Римини. Апартаменты Residence Internazionale. Отзыв

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Римини. Апартаменты Residence Internazionale. Отзыв

Сообщение: #1

Сообщение SHTatiana » 15 мар 2012, 10:24

Отдыхали в октябре-ноябре 2009.

Расположение - до моря метров 50, минут 20 пешком до исторического центра и до ж/д станции, минут 10 на машине до аэропорта Римини.

Вообще Римини как курорт мне не очень нравится, так как уж слишком много тут русских в купальный сезон. Поэтому в сезон морской предпочитаем ездить в Пезаро (это полчаса от Римини), там спокойнее. Но если едете в Италию не в купальный сезон и чтобы и по другим городам попутешествовать была возможность, то Римини - в самый раз. Можно и поездом в другие города сгонять, и машину взять тоже можно.

Многие могут мне возразить - мол, зачем ехать в Римини, если можно сразу полететь в Рим, Венецию и т.д. Но дело в том, что там мы были уже по несколько раз, а на этот раз решили просто отдохнуть - воздухом морским подышать, пошопиться, съездить в близлежащие городки, ну, и последняя цель поездки - для меня это все-таки командировка была отчасти, так как я ездила на встречи со своими партнерами итальянскими (фабрика находится возле Римини). Вот все вышеописанное, а плюс еще и то, что у нас маленький ребенок и привело нас к тому, что поехали именно в Римини.

Погода была отличная почти все дни.

А теперь про отель. Это не отель с номерами, а именно апартаменты. На ресепшене любезная русскоговорящая девушка Аня. Апартаменты есть 2хвидов - 1 и 2х комнатные. У нас были 2хкомнатные. Маленький коридорчик, ванная комната - туалет, биде, душевая кабинка. Далее - гостинная с диваном (на нем спала моя свекровь, диван разложить можно было в кровать) и тут же кухня. На кухне есть абсолютно все необходимое. Мне (учитывая мою брезгливость) очень понравилась именно кухня - очень чистенькая и компактная. Далее выложу ее фото. Ну, и собственно, спальня с балконом.

В общем, если планируете ехать с ребенком, то советую выбрать именно эти апартаменты. А еще (учитывая повысившийся курс Евро) намного выгоднее готовить еду себе самим иногда, чем ходить каждый день на обед и ужин в ресторан (мой муж просто фанат итальянской кухни, он каждый день ходил в магазин и на рынок, который находится неподалеку, и готовил нам разные блюда итальянские по рецептам Джейми Оливера). Но и рестораны, кстати, очень хорошие вокруг (испытано на себе).

Вся мебель в апартаментах достаточно новая, все чисто.
SHTatiana
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский
агротуризм рядом с Миланом



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль