Неаполь в ноябре 2016. Культпоход наивной старушки, или Очень много видов Фудзи

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Неаполь в ноябре 2016. Культпоход наивной старушки, или Очень много видов Фудзи

Сообщение: #81

Сообщение Всем привет » 01 мар 2019, 15:43

А чего, я бы почитала историю в вашем пересказе. Сейчас куча книг для детей и подростков в "завлекательной форме" рассказывающих о разных периодах истории. Лично мне ближе ваш стиль изложения Жалко, что у вас нет связей в издательстве. Нет, я не за ради комплимента, а истины для.
Про отчет Step-by-step я знаю, но совершенно не применила его к своей ситуации, там же про Калабрию))) Отдельное спасибо
Всем привет
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 20.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Неаполь в ноябре 2016. Культпоход наивной старушки, или Очень много видов Фудзи

Сообщение: #82

Сообщение ЕленаАлекс » 12 сен 2019, 11:53

А вот за Куйбышев оскорбилась, ага ))) Люблю родную Самару горячею любовью, хотя сама уже давно в Москве. За отчет и чувство юмора огромное спасибо! Пишите еще, читаем
ЕленаАлекс
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 05.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Неаполь в ноябре 2016. Культпоход наивной старушки, или Очень много видов Фудзи

Сообщение: #83

Сообщение Чейз » 12 сен 2019, 12:46

ЕленаАлекс писал(а) 12 сен 2019, 11:53:А вот за Куйбышев оскорбилась, ага )))

Куйбышев был ужасен. Самара - хороший город. )) И спасибо, что читаете.
«Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.» Адам Михник
Чейз
путешественник
 
Сообщения: 1790
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Возраст: 69
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль