Система бронирования, которая сразу списывает деньги с карты

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Система бронирования, которая сразу списывает деньги с карты

Сообщение: #1

Сообщение trevelerY » 01 янв 2012, 23:08

Собираемся в Европу (Италия, Испания). Для подачи заявления на визу нужно полностью оплатить отель. Может, кто подскажет, на каких сайтах бронирования списывают сразу всю сумму (а не ее часть и не бронируют ее) - чтобы не морочить себе голову общением с персоналом отелей и не высылать деньги банковским переводом?
trevelerY
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.09.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
апартаменты в Риме

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #2

Сообщение Кот Обормот » 01 янв 2012, 23:23

К кому за визой идете? Просто интересно. Если не хотите "заморочек" на любом сайте бронирования берите невозвратный тариф и деньги сразу спишут.
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #3

Сообщение trevelerY » 01 янв 2012, 23:56

Кот Обормот писал(а) 01 янв 2012, 23:23: Если не хотите "заморочек" на любом сайте бронирования берите невозвратный тариф и деньги сразу спишут


К сожалению, не все сайты предлагают этот невозвратный тариф. На Букинге.ком он вообще редко бывает. Да и на остальных - только если это акционное предложение. Или я не там ищу?

Кот Обормот писал(а) 01 янв 2012, 23:23:К кому за визой идете? Просто интересно.


Сорри, но не понял вопроса. Визу получают в консульстве.
trevelerY
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.09.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #4

Сообщение Кот Обормот » 02 янв 2012, 04:51

trevelerY писал(а) 01 янв 2012, 23:56:
Кот Обормот писал(а) 01 янв 2012, 23:23: Если не хотите "заморочек" на любом сайте бронирования берите невозвратный тариф и деньги сразу спишут


К сожалению, не все сайты предлагают этот невозвратный тариф. На Букинге.ком он вообще редко бывает. Да и на остальных - только если это акционное предложение. Или я не там ищу?

Кот Обормот писал(а) 01 янв 2012, 23:23:К кому за визой идете? Просто интересно.


Сорри, но не понял вопроса. Визу получают в консульстве.

А Вы думали все так просто? Ищущий да обрящет так сказать. "Пилите Шура"
По второму вопросу: в какое консульство?
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #5

Сообщение Кот Обормот » 02 янв 2012, 04:52

Если время терпит, подпишитесь на том же букинге на рассылку горящих предложений.... Там бывают очень привлекательные предложения
Кстати даже в том случае если Вы предоплатите отель, это в некоторых случаях не избавит Вас от общения с персоналом и блокировки депозита за мини-бар например
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #6

Сообщение Rezoner » 02 янв 2012, 09:58

Кот Обормот писал(а) 01 янв 2012, 23:23:К кому за визой идете?

- имеется в виду, в какой визовый центр подаёте документы? В московских визовых центрах ни Италия, ни Испания не требуют предоплаченных отелей, потому и возник такой вопрос... Да и в Киеве судя по обсуждению не обязательно Re: Сроки выдачи туристической визы в Италию в Киеве
Выбор системы бронирования обсуждается в другом форуме
Системы бронирования отелей, авиа билетов, rent car. Европа
Например
Разница между сайтами бронирования
У одной и той же системы бронирования могут быть на отель тарифы с разными условиями (см Hotels.com )
iglobe.ru - c предоплатой, по-моему.

Позднее тему перенесу
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #7

Сообщение Pan-Pan » 02 янв 2012, 10:21

otel com - в 99% списывает сразу, но в отеле о Вашей брони могут и не знать они отправляют инфу о постояльцах за пару-тройку дней до заезда
хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Галопом по ЮА
Pan-Pan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2482
Регистрация: 07.05.2010
Город: St-Peterburg
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #8

Сообщение trevelerY » 03 янв 2012, 16:09

Rezoner писал(а) 02 янв 2012, 09:58:В московских визовых центрах ни Италия, ни Испания не требуют предоплаченных отелей, потому и возник такой вопрос... Да и в Киеве судя по обсуждению не обязательно


Спасибо! Я наделся на худшее - тяжело замученный, так сказать, принципиальным немецким консульством в Киеве, которое требует оплаты всей суммы. Навскидку подумал, что у "более тяжелых", как это принято считать, итальянцев и испанцев - еще хуже.

Кот Обормот писал(а) 02 янв 2012, 04:52:Если время терпит, подпишитесь на том же букинге на рассылку горящих предложений.... Там бывают очень привлекательные предложения


Так в том-то и дело, что в основном не терпит. Спецухи от букинга получаю. Да, попадаются интересные предложения, но они преимущественно из разряда - "В последнюю минуту". А планировать приходится заранее.

Думал найти сайт, где в обязательном снимают деньги сразу... Типа фишка такая. Но видно такого нет... Будем искать по каждому конкретному случаю...

Спасибо всем!
trevelerY
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.09.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Система бронирования, которая сразу списывает деньги с к

Сообщение: #9

Сообщение TanaTan » 03 янв 2012, 16:19

trevelerY писал(а) 03 янв 2012, 16:09: Я наделся на худшее - тяжело замученный, так сказать, принципиальным немецким консульством в Киеве, которое требует оплаты всей суммы.

По своему опыту могу сказать, что даже самые "принципиальные" консульства примут и не оплаченную бронь, если все остальные документы (з/п, банковские выписки, предыдущие шенгены) в полном порядке.
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль