Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Бытовые, финансовые вопросы - цены обмен валюты банкоматы, погода в Италии, безопасность путешествий по Италии, сотовая связь и интернет в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #381

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 00:55

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 00:24:У меня сейчас, в январе не было в активных услугах Суперджиги.
Я решила что Суперджига 10 как-то отвалилась сама.

Она сама не отваливается. По крайней мере в течение года.
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 00:24:Одна вот этот неведомый ТИМ тревел, её я отключила.

Платная разве? Мне как бесплатную одну услугу с симкой в 2012 году подключили, так и висит. Каши не просит.
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 00:24:И главное- я не поняла почему на симке теперь есть интернет, но до 18 января? Почему два дня-то?
А вы как пополняли? Потому что у меня всегда кратные суммы показывает 10, 15, 20, 25 евро. Если вы пополняли ricarica 12+, то вам дали бонус.
Ricarica+ da 12 € : 10 € di credito + 20 GB per 2 giorni (fino alle 23:59 di due giorni successivi all’attivazione).
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 00:24:Возможно причина в том, что минус на счету погашается в течении 48 часов и

У меня минус погасился минуты через полторы после пополнения.
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 00:24: усуга поэтому не подключается.

Она не подключается скорее всего потому, что у вас она уже есть. Просто раньше было 10+10 через Тим-пати, а сейчас просто 20.

ЗЫ. Баланс-то у вас сейчас какой показывает?

Зы.Зы. Ну точно, вот нашла в описании Суперджиги 20: Non è riacquistabile se già attiva.
То есть если у вас есть Суперджига, то еще одну вы не можете активировать. Вариант отключить, подождать, подключить вам не подходит по времени. Так что просто пополните баланс на 10 евро и у вас будет 10 гигов от старой опции.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #382

Сообщение kislaya » 17 янв 2019, 10:32

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 00:55:Баланс-то у вас сейчас какой показывает?

Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции
Сейчас на счету ноль. Доступные офферты- суперджига 20.
Я не могу понять где можно увидеть подключенную у меня опцию Суперджига, которую я не отключала. Я вижу " подключена одна опция". Нажимаю на опцию - показывает картинку из предыдущего сообщения с "Пополнить на 12+" (Ricarica 12+). Суперджиги нету
Аватара пользователя
kislaya
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 06.04.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #383

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 10:35

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 10:32:Я не могу понять где можно увидеть подключенную у меня опцию Суперджига, которую я не отключала.

В la mia linea что есть?
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 10:32:Сейчас на счету ноль.

Пополните обычным способом, без +.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #384

Сообщение kislaya » 17 янв 2019, 11:05

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 10:35:Пополните обычным способом, без +.

пополнила 10 евро, без +, с верификацией, с отчетом на почту. пока не пришли - на счету Ноль.
hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 10:35: la mia linea что есть?

"Opzioni attive 1 - Ricarica 12+"
Аватара пользователя
kislaya
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 06.04.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #385

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 11:10

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 11:05:пополнила 10 евро, без +, с верификацией, с отчетом на почту. пока не пришли - на счету Ноль.

Заглянула в свой личный кабинет. У меня подключены безлимитные звонки, но счет в минусе. И опции в la mia linea нет. Пополню перед поездкой - появится.
Так что ждите. Придут деньги, 9,99 спишутся за опцию, 1 цент на счету останется, должно заработать.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #386

Сообщение Pusciste » 17 янв 2019, 11:18

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 10:32:Я не могу понять где можно увидеть подключенную у меня опцию Суперджига, которую я не отключала.

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 10:32:Доступные офферты- суперджига 20.

Т.е. у Вас пакет Суперджига, а вы еще и опцию такую нашли?

Опции (opzioni) обычно идут в дополнение к пакету (offerta), что то вроде Offerta такаято плюс opzione (одна или несколько) столькото гигов-минут-смс, на случай, если пакета (офферты) мало.
Поправьте меня, hellen-k, если не так.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #387

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 11:24

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:18:Т.е. у Вас пакет Суперджига, а вы еще и опцию такую нашли?

Оферта, опция - все слова, для меня означающие примерно одно. Да и какая разница для пользователя, что 8 гигов - оферта, а 2 гига - опция? "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #388

Сообщение Pusciste » 17 янв 2019, 11:47

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 11:24:Да и какая разница для пользователя, что 8 гигов - оферта, а 2 гига - опция

Ну как какая разница, может наподключали чего и теперь не знают, за что платят!
Offerta - начальный пакет. Придумаем его - Тим Биг, в который входит 100 минут и 2 gb, стоит 10 евро в месяц, автоматически возобновляется.
Opzione - дополнительная опция. Придумаем несколько - Плюс 100 минут, за 2 евро, автоматически возобновляется. Плюс 500 минут, за 7 евро, не вощобновляется. Плюс 1 gb за 3 евро, автоматически возобновляется. Плюс безлимит gb за 20 евро, не возобновляется. Плюс 10 gb за 8 евро, автоматически возобновляется.
Купил турист симку с пакетом Тим Биг, к которому в довесок шли уже подключенными опция Плюс 100 минут и опция Плюс 1 gb, заплатил 15 евро и радуется. Потом через неделю подключил еще Плюс 10 gb.
Потом мы посоветовали, чтоб денег лишних с него не брали, отключить Опции. Выполнил.
Но Пакет-то остался! И как только денег оператору дали, он их в счет пакета и кушает.
Или отключил Опции Плюс 100 минут и Плюс 1 gb. А Плюс 10 gb оставил. Но дата подключения опции Плюс 10 gb и соответственно оплаты, отличается от даты подключения Пакета. И деньни берут в разные дни. А бедняга мучается, понять не может, что и как....
Отключили Пакет - остались с Базовым тарифом, который кушает денежку с пребольшим аппетитом.
И подключить Опции не получается, потому что они не к Базовому тарифу подключаются, а только к Пакету.
Посему, наш гипотетический турист, если отключил свой гипотетический Тим Биг, автоматгм отключил и опции, и должен сначала выбрать себе Пакет, а уж потом плюсовать к нему Опции.
Если же он отключил гипотетические Опции, то должен помнить, что у него есть гипотетический Тим Биг, и помнить, или посмотреть на сайте, что и сколько в этот пакет входит (gb, минуты, смс) и дату его автоматического возобновления.
И уже потом платить осознанно деньги. Т.е. если возобновление 20 числа, после перерыва в несколько месяцев, не имеет смысл платить 19, потому что 19 возьмут за месяц предыдущий, включая 19, а 20 опять платить за новый месяц.

Поэтому посоветовала бы все же разделять понятия Offerta Пакет и Opzione Опция.

Это ж надо, разговорилась я как!
Последний раз редактировалось Pusciste 17 янв 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #389

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 11:52

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:47:Это ж надо, разговорилась я как!

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:47:Offerta - начальный пакет.... автоматически возобновляется.
Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:47:Opzione - дополнительная опция. Придумаем несколько ... автоматически возобновляется. ... не вощобновляется.... автоматически возобновляется.... не возобновляется. ... автоматически возобновляется.

Если бы опция от пакета отличалась не словом, а свойствами, то да. А так...
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #390

Сообщение Pusciste » 17 янв 2019, 11:55

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 11:52:Если бы опция от пакета отличалась не словом, а свойствами

Опции подключаются к пакету. Без пакета разве можно иметь опции?
20190117_100101-810x1665.jpg

А в плане ими пользования да, не отличаются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pusciste 17 янв 2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #391

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 11:57

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:55:Опции подключаются к пакету. Без пакета разве можно иметь опции?

Оказывается, да. У меня опция 2 гига за 5 евро без проблем подключалась на базовый тариф без пакета (хотя в описании ее было написано, что только на пакет). Причем не один раз, и не в один год.
Да и сейчас в заморозке из-за минуса опция безлимитные минуты, пакета никакого нет.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #392

Сообщение Pusciste » 17 янв 2019, 12:04

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 11:57:Оказывается, да.

Значит есть варианты! И это хорошо!
Век живи, век учись! Спасибо hellen-k
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #393

Сообщение nassta » 17 янв 2019, 12:16

Зашла сейчас в личный кабинет (Тим) проверить, что так у меня подключено-отключено:) и вот такое сообщение всплывает:
A breve non sarà più possibile accedere ai servizi online
utilizzando il numero di Telefono.
Effettua subito la registrazione utilizzando il tuo indirizzo email.
Potrai così accedere a tutte le tue linee TIM e ai servizi entertainment.

Итальянскому оператору всё равно, какой емейл у меня: .ru или .com ?
Проблем с пополнением в личном кабинете в любом случае не будет?
Последний раз редактировалось nassta 17 янв 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #394

Сообщение kislaya » 17 янв 2019, 12:39

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:47:Посему, наш гипотетический турист, если отключил свой гипотетический Тим Биг, автоматгм отключил и опции, и должен сначала выбрать себе Пакет, а уж потом плюсовать к нему Опции.
Если же он отключил гипотетические Опции, то должен помнить, что у него есть гипотетический Тим Биг, и помнить, или посмотреть на сайте, что и сколько в этот пакет входит (gb, минуты, смс) и дату его автоматического возобновления.
И уже потом платить осознанно деньги. Т.е. если возобновление 20 числа, после перерыва в несколько месяцев, не имеет смысл платить 19, потому что 19 возьмут за месяц предыдущий, включая 19, а 20 опять платить за новый месяц.

То есть помимо опции и офферты , есть еще понятия тариф и пакет, и все они 4 разных человека.
У меня есть тариф базовый нью -Tariffa base: TIM BASE NEW.
Во вкладке la mia linea - 1 активная опция (Opzioni attive: 1) Ricarica +12E/
Оффертами я назывю то, что во вкладке Offerta per te ( Предложения для вас).
У меня там предлагается Суперджига 20 за 9,99. На вкладке написано - что активна эта офферта до 13.01.19 (ATTIVABILE fino al 13/01/2019, однако можно нажать "активировать", и уже в Деталях увидеть, что "Акция может быть активирована до 27/01/2019. ( La promozione è attivabile fino al 27/01/2019.)"

Читаю более подробные детали - там не написано по каким числам производится списание, там написано, что предложение не совместимо с самим собой, что активация и последующее продление предложения продлевают карту ТИМ до 13 месяцев, с учетом того, что в течении 13 месяца будет только прием сообщений и звонков) начиная с даты активации или обновления.
Любое количество гиг, не потребленных в месяц - обнуляется. Когда пакет ДЖига кончаетсмя- навигация продолжается за счет Джига ди Скорте по цене 1,9 Е за 200 Мб.

Как узнать, акция может быть активирована до 27, ок. Активирую сегодня - это до 27 января? это до конца января? Это до 17 февраля? ( мне понятное дело хочется 3 вариант!)
Аватара пользователя
kislaya
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 06.04.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #395

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 12:48

nassta писал(а) 17 янв 2019, 12:16:Итальянскому оператору всё равно, какой емейл у меня: .ru или .com ?
Какой лучше указать?

В теории они мечтают, чтобы вы завели ящик на tim.it, но я делала на почту яндекс. Правда помню, что была какая-то проблема с подтвердительным письмом.

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39:ATTIVABILE fino al 13/01/2019

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39:Как узнать, акция может быть активирована до 27, ок. Активирую сегодня - это до 27 января? это до конца января? Это до 17 февраля? ( мне понятное дело хочется 3 вариант!)
Речь идет о том, что это предложение может исчезнуть из предложений 13.01.2019 (то есть появятся новые, другие). Но по опыту, эта дата просто постоянно сдвигается и все.
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39: там не написано по каким числам производится списание

Как и во всех других случаях - ежемесячно с даты активации. Грубо - 10 января подключили, 10 февраля списание за следующий месяц. И так далее.

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39:Оффертами я назывю то, что во вкладке Offerta per te

Видите, Pusciste, сколько вариантов существует
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #396

Сообщение kislaya » 17 янв 2019, 13:00

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 12:48:Как и во всех других случаях - ежемесячно с даты активации. Грубо - 10 января подключили, 10 февраля списание за следующий месяц. И так далее.

Поняла! То есть до 18.01. у мужа есть два гига по опции +12 Е, 18 или 19 тогда буду активировать СуперДжигу.

Теоретически останется евроцент на счету. При таком остатке я смогу отключить суперджигу 17 февраля? Чтобы не уйти в минус опять?
Аватара пользователя
kislaya
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 06.04.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #397

Сообщение hellen-k » 17 янв 2019, 13:02

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 13:00:При таком остатке я смогу отключить суперджигу 17 февраля? Чтобы не уйти в минус опять?

Да.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41636
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7537 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #398

Сообщение Pusciste » 17 янв 2019, 13:07

hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 12:48:kislaya писал(а) 12 минут назад:
Оффертами я назывю то, что во вкладке Offerta per te

Видите, Pusciste, сколько вариантов существует

Offerta per te - обычно и есть Пакет, рекламируемый оператором. Типа мы тебе лучше, чем сейчас у тебя предлагаем. Подумай и поменяй свой нынешний на этот.
kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39:1 активная опция (Opzioni attive: 1)

Судя по всему, это и есть тот самый случай, когда
hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 11:57:. У меня опция 2 гига за 5 евро без проблем подключалась на базовый тариф без пакета (хотя в описании ее было написано, что только на пакет).

kislaya писал(а) 17 янв 2019, 12:39:помимо опции и офферты , есть еще понятия тариф и пакет, и все они 4 разных человека

Пакет это и есть офферта.
Всего человека их 3: тариф, по которому списывать будут деньги за каждую отдельную израсходованную минуту-смс-байт, если не подключен пакет и опции, или если все, что в пакете опциях израсходовано, а до возобновления еще несколько дней. Тариф, базовый тариф, называйте как хотите, есть всегда. Можно только выбирать из нескольких имеющихся у оператора.
Пакет, offerta - некий набор количества минут-смс-гб, предлагаемый оператором уже готовым и за фиксированную сумму.
Опция, opzione - некоторое количество или минут или смс или гб, каждое за свою сумму, предлагаемое оператором для персонализации Пакета.

Как выяснилось, некоторые Опции у Тим можно подключать к Тарифу, без пакета.
Узнаю про Wind, напишу.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #399

Сообщение Mediterranea » 27 янв 2019, 11:48

nassta писал(а) 17 янв 2019, 12:16:Зашла сейчас в личный кабинет (Тим) проверить, что так у меня подключено-отключено:) и вот такое сообщение всплывает:
A breve non sarà più possibile accedere ai servizi online
utilizzando il numero di Telefono.
Effettua subito la registrazione utilizzando il tuo indirizzo email.
Potrai così accedere a tutte le tue linee TIM e ai servizi entertainment.

Итальянскому оператору всё равно, какой емейл у меня: .ru или .com ?
Проблем с пополнением в личном кабинете в любом случае не будет?


У меня нет проблем с мылом на ru. А надпись эта уже целый год появляется. Не знаю как её отключить.
Mediterranea
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 12.11.2015
Город: Реджо-ди-Калабрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Мобильные операторы Италии: TIM - тарифы, опции, инструкции

Сообщение: #400

Сообщение Mediterranea » 27 янв 2019, 11:56

Pusciste писал(а) 17 янв 2019, 11:55:
hellen-k писал(а) 17 янв 2019, 11:52:Если бы опция от пакета отличалась не словом, а свойствами

Опции подключаются к пакету. Без пакета разве можно иметь опции?
20190117_100101-810x1665.jpg

А в плане ими пользования да, не отличаются.


Конечно можно. Базовый тариф у Вас есть по любому. К нему можно приляпать всё что угодно.
Другое дело, что офферта по деньгам всегда выгоднее, чем просто какая-то подключенная к базовому тарифу, дополнительная опция.
Mediterranea
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 12.11.2015
Город: Реджо-ди-Калабрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОбщие вопросы об Италии



Включить мобильный стиль