Поиск жилья на полгода вперед

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #1

Сообщение art-gruzdev » 02 ноя 2019, 18:26

Всем доброго времени суток!
Следующим летом планируем(2 человека) поездку в Доломиты. Уже сейчас заинтересовался вопросом жилья, чтобы иметь хотя-бы какую-то возможность экономии. Однако, столкнулся с такой проблемой, что ни в Букинге, ни на . толком вариантов нет. Видимо, так заранее там жилье не бронируется.

В связи с этим варианта всего два:
1) Искать наобум - открывать Google Maps, тыкать в каждый отель, который там отмечен и запрашивать у них цены на конкретные даты следующим летом. Это очень неудобно, в связи с тем, что даты могут плавать, а примерные цены знать хочется уже сейчас.
2) Зайти на оф. сайт регионов, там на туи список отелей и ровно так же запрашивать у них бронирования.

Учитывая нежелание оставлять там состояние на жилье, мы рассматриваем только хостелы или скромные варианты проживания(все равно в объекте размещения мы будем проводить только ночь). Подскажите, пожалуйста, может есть какой сервис или сайт или просто рекомендации каких-нибудь хороших хостелов в регионе с более-менее божескими ценами?
art-gruzdev
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 05.07.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
аренда апартаментов в Италии

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #2

Сообщение Torn07 » 02 ноя 2019, 20:07

art-gruzdev писал(а) 02 ноя 2019, 18:26:тыкать в каждый отель

Цены устанавливают не Букинг и ., а как раз отели.

За такой большой срок все бояться прогадать в цене. Поэтому цен может не быть или они завышены..

Посмотрите жилье месяца на три вперед, выберите понравившееся и попробуйте списаться с владельцами..

Но не думаю, что что то можно будет выгадать, относительно бронирования за три месяца до поездки. .. Доломиты - это не хит для Италии, тем более летом.
Могут быть и супер скидки за две недели до поездки..

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16174
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #3

Сообщение art-gruzdev » 02 ноя 2019, 23:19

Мне всегда казалось, да и читал много, что в Доломитах летом, особенно в последнее время, не продохнуть... Вот и боюсь, что ближе к делу уже все более-менее бюджетные нормальные варианты разберут
art-gruzdev
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 05.07.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #4

Сообщение hellen-k » 03 ноя 2019, 00:21

art-gruzdev писал(а) 02 ноя 2019, 18:26:Следующим летом планируем(2 человека) поездку в Доломиты.

Рано смотреть отели на лето.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41640
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7538 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #5

Сообщение nassta » 03 ноя 2019, 21:25

art-gruzdev
Если рассматриваете Валь Гардену (Ортизеи, Санта Кристина, Сельва - апартаменты), то посмотрите на этом сайте:
https://www.val-gardena.net/en/apartments-ortisei.asp
Я, например, бронирую даже раньше, чем за полгода)) И цена не выше, чем за два-три месяца до поездки.
Если вариант какой-то приглянулся на ., напишите хозяину, он откроет нужные Вам даты.
На букинге, да, мало вариантов в это время на лето, думаю, просто отели не выставляют пока, но на их сайтах всегда можно забронировать.
Кстати я две недели назад бронировала на сайте отеля на конец июня, сделали скидки за раннее бронирование и за то, что делала бронь на сайте их отеля. Не могу сказать у многих ли такая практика.
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #6

Сообщение leto_ok » 04 ноя 2019, 18:42

art-gruzdev,
Что значит вариантов нет? Я спокойно еще месяц назад на начало июня забронировала. Мало того , я отложила кое что в закладки в Венеции , и две недели назад хотела букать,а его уже кто то заказал( . Может конечно не 100% выставлено, но точно большой выбор. Что то вы с фильтрами наверно перемудрили.Регион там дорогой,может просто хостелов там нет? или цену вы поставили слишком низкую в фильтрах?
leto_ok
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 28.08.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #7

Сообщение nassta » 04 ноя 2019, 19:12

leto_ok
Да, хостелов в районе Доломит не так и много. А цены на жильё в этих краях не маленькие))
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #8

Сообщение недуся » 12 ноя 2019, 10:47

nassta, а Вы бронировали с предоплатой?
Тоже подбираем отели в Доломитах на июль 2020.. На букинге выбор большой, но с более-менее разумными ценами бронировать можно только с предоплатой или тарифы невозвратные.
Аватара пользователя
недуся
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 19.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский


Re: Поиск жилья на полгода вперед

Сообщение: #10

Сообщение недуся » 12 ноя 2019, 11:17

Да, я поняла, что не на букинге. Я задолго заранее предпочитаю бронировать без предоплаты, даты могут еще измениться, мало ли что. С предоплатой вариантов на букинге достаточно, но это риск.
Аватара пользователя
недуся
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 19.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль