Помогите разобраться с услугами отеля

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #1

Сообщение S.Antony » 11 апр 2014, 13:52

Добрый день, уважаемые форумчане. Забронировали номер в отеле. В питание включен только завтрак. На сайте http://www.newparadisetropea.it/it/tariffe-it указано несколько тарифных планов. Правильно я понимаю, что в нашем случае необходимо рассматривать тарифы категории B&B ?

Кто владеет итальянским и кого не затруднит, переведите пожалуйста следующую информацию с сайта, а то никак не можем прийти к ценовому консенсусу:

*NEI PREZZI E'’ COMPRESO: Wi-fi, aria condizionata, TV in camera, cassaforte, biancheria da letto e da bagno, pulizia giornaliera, consumo acqua, luce, parcheggio non custodito.
SERVIZI OBBLIGATORI: € 50,00 a settimana per camera, comprende spiaggia privata (distante 350 metri) con ombrellone, una sdraio e un lettino, servizio navetta dalla spiaggia; servizio navetta serale da/per centro città (distante 900 metri);
*RIDUZIONE: 3°-4° letto bambini: (3-6 anni) 50% - (7-11 anni) 40% - 12 anni e oltre) 30%.

а также:

Preg.mo cliente
facciamo seguito alla Sua cortese richiesta pervenuta anche attraverso booking.com per confermarLe
la disponibilità con arrivo il: 09/06 e partenza il: 21/06/2014.
è possibile prenotare per il transfert dall'aeroporto di Lamezia Terme (distante km. 60)al residence il costo è di €. 60,00.
non ci sono tessere club da pagare, il servizio spiaggia costa €. 3,00 al giorno a persona.
noleggio biciclette al giorno €. 10,00.
tutte le strutture sono muniti di cassaforte, phon nei bagni, aria condizionata e TV.
servizio wireless gratuito.

Буду очень благодарен. Спасибо!
S.Antony
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
отели Римини

Re: Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 13 апр 2014, 08:30

1.
В номере: Wi-fi, кондиционер, ТВ , сейф, постельное белье и полотенца, ежедневная уборка, запас питьевой воды, не охраняемая стоянка.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: € 50,00 в неделю для номера, за большой зонт и лежаки на частном побережье, пляже(отстоящий 350 метров) услуга челнок с побережьем; услуга вечерний челнок центра город (отстоящий 900 метров);
3 и 4 доп. место в номере, дети: (3-6 лет) 50 % скидка- (7-11 лет) 40 % - 12 лет и более) 30 %.

2.
Уважаемый клиент
мы делаем продолженный в Ваше любезное требование, пришедшее также через http://booking.com?aid=325219;, чтобы подтвердить их
наличие с прибытием: 09/06 и отправление: 21/06/2014.
Возможно заказывать для transfert с аэропортом Ламеция Терме (далекий км. 60) в жилой комплекс цена - €. 60,00.
услуга доставки на побережье стоит €. 3,00 в день с человека
я сдаю внаем велосипеды в день €. 10,00.
В номерах наделены все сейфом, фен в ваннах, кондиционер и ТВ.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #3

Сообщение S.Antony » 13 апр 2014, 11:25

Благодарю за ответ. Но, честно говоря, потому и обратился за помощью, поскольку стандартный переводчик выдает вышеизложенную картину. Кто-нибудь может пояснить, что значит "обязательные услуги"? И еще вопрос, в отелях бывают обязательные финальные уборки, об этом как то заранее уведомляют или непосредственно по выезду в счет включают?
S.Antony
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #4

Сообщение merial » 13 апр 2014, 11:28

S.Antony писал(а) 13 апр 2014, 11:25:И еще вопрос, в отелях бывают обязательные финальные уборки

Это бывает в аппартаментах, а не в отелях. В отелях уборка, смена полотенец и т.д. включены.
S.Antony писал(а) 13 апр 2014, 11:25:об этом как то заранее уведомляют или непосредственно по выезду в счет включают?

Если вдруг такое и есть в этом отеле, то было бы указано в SERVIZI OBBLIGATORI
S.Antony писал(а) 13 апр 2014, 11:25:что значит "обязательные услуги"?

Обязаны оплатить 50 евро в неделю. В эту цену включено: по списку.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #5

Сообщение Cергей Жаворонков » 30 апр 2014, 13:47

Первый раз бронировал полупансион в Лидо,не могу понять,что входит в этот полупансион?Ну завтрак понятно,а что включает в себя ужин?
Аватара пользователя
Cергей Жаворонков
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 04.05.2011
Город: ДОМОДЕДОВО НОВОСЬЯНОВО
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться с услугами отеля

Сообщение: #6

Сообщение RoМaнтik » 30 апр 2014, 15:55

Cергей Жаворонков писал(а) 30 апр 2014, 13:47:Первый раз бронировал полупансион в Лидо,не могу понять,что входит в этот полупансион?Ну завтрак понятно,а что включает в себя ужин?

В разных отелях по-разному. Стол чаще всего бывает шведским с несколькими горячими блюдами на выбор, за напитки на ужине(обед) придётя платить, но не сразу, а в конце отдыха - при выезде вам предъявят счёт за все дни. В некоторых отелях можно поменять ужин на обед. Конкретно у меня на отдыхе в Италии, в Сорренто, тоже брал полупансион, на ужин приносили меню и что интересно можно было выбрать только одно наименование - или суп, или второе, или салат, а за всё остальное надо было доплачивать.
Я не злопамятный,
я взаимный!
Аватара пользователя
RoМaнтik
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 20.10.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 61
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль