Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Сообщение: #21

Сообщение old_pepper » 29 окт 2013, 17:22

УлетающийДжин писал(а) 29 окт 2013, 14:56: Mrs.Choo, раз пишите про самую толковую, значит сравнивали. Можете поделиться соображениями - чем Cottet отличается от VISTAOPTICA? Интересуют очки д/зрения - бренды, цены, сервис.

УлетающийДжин, я того же пытался добиться. Но видимо на разных языках...
Cottet - это сеть или один магазин в Барселоне?

Тоже сеть. Но как-то мне по пути не встретился их офис, хотя заходил во все по пути в этот раз.
Аватара пользователя
old_pepper
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.01.2013
Город: дефолт сити
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Сообщение: #22

Сообщение and-podolskij » 29 окт 2013, 18:14

А что скажите об Оптика 2000? Если я правильно название запомнил, обычно они в Корте Инглесе сидят.
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Сообщение: #23

Сообщение old_pepper » 29 окт 2013, 19:55

and-podolskij писал(а) 29 окт 2013, 18:14:А что скажите об Оптика 2000? Если я правильно название запомнил, обычно они в Корте Инглесе сидят.

Заходил в тот офис что в торговом центре в начале Диагонального проспекта. В поисках оправы - что-то выбор не впечатлил. Но это мой выбор, возможно Вам что-то подберут.
Офисы у них не только в Корте Инглес - адреса с картой
Аватара пользователя
old_pepper
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.01.2013
Город: дефолт сити
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Сообщение: #24

Сообщение Mrs.Choo » 29 окт 2013, 21:42

На основе чего вывод?

УлетающийДжин, я того же пытался добиться. Но видимо на разных языках...

 я не понимаю, почему априори такой скепцицизм по отношению к моим ответам? Вопрос посоветуйте оптику - я советую действительно хорошую оптику, какой у Вас лично опыт общения с испанскими оптиками/опыт проживания в Испании/офтальмологический опыт, чтобы ставить под сомнения мои слова?

Если нужно быстро сделать КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИНЗЫ хорошей марки (это вообще отдельная тема) и провериться на действительно хорошем оборудовании - это однозначно Cottet (в Барселоне несколько магазинов, но самый хороший и с большим выбором это на порталь де анхель). Что касается солнечных очков, там всегда самые свежие модели и марки разнообразные..
Если интересуют исключительно солнечные, то в оптики в триангле неплохой выбор и они дешевле...

самая дешевая оптика это Optica Universitaria (как в солнечные, так и обычные очки), но там выбор скромноват и модели не всегда очень новые...
Оптика 2000 - это оптика корте инглес, самая дорогая и выбор скудный.. но можно воспользоваться 10% скидкой туриста в корте инглесе и цена приблизится к средней на рынке
Аватара пользователя
Mrs.Choo
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28.10.2013
Город: Барселона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #25

Сообщение Rosales » 22 окт 2015, 21:08

Посоветуйте где купить женские солнцезащитные очки хорошего качества?
Rosales
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 27.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 17

Re: Магазины в Барселоне: (очки и оптика)

Сообщение: #26

Сообщение ssenoiL » 06 авг 2017, 22:47

Здравствуйте, может быть Вы знаете, такой у меня вопрос. В прошлом году купила в Риге оправу под солнцезащитные стекла. На мои диоптрии ждать нужных стёкол нужно было три недели, поэтому приобрела только оправу. Думала сделаю в России, но оказалось, что на мои диоптрии солнцезащитные линзы с максимальным утоньшением и Seiko в Росии стоят значительно дороже, чем в Латвии. Вот думаю, может где в Барселоне удастся сделать быстро такие очки. Здесь писали про оптику Cottet, там реально? И там есть русскоязычные, чтоб все объяснить с точки зрения оптики? Может кто-то делал?
ssenoiL
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль