Аутентичные городки в Лацио, на побережье. Подскажите.

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аутентичные городки в Лацио, на побережье. Подскажите.

Сообщение: #1

Сообщение NataRoma » 26 мар 2013, 14:30

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста приятные глазу местечки недалеко от Рима (до 150-200 км), на побережье. Я так понимаю это провинция Лацио.
Хочется что нибудь с олд тауном и дедами на стульях (деды не обязательное требование ), ну и пляж конечно чтобы присутствовал.
Такой странный выбор региона у нас, потому что мы едем на море всего на неделю, после круиза, без машины, поэтому далеко вглубь страны ломиться не хочется.
Понравились городки типа Гаэта и Сперлонга, но меня поставило в тупик, что там железной дороги рядом нет... и как туда добираться самоходом.
NataRoma
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.11.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
агротуризм рядом с Римом

Re: Аутентичные городки в Лацио, на побережье. Подскажите.

Сообщение: #2

Сообщение OlesyaP » 03 июн 2013, 17:52

Sperlonga_beach01_pic.jpg
Sperlonga_beach02_pic.jpg
Sperlonga_beach03_pic.jpg

Не смогла не сфотографировать эту красоту. В выходные лил дождь, гремел гром и сверкали грозы, но Сперлонга хороша в любую погоду ))
Если не хотите брать машину (в старом городе это только помеха) Вам остаются автобусы как метод передвижения ))
От ж/д станции Фонди регулярно ходят в центр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Октябрь и ноябрь - из Турина на охоту за ТРЮФЕЛЯМИ в пригороде Альбы и дегустация.
С 1 по 14 июля - я буду в Террачине! Увидимся )))
Вина Кампании и не только
OlesyaP
активный участник
 
Сообщения: 646
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва-Казерта-Террачина-Турин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль