Малага: (где поселиться?)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Малага: (где поселиться?)

Сообщение: #1

Сообщение Pupsich » 14 янв 2013, 13:22

День добрый! Планируем поехать в Малагу на Коста Дель Соль составом из 5 взрослых и 3 детей (дети-возраст: 4 года, 1 год и 1 год). Хотим взять виллу/апартаменты.
Вопрос № 1-Скольки местный нужно искать дом? Только на взрослых или маленькие дети тоже учитываются?
№2-у них везде бассейны,а мы категорически этого не хотим,т.к. ребенок может туда упасть! Прошу помощи в поиске дома без бассейна но рядом с морем (едем на 21 день). Возможно кто-то был и может посоветовать.
№3-правда ли,что лучше арендовать дома принадлежащие англичанам,немцам,но не испанцам? говорят они чище и аккуратней.
П.С. Очень понравились дома на этом сайте,но они все с бассейнами в основном
http://www.andalusienferienwohnungen.de ... h-10.html#
Буду Оооочень признательна за советы/помощь!!!
Аватара пользователя
Pupsich
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский
апартаменты на лето в Испании найти

Re: Малага с детьми. Help!!!

Сообщение: #2

Сообщение victoryi » 15 янв 2013, 12:00

Учитывать маленьких или нет - решать только вам. Это взрослые могут потесниться, а ребенок в 4 года, возможно, захочет свою комнату, где будут его игрушки и он там сможет уединиться.
В вашем случае я бы смотрел минимум 3 спальни, но лучше 4.

По поводу бассейна - ищите дома где территория бассейна огорожена. Таких домов не мало, и их будет найти проще, чем хороший дом но совсем без бассейна.

По поводу владельца я бы вообще не заморачивался. Ищите вариант, а не владельца. Ну и традиционно самый дружелюбный сайт для бронирования это ., потом идут всякие spain-holiday, homelidays, holidaylettings.
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Малага с детьми. Help!!!

Сообщение: #3

Сообщение Горыныч » 15 янв 2013, 17:48

Еще Интерхоум не забывайте...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Малага с детьми. Help!!!

Сообщение: #4

Сообщение Pupsich » 16 янв 2013, 10:25

Cпасибо!Буду изучать!
Аватара пользователя
Pupsich
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Малага с детьми. Help!!!

Сообщение: #5

Сообщение olva » 26 янв 2013, 01:22

Живу в провинции Малага.
1. Сколько комнат, это Вам решать, проведите опрос, кто с кем спать будет. Если апартаменты, есть варианты, несколько апартаментов в одном жилом комплексе, но дорого получится.
2. Дома-виллы у моря без бассейна, я здесь не видел. Но очень часто бассен на зиму закрывают специальными щитами или пленкой, спрашивайте у владельца, может ли он закрыть бассейн на время вашей аренды.
3. Ну это точно не от национальности зависит, фото требуйте, а если очень боитесь то ищите аренду через агенство, которое будет отвечать за подготовку дома к Вашему приезду.
Надеюсь помог.
olva
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 26.01.2013
Город: Малага
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Малага (Malaga): вопросы, ответы, советы

Сообщение: #6

Сообщение Stolzenfels » 22 ноя 2014, 17:45

Подскажите пожалуйста, думаю пожить в Малаге месяц в феврале-марте, сниму квартиру. Люблю гулять поздно вечером по историческому центру, хотелось бы жить в пешей доступности от мест вечерних прогулок (не более 1,5 км), ложусь поздно и вставать люблю не раньше 10-ти часов утра. В Италии например постоянно попадал под всякие колокольни которые начинали звонить в 7 утра Малага: (где поселиться?) . Как с колоколами в Малаге, какой район наименее шумный именно по утрам?
Последний раз редактировалось Stolzenfels 13 июн 2017, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Stolzenfels
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Малага (Malaga): вопросы, ответы, советы

Сообщение: #7

Сообщение Джеймс Бонд » 22 авг 2015, 19:29

Stolzenfels писал(а) 22 ноя 2014, 17:45:Подскажите пожалуйста, думаю пожить в Малаге месяц в феврале-марте, сниму квартиру. Люблю гулять поздно вечером по историческому центру, хотелось бы жить в пешей доступности от мест вечерних прогулок (не более 1,5 км), ложусь поздно и вставать люблю не раньше 10-ти часов утра. В Италии например постоянно попадал под всякие колокольни которые начинали звонить в 7 утра . Как с колоколами в Малаге, какой район наименее шумный именно по утрам?

Страна католическая, много церквей и соборов. От колоколов никуда не деться. Лучше жить на набережной, там вся жизнь.
Аватара пользователя
Джеймс Бонд
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 05.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 26
Страны: 87
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Малага: (где поселиться?)

Сообщение: #8

Сообщение hrstv » 14 апр 2018, 20:07

Как я понимаю, в Малагу никто не ездит? )

офтоп удален, парковки обсуждаются в транспортном подразделе. 10Oboro
Вообще, центр не нужен. С удовольствием остановились бы в каком-нибудь курортном пригороде, в минутах 20 езды до города. Может посоветуете, где?
hrstv
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 17.02.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль