Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #1

Сообщение guks » 06 июн 2014, 05:53

Просьба подсказать, существует ли в Барселоне сеть магазинов, торгующих алкоголем, вроде французской Nicolas? Или следует ориентироваться на супермаркеты?
И еще интересует мнение пробовавших: Cardenal Mendoza vs Torres 10, 20 - что лучше? Понимаю, что на вкус и цвет - товарищей нет, что Cardenal Mendoza - хересный бренди, но тем не менее... Torres 10 покупал в Москве, впечатление очень хорошее. А вот Cardenal Mendoza - не встречал. Просьба поделиться впечатлениями.
guks
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Магазины в Испании: (торговые сети по продаже алкоголя)

Сообщение: #2

Сообщение j morales » 15 июн 2014, 20:54

Карденал- лучше. На мой вкус...
j morales
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 21.01.2013
Город: spain
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #3

Сообщение Ivan San » 22 фев 2016, 14:55

За неимением более подходящей темы и нежеланием плодить новую, задам вопрос сюда. Подскажите пожалуйста, можно ли где в Барселоне купить неплохой портвейн из Порто (около 20 евро за бутылку)? Если такой выбор есть в duty free в аэропорту - было бы вообще прекрасно...
Ivan San
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #4

Сообщение anatol' » 22 фев 2016, 15:37

Ivan Sun писал(а) 22 фев 2016, 14:55:За неимением более подходящей темы и нежеланием плодить новую, задам вопрос сюда. Подскажите пожалуйста, можно ли где в Барселоне купить неплохой портвейн из Порто (около 20 евро за бутылку)? Если такой выбор есть в duty free в аэропорту - было бы вообще прекрасно...

В самой Барселоне самый простой вариант в El Corte Inglés, правда выбор наверное не самый большой. Из спец.магазинов можно глянуть Vila Viniteca, не знаю все ли есть в самом магазине, но он-лайн прилично показывает (в списке zona выбирайте естественно Porto)
В дютике наверняка что-то да будет. Если терминал 1-й, там еще есть магазин Lavinia
Другой вопрос, зачем из Испании портвейн тащить?))
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #5

Сообщение Ivan San » 23 фев 2016, 09:50

anatol' писал(а) 22 фев 2016, 15:37:В дютике наверняка что-то да будет. Если терминал 1-й, там еще есть магазин Lavinia
Другой вопрос, зачем из Испании портвейн тащить?))



Терминал второй в обоих случаях(( да я бы его и в Порто купил, но вопрос в том, что в Порто только прилетаю, потом пешком до Саньтяго де Компостеллы, а из Сантьяго самолет до Барселоны и из Барселоны уже домой. Портвейн хочу привезти в подарок друзьям, но тащить его в рюкзаке 300 километров - это неразумная идея))) более того, даже если бы я так сделал, я лечу без багажа, а в ручную кладь мне его не дадут положить)) поэтому у меня два варианта. Либо купить его в Барселоне и попросить кого-нибудь из пассажиров разместить его в багаж, либо купить его в Дьютике, что идеальный вариант. Но я не был ещё в Барселоне и не представляю, что такое второй терминал и что там есть. Спасибо вам за ответ!! Ситуация не простая!)) а ещё хуже того, Ryanair
Ivan San
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #6

Сообщение anatol' » 23 фев 2016, 09:55

Ivan Sun писал(а) 23 фев 2016, 09:50:Портвейн хочу привезти в подарок друзьям

Привезите друзьям бутылку хересного бренди, Lepanto например. Думаю оценят, и более "испанский" подарок, и в дютике будет. А портвейн из дютика почти наверняка без проблем и в СПб купить можно.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #7

Сообщение Ivan San » 23 фев 2016, 21:27

anatol' писал(а) 23 фев 2016, 09:55:
Ivan Sun писал(а) 23 фев 2016, 09:50:Портвейн хочу привезти в подарок друзьям

Привезите друзьям бутылку хересного бренди, Lepanto например. Думаю оценят, и более "испанский" подарок, и в дютике будет. А портвейн из дютика почти наверняка без проблем и в СПб купить можно.


Да вот именно Потрвейн интересует) может что нибудь придумаю, спасибо за советы, большое!
Ivan San
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #8

Сообщение anatol' » 23 фев 2016, 22:46

Ivan Sun писал(а) 23 фев 2016, 21:27:Да вот именно Потрвейн интересует) может что нибудь придумаю, спасибо за советы, большое!

Да просто почти все дютики торгуют по принципу местное + самые известные бренды. Если цель немного сэкономить, тогда смысл есть.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Магазины по продаже вина и прочего алкоголя: в Барселоне

Сообщение: #9

Сообщение Morro » 04 июл 2017, 17:05

Закупался в Барселоне в http://www.vinosencasa.com
Очень большой выбор алкоголя и низкие цены.
Morro
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль