Получение машины в прокат ночью.

Аренда автомобиля в Италии. Парковки в Милане Риме Флоренции Вероне. Платные дороги в Италии.
Штрафы за превышение скорости в Италии, ZTL в Италии штрафы, страховка при аренде автомобиля в Италии. Аренда велосипеда в городах Италии. Аренда лодки яхты в Италии. На своем авто в Италии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получение машины в прокат ночью.

Сообщение: #1

Сообщение RedThief » 25 дек 2016, 19:03

Привет форумчане!
Мы прибываем 11 февраля в 3 ночи на вокзал Рогоредо в Милан.
В идеале нам бы взять авто ночью и укатить кататься на лыжах в Аосту. Проблема сей идеи заключается в том, что я никак не могу найти какой-либо прокат с возможностью взять машину ночью.
Может вы знаете где можно взять машину? Возможно ли договориться с обычными прокатными агентствами о том, что бы они дали машину ночью?
И еще, обязательно ли брать страховку полную? Будут ли обманывать по поводу старых царапин и т.д.?
Аватара пользователя
RedThief
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 8
Пол: Мужской
бюджетные авиакомпании в Италии

Re: Получение машины в прокат ночью.

Сообщение: #2

Сообщение Alex Vas » 03 янв 2017, 18:21

Как правило, через любой сайт прокатной компании Вы можете взять напрокат автомобиль на любое время, которое забито в программе сайта. Вас обязательно встретят на стойке компании в назначенное время. По поводу полной страховки посоветовать трудно - все зависит от Вашего опыта. Что касается царапин, в Европе давно не обращают внимание на такие мелочи и уж точно не будут Вас преследовать за невольную мелкую царапину, полученную при парковке в плотном городском ряду ( я не говорю уже об имеющихся при получении автомобиля).
Alex Vas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Получение машины в прокат ночью.

Сообщение: #3

Сообщение egrs » 06 июл 2017, 15:01

Rentalcars говорит, что все офисы в Ламеция Терме закрыты до 8 утра. Другой сайт выдает возможность забронировать, но там e-mail нет, чтобы связаться спросить, а по телефону с итальянцами я не умею разговаривать. Вообщем создается впечатление, что ночью не забронировать, бред полнейший - в 21 веке до 8 утра ждать.

Связался с rentalcars, сбор за ночное время 60евро - стоимость суточной аренды, печаль...
egrs
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумАренда авто в Италии советы и вопросы



Включить мобильный стиль