Хочу посетить этап кубка мира по биалтону в Антерсельве

Бытовые, финансовые вопросы - цены обмен валюты банкоматы, погода в Италии, безопасность путешествий по Италии, сотовая связь и интернет в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Хочу посетить этап кубка мира по биалтону в Антерсельве

Сообщение: #1

Сообщение itka78 » 29 сен 2015, 15:03

Есть у меня давняя мечта-побывать на одном из этапов кубка по биатлону. После долгих раздумий что да как, остановила свой выбор на этапе в Руппольдинге, определилась с логистикой из Зальцбурга, благо там была, и ориентир в голове присутствует, забронировала жилье. И все бы хорошо. но засела у меня мысль , что побывать в на этапе в Антерсельве хочется мне прям до невозможности, и пошли метания. непонятно мне никак, реален ли этот вариант. В Италии я ни разу не была и плохо представляю себе логистику мероприятия, тем более не планируется посещение всех гонок, а только один день. Все остальное время покататься по Италии. отсюда вопросы: где дислоцироваться (чтобы иметь возможность в один из дней добраться до стадиона, машину брать не будем ) смотрела Валдаоро, Брунико, уже все раскуплено, что можно еще посмотреть?. с какими городами/местами совместить оставшийся отпуск?
itka78
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.04.2014
Город: Палермо
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский
в аутлетах безопасность в италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОбщие вопросы об Италии



Включить мобильный стиль