Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #1

Сообщение ir-ra » 22 янв 2011, 18:12

Подскажите,плиз,как добраться из Мадрида до аутлетов FACTORY MADRID GETAFE и FACTORY MADRID SAN SEBASTIAN DE LOS REYES общественным транспортом?Перерыла весь интернет,но информации не нашла...
ir-ra
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Подскажите, как добраться?

Сообщение: #2

Сообщение Karusha » 22 янв 2011, 19:01

До FACTORY MADRID GETAFE
От метро Villaverde Bajo-Cruce (линия 3) на автобусе 427 до Getafe.Автобус останавливается у аутлета.

До FACTORY MADRID SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
От площади Castilla автобусами (останавливаются у аутлета):
- 161 в сторону Fuente de Fresno
- 166 в сторону Valdelagua
- 181 в сторону Algete
- N 103 в сторону Algete
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #3

Сообщение Лоция » 23 сен 2011, 15:23

А долго ехать? Что интересного в этих аутлетах?
Лоция
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 03.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #4

Сообщение Karusha » 23 сен 2011, 16:58

Точно не знаю сколько ехать, минут 45, наверное.
Что интересного? Я там не была, но обычно всякие там фирмы, кому это интересно:
FACTORY MADRID GETAFE
Firmas:
A MARCELO ROCCA ACCESSORI • ADELA GIL • ADOLFO DOMINGUEZ • ADVENTURE TERRITORY • AMICHI • ARC INTERNATIONAL • AVANCE OUTLET * Avance * Delsey y Roncato • BARRATS • BDBA STOCK• BERSHKA• BILLABONG• BOXEUR DES RUES-MALLOY• BRITTA MODELLE• BURBERRY• BY TRUCCO OUTLET• CAMPER • CHAMPION • CHICCO CENTER • CODE BLEU * Rottweiler * Black Dragon * Dj Band´s * Business Jeans * Sonique * Foam Gum * Shock-down * W2P Welcome to Paradise • COLD ALASKA • CONVERSE * Converse * Yess Miss * No excess • DATCH • DESIGUAL OUTLET • DIESEL FOOTWEAR • EL CORTE INGLÉS: CENTRO DE OPORTUNIDADES * Sfera * Green Coast * Fórmula Joven * Territorio Vaquero * Easy Wear • FACCIARO • FACTOR X • FOSCO • FRIDAY’S PROJECT* Friday’s Project * Guru * Fornarina * Energie * Abercombie * Diesel * Replay • FUN & BASICS • GANT • GAS FACTORY • GIORGIO BERTOLUCHI • GOCCO • GOLDEN POINT OUTLET • GRUPO CORTEFIEL* Cortefiel * Woman Secret * Pedro del Hierro * Springfield * Pierre Cardin * Milano * Aberdeen • HOME & COOK • IF IN FARADIS• IMPERIO CLANDESTINO • JACKETS & JEANS DENIM OUTLET * Rok * Berkshire * Udy • JEREM PARIS * Balmain * Cerruti accessoires * Jerem * Toofashion * Van Laack • KIDS * Timberland * Dkny * Elle * Nike • KOHE BY KOLLFLEX • LEE * Lee * Tacoma * Berkshire * Rok * Udy • LEVI’S STORE * Levi’s * Dockers • MANGO OUTLET • MASSIMO DUTTI • MAYORAL • MILLENIA • MISS SIXTY * Miss Sixty * Energy * Sixty Uomo * Killah Babe • MUSTANG STORE • NAF NAF • NECK & NECK OUTLET • NEW YORK FACTORY * Calvin Klein Jeans * Lois * Cimarron * Caroche * Gant * Barbour * Tommy Hilfiger• PANAMA JACK• PATRICIA • PEPE JEANS LONDON • PIKOLINOS • PIMKIE STOCK • PRÉNATAL • PULL & BEAR OUTLET • RIP CURL • SAMSONITE • SINEQUANONE • SPUNGLES * Indian Rose * Meltin Pot * Puma * Custo Barcelona • STOCK 40 * Stock 40 * Sintesis * Cedosce * Amitie * Mitto • STOREMEN • STRADIVARIUS • SUN PLANET * Ray Ban * Oxydo * Max Mara * Gucci * Arnette * Diesel * Armani * Tommy Hilfiger * Vogue * Imaginarium (niños) * Oliver * Police * Pepe Jeans• SUPER SPORT OUTLET * Nike * Adidas * Timberland * Quiksilver * Reebok * Fila• TEXTURA• THE PHILIPPINESS• THE PHONE HOUSE• UNDER BLUE• VEDETTE * Vanity Fair * Belcor * Majestic * Intima Cherry * Variance * Gemma * Glory • VIRIATO • ZACHA * J’hayber * Nike * Adidas * Reebok * Fila * Kappa * Arena * Umbro * Karhu * Wilson • ZARA REDUCED
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #5

Сообщение ankar » 21 дек 2011, 20:39

Лоция писал(а) 23 сен 2011, 15:23:А долго ехать? Что интересного в этих аутлетах?



день добрый,

как оутлеты? понравились?
люксовые марки есть?
может ещё что нашли в испании по шоппингу?
100% не предпринятых попыток заканчиваются неудачей
ankar
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #6

Сообщение frocio » 24 апр 2012, 11:36

кто был в мадридских аутлетах, поделитесь, пожалуйста, опытом.
насколько быстро и удобно до них добраться общественным транспортом?
стоит ли вообще ехать - насколько интересны цены? или так же (и то же самое), как и в обычных торговых центрах Мадрида?
frocio
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #7

Сообщение paromerka » 24 апр 2012, 20:46

Ну, давайте я вам расскажу о своем опыте Вообще, я никогда не была в аутлетах, и это был мой первый опыт. Но у меня муж был в Мадриде по работе, а у меня была куча времени свободного, в ожидании, когда он освободиться,поэтому решила, так сказать, расширить кругозор.
Из аутлетов выбрала Las Rozas Village. Добраться до него можно общественным транспортом и ходит специальный шоппинг-экспресс автобус с площади Испании. Общественный транспорт: поезд - неудобно, тк от ж/д станции еще нужно чем-то добираться и простой рейсовый автобус. Я выбрала простой рейсовый автобус, остановка прямо возле аутлета. Их несколько № 625, 628, 629, ходят с автобусного терминала Moncloa, calle Princesa,96, метро вроде тоже Moncloa называется. Автобусы ходят каждые 20 мин. Едет 40 мин. Единственная проблема - автобус этот проходящий, те аутлет не конечная остановка, названий остановок не объявляют, ориентировалась на китайцев или японцев, почему-то сразу решила, что они тоже в аутлет едут, угадала
Почему не поехала специальным автобусом с площади Испании - у него четкое расписание, всего три рейса в день, типа в 11-00 туда в 17-00 назад, в 13-00 туда в 20-00 назад, и 17-00 и 20-00. Не хотелось привязываться, вдруг мне будет много этого времени или, наоборот, мало. Билет стоил 14э туда/обратно, на рейсовый 5этуда/обратно. Да, я экономная. Приехала я туда около 11 утра, уехала часа в три. Мне хватило этого времени, чтобы все обойти.
Что касается одежды и цен. Список брендов можно посмотреть на их сайте. Люксовых марок не много. Цены, да, ниже, чем в магазинах, но не забывайте, что это не новая коллекция. Но и не даром. Мне показалось, что там хорошо с качественной детской одеждой типа Gant и Tommy Halfiger. Также народ активно греб Ralfh Lauren. У меня улов не большой был. Чемодан, мужу рубашка, сыну куртка, себе перчатки и кофточка. Но это я переборчивая и уже прошлась по мадридским магазинам. Да и иногда, вроде хотелось еще что схватить, а размеров не было.
В принципе я довольная приехала. Гулять там было приятно. Но у меня время свободное было, и в Мадриде я не в первый раз уже была. А вот если его не много (времени), то может и не стоит.
Аватара пользователя
paromerka
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 12.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #8

Сообщение frocio » 27 апр 2012, 10:00

paromerka, спасибо!
кстати, про Las Rozas Village я пока не встречал положительных отзывов.

а кто-нибудь может поделиться опытом о FACTORY MADRID?
frocio
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #9

Сообщение lex_1999 » 21 май 2012, 11:17

Был в FACTORY MADRID GETAFE
От метро Villaverde Bajo-Cruce (линия 3) на автобусе 427 до Getafe.Автобусная остановка расположена слева, самая крайняя. Автобус останавливается у аутлета. Замечу, что автобус ходит раз в 50 мин., есть два перерыва по 1 часу, когда он вообще не ходит. Время в пути около 30 мин. Советую, также, перед поездкой туда посмотреть на их сайте http://www.factory.es информацию, мы в первый раз туда собрались 17 мая, приехав узнали, что аутлет закрыт из-за какого-то местного праздника.
В самом аутлете куча магазинов, все масс-маркет. Люксовых брендов нет.
Сам аутлет сообщает, что цены у них ниже чем в городе на 30-80%, склонен с этим согласиться.
Удачных покупок!
lex_1999
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #10

Сообщение frocio » 24 май 2012, 09:14

Теперь тоже могу поделиться своим опытом посещения FACTORY MADRID GETAFE.
Аутлет небольшой, по размерам не идет ни в какое сравнение с торговыми центрами типа "Мега - Белая дача" или "Золотой Вавилон на Проспекте мира". С осмотром всех магазинов обходится за 2-3 часа только так.
Те марки, которые были перечислены в одном из сообщений этой темы, как я понял, распределены по всем аутлетам FACTORY, находящимся в Испании. Конкретно в FACTORY MADRID GETAFE были замечены следующие:
BILLABONG
DESIGUAL
DIESEL FOOTWEAR
Springfield
Nike
Levi’s
MANGO
MISS SIXTY
PEPE JEANS
PULL & BEAR
SAMSONITE
Quiksilver
Reebok
Остальные представленные бренды нераскручены в России.
Согласен с lex_1999 в том, что цены прилично ниже, чем в магазинах этих марок, расположенных в самом Мадриде.
Но если Вас интересуют люксовые бренды, то Вам дорога в Las Rozas Village. К сожалению, туда мы уже не доехали.
frocio
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Как доехать до аутлета LA Rozas около Мадрида

Сообщение: #11

Сообщение toivovi » 12 фев 2013, 12:14

Планируем посетить аутлет ЛА Розас. На их сайте написано, что на шатл надо записываться заранее, ибо количество мест ограничено. Пока нет понимания, в какой именно день поедем. Есть еще одна опция- рейсовые автобусы, но не ясно - они приходят прямо к аутлету или надо еще брать такси или пересаживаться на другой транспорт?

Поделитесь, плз, своим опытом.

Спасибо
toivovi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мадрида до аутлетов?

Сообщение: #12

Сообщение Luxembourger » 14 фев 2013, 23:02

Я доехал на электричке до станции Pinar de Las Rozas‎. Далее пешком около двух км. На полпути есть еще один аутлет - Factory Las Rozas http://las-rozas.factory.es/en
Обратно до станции можно доехать на такси. (около 5 евро.)
Luxembourger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2124
Регистрация: 06.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Возраст: 44
Страны: 86
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #13

Сообщение warior30 » 08 окт 2014, 01:54

Согласен с юзерами frocio и lex_1999 насчет FACTORY MADRID GETAFE. Только с одной поправкой - на 427 автобусе ехать до аутлета минут 15 от силы (как выйти на поверхность - будет самая дальняя остановка на круге). Остановки отображаются на табло в салоне - аутлет 2-3 по счету где-то. Стоимость проезда 2.6 евро в один конец.

Также хочу отметить, что даже в аутлете со скидками цены не показались мне прямо уж совсем низкими по сравнению с той же Москвой, особенно при нынешнем курсе. При курсе в районе 40 рублей было интереснее. Однако, по ходу, наверное действительно дешевле, чем в Мадриде, так как шопились почти одни испанцы. Пришел к выводу, что реально за выгодой какой-то смысл ехать туда имеет, если брать вещи, которых в РФ физически нет или если брать реально на большую сумму, тогда можно выиграть на масштабном возврате НДС. Отмечу, что магазины для женщин и детей доминируют.
warior30
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #14

Сообщение Llotlorien » 03 май 2015, 22:27

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь аутлеты недалеко от вокзала Аточа?
Аватара пользователя
Llotlorien
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.04.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #15

Сообщение vlarin » 04 май 2015, 14:13

Llotlorien писал(а) 03 май 2015, 22:27:есть ли какие-нибудь аутлеты недалеко от вокзала Аточа?

Нет. Они все в пригородах.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #16

Сообщение Llotlorien » 04 май 2015, 21:59

vlarin, спасибо за ответ. Может недорогие магазины? В первую очередь обувь интересует.
Аватара пользователя
Llotlorien
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.04.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #17

Сообщение vlarin » 04 май 2015, 22:28

Llotlorien писал(а) 04 май 2015, 21:59:В первую очередь обувь интересует.

На Paseo de las Delicias между Аточей и метро Palos de la Frontera было штуки четыре обувных магазина.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #18

Сообщение DiscoD » 31 май 2015, 15:48

Всем доброго дня!

Я правильно понял что factory теперь подругому называются - the style outlets?

Хочу съездить в san sebastian de los reyes outlet. Посмотрел по картам, в 1 км от него метро hospital infanta sofia, конечная остановка line 10, но почему то на странице аутлета про маршрут через эту станцию ничего не сказано, только междугородные автобусы. Смогу я добраться до аутлета если поеду на метро или дешевле и быстрее будет на наземном транспорте?
DiscoD
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #19

Сообщение vlarin » 31 май 2015, 16:03

DiscoD писал(а) 31 май 2015, 15:48:Я правильно понял что factory теперь подругому называются - the style outlets?

Так точно.
DiscoD писал(а) 31 май 2015, 15:48:Смогу я добраться до аутлета если поеду на метро

Если не пугает 15-минутная прогулка пешком от метро в горку, сможете. Имейте только в виду, что это пригородный сектор линии 10, так называемое "MetroNorte", и обычный абонемент на 10 поездок по городу там не действует, нужно будет покупать отдельный билет за 1,50.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Аутлеты: (Мадрид - где? как добираться?)

Сообщение: #20

Сообщение DiscoD » 31 май 2015, 16:39

Спасибо большое!

Прогулка не пугает, так даже лучше!)))
А сколько примерно по времени займет поездка на метро от atocha до hospital infanta sofia?
DiscoD
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль