Отвези тещу на день рождения в Европу и получи стотыщ плюсов к карме

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отвези тещу на день рождения в Европу и получи стотыщ плюсов к карме

Сообщение: #21

Сообщение Ольга Неганова » 08 фев 2018, 20:55

Филиппыч писал(а) 08 фев 2018, 11:15:Мне не хотелось делать вам замечания.

А зря! Замечания очень важны. Для того мы тут и общаемся. Большое спасибо за то, что хотя бы здесь сделали. Передам их нашим капитанам, пусть объясняются насчет швартовки. Но я думаю, это потому, что никого рядом не было и всегда кто-то на судне оставался, так что убрали бы канаты, конечно. Насчёт песен ночью, да, самим стыдно, но "из песни слова не выкинешь": что было, о том и написала, не похвальбы ради, а правды для.
Аватара пользователя
Ольга Неганова
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 27.08.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 69
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отвези тещу на день рождения в Европу и получи стотыщ плюсов к карме

Сообщение: #22

Сообщение Александ_ра » 22 авг 2019, 03:17

Филиппыч писал(а) 08 фев 2018, 11:15:Зачем модераторы переносят туда "яхтенные" отчеты, мне не очень понятно. Мой венецианский отчет 2014 года тоже туда утащили. Тот раздел без стакана не найдешь вообще. С отчетами по любой стране понятно - выбираешь страну, жмешь отчеты и читай. А яхтенный раздел я ищу через свой профиль - иду в свои отчеты, выбираю "яхтенный", и потом уже из отчета жму название раздела наверху. Попасть туда честно через меню у меня не получается, настолько все не очевидно и так много вложенности. Жуть с пистолетом, короче. Впрочем, это не наше дело, мы тут все-таки гости.

Я Ваш венецианский отчет нашла путем поиска в разделе отчетов по Италии через "Ctrl F" по началу слова "Фил". Нашла на 4 стр. Написала сообщение, а потом увидела, что нахожусь каким-то чудом в разделе отзывов об отдыхе на яхте, катере, лодке
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отвези тещу на день рождения в Европу и получи стотыщ плюсов к карме

Сообщение: #23

Сообщение Филиппыч » 22 авг 2019, 05:38

Александ_ра,
Мне этот цирк несколько наскучил, пришлось ссылку на яхтенные отчеты в подпись поставить.
Исландия 2013-2018, аренды катеров - Венеция - 2014, Ирландия - 2015, Бургундия - 2016

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити!.. (с)
Аватара пользователя
Филиппыч
путешественник
 
Сообщения: 1848
Регистрация: 04.11.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Отвези тещу на день рождения в Европу и получи стотыщ плюсов к карме

Сообщение: #24

Сообщение Александ_ра » 22 авг 2019, 11:52

Ага, я так первый раз в него и попала (или через подпись или через список отчетов автора). А вчера захотела снова в него зайти и подумала, что найти его через раздел отчетов по Италии будет быстрее/проще/логичнее, чем искать любое Ваше сообщение на форуме и переходить по ссылке, как в первый раз. Оказалось не быстрее))
Аватара пользователя
Александ_ра
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 27.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль