,где...
АТИВ
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #49

Сообщение АТИВ » 29 сен 2016, 21:29

Спасибо! Смотрю,без регистрации происходит бронирование ...
АТИВ
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #50

Сообщение АТИВ » 07 окт 2016, 10:34

Дорогие мои ,прошу помощи!!!

На holidaylettings нашла жилье.Для оформления бронирования нужна регистрация? Я пытаюсь зарегиться как турист а не владелец жилья и ничего не могу понять...Какие мои действия?
Только на вас вся надежда!!! SOS!!!
АТИВ
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #51

Сообщение Smirnov_us » 28 фев 2017, 20:32

Здравствуйте! собираемся на Майорку первый раз. Семья с 2 маленькими детьми (3 года и 3 мес). Почитал, говорят, хорошие пляжи в районе Алькудии для детского отдыха. Начал смотреть апарты. Больше всего выдает с ., но там комиссия. Есть ли какие-то еще спец ресурсы по Майорке. Испанским владею.
Есть ли какие-то проверенные хозяева и апарты? Можно в личку?
Можно ли жить на Sa Pobla, Pollenta, Santa Magdalina (т.е. в отдалении от пляжей)? Сколько до пляжа ехать, если машина есть? Как с инфраструктурой? Или имеет смысл доплачивать, но селиться поближе? В Алкудии самой? Южнее есть еще Can Picafort....
Если едем на 2-3 недели, имеет смысл жить в 1 месте и потом переехать в другое?
Smirnov_us
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 09.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #52

Сообщение jea » 28 фев 2017, 21:05

Smirnov_us писал(а) 28 фев 2017, 20:32:Здравствуйте! собираемся на Майорку первый раз. Семья с 2 маленькими детьми (3 года и 3 мес). Почитал, говорят, хорошие пляжи в районе Алькудии для детского отдыха. Начал смотреть апарты. Больше всего выдает с ., но там комиссия. Есть ли какие-то еще спец ресурсы по Майорке. Испанским владею.
Есть ли какие-то проверенные хозяева и апарты? Можно в личку?
Можно ли жить на Sa Pobla, Pollenta, Santa Magdalina (т.е. в отдалении от пляжей)? Сколько до пляжа ехать, если машина есть? Как с инфраструктурой? Или имеет смысл доплачивать, но селиться поближе? В Алкудии самой? Южнее есть еще Can Picafort....
Если едем на 2-3 недели, имеет смысл жить в 1 месте и потом переехать в другое?



Мы в прошлом году жили 5 дней в Pollenca, апартаменты супер https://www.tripadvisor.co.uk/VacationRentalReview-g319793-d5313929-Piso_en_Pollenca_con_garaje_y_parking_privado-Pollenca_Majorca_Balearic_Islands.html, специально там остановились чтобы ездить на пляжи Cala de Sant Vicent, Cala Clara мой любимый, их несколько и для наших нужд (снорклинг) самые лучшие. Правда в последний день был шторм и все пляжи закрыли . Пришлось ехать на пляж Puerto Pollenca, по моему самый мерзкий пляж на всю Майорку. Хотя у Puerto Pollenca очень много поклонников, особенно в Англии. Эти пляжи на машине близко. Нужна машина, с 2мя детьми, жара, бебик 3х месячный, автобусы иногда по 30 минут придется ждать...оно того совсем не стоит. Без машины ищите возле моря. Еще зависит нужна ли вечерняя жизнь или нет и супермаркет.

Мы наши 3 недели на 3 части разбили и ни разу не пожалели
Аватара пользователя
jea
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 22.02.2006
Город: Leeds
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #53

Сообщение Sinekura » 01 мар 2017, 13:10

Migelitto,

вы упоминали о возможности скидки на апартаменты в Пальма Нова. Едем с семьёй в апреле и ищем место проживания - есть ли возможность воспользоваться Вашим предложением?
Sinekura
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #54

Сообщение neon_1st » 04 мар 2017, 00:01

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает какие-то ресурсы, кроме букинга, аирбнб, хоумэвэй и холидэйлеттинг, где можно поискать апарты на Mайорке?
neon_1st
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #55

Сообщение Miamei » 18 июл 2017, 18:32

еще прошу совета!
по аппартаментам,
вот смотрю сейчас на разных сайтах Homeaway. niumba, ., получается где то 5-6 тыс рублей в сутки за квартиру с одной спальней
в среднем.
мы едем почти на месяц середина сентября - середина октября, даются ли скидки за лонг стэй и какие? в пару мест написала но ответа пока не получила.
нужно ли сейчас бронировать или можно подождать до сентября, возможно снизятся цены и будут более привлекательные предложения? или наоборот вариантов будет крайне мало?
есть еще варианты проживания далеко от побережья (хорошая цена, красиво, тихо, бассейн) но вопрос можно ли оттуда добраться человеку до побережья на общественном транспорте? если кто то жил в таком месте, поделитесь пожалуйста опытом. не очень ли жарко если далеко от моря.

и общий вопрос хороший ли в целом интернет? если он заявлен, будет ли хорошо работать?
если по факту приедем а будет плохой (сестре нужно работать и очень важен хороший инет), можно ли будет отказаться забрать деньги и переехать...

благодарю!!!!
Miamei
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #56

Сообщение Miamei » 25 июл 2017, 22:38

Добрый вечер всем!
у кого есть опыт бронирования аппартов через homeaway.co uk - написала несколько запросов, ответа нет,
почта вроде верная указана. при этом у продавцов рейтинг "отвечаю в течение часа", в чем может быть проблема?
нажимала enquire now , не забронировать.
Miamei
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #57

Сообщение crima » 17 июл 2018, 15:42

В Пальме с июля запретили сдавать в аренду личные квартиры в многоквартирных домах. У меня бронь на . на сентябрь, правда не в самой Пальме, но все равно волнуюсь.
Кто-нибудь столкнулся с отменой забронированного жилья на Майорке?
crima
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #58

Сообщение Foxie » 26 сен 2018, 19:11

crima писал(а) 17 июл 2018, 15:42:В Пальме с июля запретили сдавать в аренду личные квартиры в многоквартирных домах. У меня бронь на . на сентябрь, правда не в самой Пальме, но все равно волнуюсь.
Кто-нибудь столкнулся с отменой забронированного жилья на Майорке?

как у вас прошло в итоге?
в интернете пишут про полный запрет . в Пальме, однако листингов на сайте по-прежнему много.


Прогулки и свежий теплый воздух, новые впечатления – вот мои самые главные развлечения (с)
Аватара пользователя
Foxie
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 29.06.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #59

Сообщение crima » 28 сен 2018, 11:22

Foxie писал(а) 26 сен 2018, 19:11:как у вас прошло в итоге?

Все в порядке было. Жили в начале сентября в районе пляжа Муро.
crima
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #60

Сообщение Aleshka_05 » 07 янв 2019, 14:26

здравствуйте! ищу варианты для проживания семьей из 4х человек на сентябрь 2019. Хочется уложиться до 300.000₽, максимально 500м до пляжа, в районе Alcudia-Playa de Muro. Проштудировала весь букинг и ., ничего толкового. Может, кто что подскажет по опыту) где ещё поискать?)
Aleshka_05
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Майорке отзывы и рекомендации.

Сообщение: #61

Сообщение Александр1979 » 30 янв 2019, 16:27

Всем привет!
интересует мнение или отзывы об апартах в камп де мар
https://sp.booking.com/hotel/es/camp-d ... 3df5d8fefa
ищу базу для поездок по северо-западу на первую половину отпуска
ну и покупаться детям
сейчас забуканы апарты в Санта Понсе Aparthotel Ona Surfing Playa и Apartamentos Casablanca
Но пока есть варианты ищу
Александр1979
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль