Магазины в Барселоне: (мотоэкипировка)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Магазины в Барселоне: (мотоэкипировка)

Сообщение: #1

Сообщение Paloma » 26 мар 2012, 16:56

Подскажите, непосредственно в городе есть подходящие магазины? Адреса? Времени немного, далеко ехать не получится.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 26 мар 2012, 19:02

Paloma писал(а) 26 мар 2012, 16:56:Подскажите, непосредственно в городе есть подходящие магазины? Адреса? Времени немного, далеко ехать не получится.

Много раз видел своими глазами что все мотоциклисты гоняют из Барселону в Андорру(200 км по платной трассе),там на въезде в город очень много магазинов с экипировкой и прочим для них и все там останавливаются и закупаются.Сам не увлекаюсь этим,по этому не знаю-что,почем и как.
Но Андорра -территория беспошлинной торговли,наверное там большой выбор,так как магазинов действительно много и наверное низкие цены.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #3

Сообщение Paloma » 26 мар 2012, 20:13

Спасибо, галочку поставим на будущее. На сегодняшний день ни время, ни виза не позволяют далекие вояжи.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #4

Сообщение ПрофиТ » 27 мар 2012, 10:22

Paloma писал(а) 26 мар 2012, 20:13:Спасибо, галочку поставим на будущее. На сегодняшний день ни время, ни виза не позволяют далекие вояжи.


Виза Шенген же позволяет ездить свободно в Андорру из Барселоны,таможни там нет.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #5

Сообщение Paloma » 27 мар 2012, 10:39

профит писал(а) 27 мар 2012, 10:22:
Виза Шенген же позволяет ездить свободно в Андорру из Барселоны,таможни там нет.

Немного не по теме: виза шенгенская однократная, после Андорры я не смогу вернуться по ней в Испанию.
И меня интересовали магазины непосредственно в Барселоне, что и было оговорено в самом первом посте.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #6

Сообщение Пятница » 27 мар 2012, 10:56

Paloma
Есть в Барселоне мотоаутлет.Находится недалеко от станции метро Marina. Точный адрес Pallars, 65.
В основном - Альпинстарс. Иное по оооочень хорошим ценам. Я себе куртку там взяла мощную, толстокожую за 187 евро. Это была самая дорога из всех бывших там курток. Ботинки тоже есть по хорошей цене. Альпинстаровских комбезов хороший выбор - на любителя оных. Перчатки можно неплохие взять за копейки.
Штанов выбор плохой
Есть что-то ноунэймовское - дождевики, рюкзачки полезные. На все это тоже отличные цены, с московскими не сравнишь.
Шлемы - от недорогих по 99 (а то и меньше) евро до 400 с чем-то Arai. Визоры удивили - цена та же, что и в Москве

В общем, мы там неплохо закупились. Работают по будням до 20 часов. Английского не знает никто в магазине Мы там два дня копались - оба раза приезжали часам к 6-ти.

ЗЫ. Когда покупала куртку, они чуть ли пальцем у виска не крутили и говорили с ужасом - винтер-винтер!!! (winter). Не знают ребята, что такое винтер, и что такое московское саммер
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #7

Сообщение Paloma » 27 мар 2012, 11:03

Пятница! Ваша информация - самое то! Сейчас побегу карту изучать!
Пятница писал(а) 27 мар 2012, 10:56: Мы там два дня копались - оба раза приезжали часам к 6-ти.

К шести утра?
Два дня провести на шоппинге - мы даже в страшном сне такое себе представить не можем! Но заглянуть по-быстрому придется! Еще раз огромное спасибо!
paloma&pigeon
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #8

Сообщение Пятница » 27 мар 2012, 11:37

Нет, что Вы! Это я коряво написала Приезжали оба раза к 18-ти. Эти два часа со всякими примерками пролетали незаметно. Поэтому и получилось 2 дня. Я искренне ненавижу шоппинг (поэтому, кстати, уехала так и не взяв шикарные высокие ботинки Альпинстарс за 120 евро - терпения не хватило и объем покупок пугал, жалею), но оттуда хотелось уехать не с пустыми руками, поскольку цены по сравнению с нашими уж больно привлекательны.
Перечитала и поняла, что может создаться не совсем верное впечатление. Выбор-то там не громадный. Я в общем-то все в первом своем посте перечислила (ну, плюс еще детское, цепи, термушки - обычный набор мотошопа). Но цены...
Да, можно еще немножко Spidi и Suomi найти. С размерами тоже не гуд. Мне повезло, супругу - нет. Мне там все как раз было (42, нога 35). Муж 185 см и с 52-м размером не смог себе подобрать ни штанов, ни куртки, взял буквально последнюю пару перчаток. Правда по 15 евро
Зато мы еще друзьям и родственникам подарков привезли - мелочи всякой,дождевиков. А нам тоже подарок подарили - рюкзачок для шлема (ноунейм).
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45

Re: Мотоэкип в Барселоне?

Сообщение: #9

Сообщение Paloma » 27 мар 2012, 11:42

Пятница писал(а) 27 мар 2012, 11:37:Нет, что Вы! Это я коряво написала Приезжали оба раза к 18-ти. Эти два часа со всякими примерками пролетали незаметно. Поэтому и получилось 2 дня. Я искренне ненавижу шоппинг (поэтому, кстати, уехала так и не взяв шикарные высокие ботинки Альпинстарс за 120 евро - терпения не хватило и объем покупок пугал, жалею), но оттуда хотелось уехать не с пустыми руками, поскольку цены по сравнению с нашими уж больно привлекательны.

Фуф! отлегло! Я тоже ненавижу шоппинг, поэтому предпочитаю прицелиться заранее дабы потратить минимум времени с максимальным результатом. Еще раз огромное спасибо!
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль