Приглашение или бронь?

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: БукаБука, Alepu, alex_VIP, Freken, Loli Loli, TatNik75€, Telegram [Bot], VladimirAL, Zibertlena и гости: 58

Приглашение или бронь?

Сообщение: #1

Сообщение astrakzn » 06 авг 2013, 14:41

Добрый день! Собираюсь подавать документы на визу, авиабилеты куплены на 4.09-16.09. Все документы собраны, собиралась ехать по приглашению гражданина Италии, но в последний момент осенило, что могут отказать, так как на данный момент этот самый гражданин Италии находится на этапе separazione. В то время как "государство" пытается их примирить, он делает приглашение россиянке и в Консульстве это может послужить причиной для отказа в выдаче мне визы. В итоге решила забронировать номер в хостеле, справка о наличии средств в 40 000 в банке есть, зарплата в справке с работы указана 35 000. Никакого описания своего маршрута по Италии не прикладываю. Может ли возникнуть вопрос, что я собираюсь делать в Милане 12 дней при наличии на счету неочень большой для Европы суммы и обоснованы ли мои опасения по поводу возможности отказа, если предъявлю приглашение от неразведённого итальянца ??!!
astrakzn
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.08.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
документы для итальянской визы

Re: Приглашение или бронь?

Сообщение: #2

Сообщение NikolayNemo » 07 авг 2013, 12:31

astrakzn писал(а) 06 авг 2013, 14:41: Может ли возникнуть вопрос, что я собираюсь делать в Милане 12 дней при наличии на счету неочень большой для Европы суммы


у вас есть бронь (или выкуплены) билеты и гостиница, все документы в порядке, деньги на счету есть, переживать незачем. цель пребывания 12 дней в Милане - туризм, это не выглядит подозрительно
удачи.
Погладь сову!
Велик в Риме http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5609253#p5609253
Аватара пользователя
NikolayNemo
путешественник
 
Сообщения: 1038
Регистрация: 08.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Приглашение или бронь?

Сообщение: #3

Сообщение astrakzn » 12 авг 2013, 14:22

Документы получены! Это мой первый шенген, дали мульти на 3 месяца!!!
astrakzn
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.08.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль