Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение bIackbird » 01 сен 2018, 12:00

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сейчас нахожусь со своим молодым человеком в отеле "A Ca Me" в Бонассоле. Заехали вчера. При заезде высянилось, что это как маленькая комнатка с отдельным входом в доме, где живет хозяин (на сайте стоит В&B без предупреждений) и хозяин вместо приветствия стал орать на нас и высказывать, что ждал целый день и писал письма на почту, чтобы уточнить время заезда, а мы не отвечали. Действительно, между переездами мы почту не читали, т.к. не было времени. Но на сайте указано время заезда с 14:30 до 18, а мы приехали в промежуток 16-17 часов.
Сегодня утром сделала замечание о том, что нет нормальной горячей воды - она чуть теплая и небольшой напор, в душе чужие волосы и песок. Хозяин опять начал орать и включать воду в гостиной - там у него всё норм. Я крик не выношу и в итоге шикнула на него, он совсем завелся, номер смотреть не хочет.. Сказал, больше в гостиную не входить, где завтрак должен быть.
Я в ужасе, уже ничего не хочу. Как съехать из отеля, заплатив за 1 ночь (отель забронирован на букинге до 8 сентября), без штрафов, что делать?
У меня прям слёзы из глаз...
(((
Последний раз редактировалось bIackbird 01 сен 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
bIackbird
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Италия отели

Re: Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #2

Сообщение SolarKitten » 01 сен 2018, 12:06

bIackbird писал(а) 01 сен 2018, 12:00:Как съехать из отеля, заплатив за 1 ночь (отель забронирован на букинге до 8 сентября), без штрафов, что делать?

Жаловаться в букинг, этот вопрос решаем (если решаем) только через их поддержку.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #3

Сообщение merial » 01 сен 2018, 12:06

bIackbird писал(а) 01 сен 2018, 12:00:в итоге шикнула на него

Не надо шикать, было. Молодой человек пусть идет и разбирается спокойно.
bIackbird писал(а) 01 сен 2018, 12:00: Как съехать из отеля, заплатив за 1 ночь (отель забрнтрован на букинге до 8 сентября), без штрафов, что делать?

Ну напишите в букинг письмо с объяснениями. Может они чем помогут...
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #4

Сообщение bIackbird » 01 сен 2018, 12:11

На меня орали без остановки с на итало-английском, массивный мужик такой. Я забыла, как по-английски "не кричать" и просто сказала "шшшш". А мч у меня ученый-физик, он молчит, не привык к таким ситуациям
bIackbird
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #5

Сообщение Винский » 01 сен 2018, 12:22

bIackbird писал(а) 01 сен 2018, 12:00:Сейчас нахожусь со своим молодым человеком в отеле "A Ca Me" в Бонассоле. Заехали вчера. При заезде высянилось, что это как маленькая комнатка с отдельным входом в доме, где живет хозяин (на сайте стоит В&B без предупреждений) и хозяин вместо приветствия стал орать на нас и высказывать, что ждал целый день и писал письма на почту, чтобы уточнить время заезда, а мы не отвечали.

На букинге у жилья высокая оценка и отзывы: https://sp.booking.com/hotel/it/a-ca-me ... wd-nav-but
Понравилось · Bonassola is a great location for Cinque Terre - the local train brings you there in 20min. Luca the owner is very friendly and chatty and will make sure you have a good time. A/C was a godsend. Freshly renovated and ultra clean. Lovely terrasse for the copious breakfast. Good WiFi.
Не понравилось · Very small room. The B&B is high up above Bonassola, a good 20min walk down, but sporadic buses will bring you there in 5min.
А решать вопрос с досрочным съездом нужно через саппорт букинга
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Проблема с отелем. Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #6

Сообщение bIackbird » 01 сен 2018, 12:29

Да, мы как раз выбирали по высокой оценке, оказалось это не панацея:(
Позвонили пока в букинг, ждем ответа.
Апдейт: букинг не дозвонился до отеля, пишут письмо в отель. Не знаю, чего ждать. Тут время выезда до 10:30.
bIackbird
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль