Интересует ли русских туристов отдых в палатке в Италии?

Бытовые, финансовые вопросы - цены обмен валюты банкоматы, погода в Италии, безопасность путешествий по Италии, сотовая связь и интернет в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сможет ли Вас заинтересовать отдых в палатке в Италии?

Да, непременно! Я очень люблю природу и путешествия.
0
Голосов нет
А что, можно попробовать!
1
25%
Думаю, что кэмпинг не располагает тем комфортом, что отели, поэтому это не для меня.
3
75%
 
Всего голосов : 4

Re: о. Комо в середине сентября. Как там погодка?

Сообщение: #41

Сообщение ПрофиТ » 15 авг 2011, 20:37

Сейчас на волне природных катаклизмов на матушке Земле с погодой не угадаешь,были на озере Комо в местечке Коллоно в этом году неделю( с 16.07 по 23.07),как думали погода будет прекрасная,готовились к поездке(читали,изучали,планировали,прикидывали и прочее....)всю зиму и весну.А погода нас мягко будет сказано - НЕ БАЛОВАЛА,почти всю неделю - дожди,иногда весь день и проливные.Вода в озере была очень прохладная ,с мусором. Поднялась на пол метра и больше.Постоянно низкие грозовые облака,которые закрывали вид на горы,частые туманы.Хорошо ,что в этих местах все в шаговой близости(для нас 200-300 км,почти рядом),за это время мотались в Верону,Щвейцарию и Венецию,только последние два дня загорали и немного купались(вода была еще прохладная).По телику в это время показывали ,что некоторые перевалы в горах Франции и Щвейцарии закрыты,выпал сильный и обильный снег,под угрозой срыва проведение некоторых горных этапов велогонки.Но я думаю,Вам должно повезти с прекрасной погодой на красивом озере Комо.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОбщие вопросы об Италии



Включить мобильный стиль