Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Рим)

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Ри

Сообщение: #141

Сообщение O'lena » 11 дек 2015, 14:43

lala_new писал(а) 24 сен 2015, 15:55:Круиз Рим-Специя-Канны-Майорка-Барселона-Неаполь, потом покатались по Тоскане.

А когда Вы нам расскажите и покажите впечатления от этой поездки?
Аватара пользователя
O'lena
почетный путешественник
 
Сообщения: 2457
Регистрация: 28.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Ри

Сообщение: #142

Сообщение Кианчик » 22 авг 2016, 22:27

Добрый вечер.
подскажите пожалуйста, очень хотим из Вьесте с самого утра ехать в Рим - но волнуемся что дорога не предсказуема?
Сколько реально ехать и есть ли какие-то ньюансы в этой дороге?
Кианчик
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.07.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Ри

Сообщение: #143

Сообщение kremmanka » 04 сен 2016, 07:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько утомительный переезд из Амальфи в Калабрию, как вы ехали(время суток), нужны ли остановки? Планирую путешествие через неделю, думали остановиться в Амальфи на три дня, но почитав ваш отзыв (спасибо, он шикарный) меня соблазнили пляжи Калабрии! Теперь я думаю заехать в Пиццо или Тропею, оставив на Амальфи один день. Переживаю за длительный переезд из Апулии-Матеры в Пиццо-Тропею и потом оттуда в Амальфи (едем с ребёнком год и 4 месяца). Заранее спасибо за ответ!
kremmanka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Рим)

Сообщение: #144

Сообщение arara » 12 дек 2017, 14:44

lala_new, спасибо большое за отчет, особенно за его Сицилийскую часть. Читала два года назад, когда собиралась на юг Италии, еще тогда зацепила Сицилия в вашем представлении. Хотя я не люблю ездить на острова, мне все кажется, что там нечего делать. Сейчас на самом деле собрались на Сицилию, снова перечитываю отчет, и еще раз вдохновляюсь! Спасибо!
arara
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 07.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Юг Италии на авто, октябрь 2014 (Рим-Неаполь-Амальфи-Калабрия-Сицилия-Матера-Апулия-Рим)

Сообщение: #145

Сообщение Марина23 » 28 фев 2018, 14:38

Добрый день, потрясающий отчёт о ярком путешествии! Вы пишите что выделили для себя пляж в Чефалу, а где ещё пляжи понравились своей красотой, чистотой? Кастелламмара? Шилла?
Марина23
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.09.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



cron
Включить мобильный стиль