Окрестности Венеции (Лидо ди Езоло, Местре и т.д.) - отели, апартаменты, кемпинги

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Окрестности Венеции (Лидо ди Езоло, Местре и т.д.) - отели, апартаменты, кемпинги

Сообщение: #161

Сообщение eednew » 18 янв 2019, 11:53

syndicate_rus писал(а) 18 янв 2019, 11:45:У нас цель попасть в Венецию и пару дней пляжа. Советуют такой вариант. Мне не принципиально, но главное, чтобы не было очень далеко. Машину припарковать по приезду, а дальше уже на автобусе/вапоретто.


В данном случае приоритетом оказывается пляж, причём заведомо переполненный. До него семь минут на автобусе, до самой Венеции - с час.
eednew
почетный путешественник
 
Сообщения: 2009
Регистрация: 14.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Окрестности Венеции (Лидо ди Езоло, Местре и т.д.) - отели, апартаменты, кемпинги

Сообщение: #162

Сообщение syndicate_rus » 18 янв 2019, 12:02

eednew писал(а) 18 янв 2019, 11:53:В данном случае приоритетом оказывается пляж, причём заведомо переполненный. До него семь минут на автобусе, до самой Венеции - с час.

До Венеции будет Мюнхен и Прага. После этого, хотелось бы просто отдохнуть именно на море, а заодно посмотреть Венецию. Далее предстоит Вена и Краков.
Вы считаете такой вариант с Лидо не совсем хороший?
Best rgds.
Аватара пользователя
syndicate_rus
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 09.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Окрестности Венеции (Лидо ди Езоло, Местре и т.д.) - отели, апартаменты, кемпинги

Сообщение: #163

Сообщение eednew » 18 янв 2019, 12:13

syndicate_rus писал(а) 18 янв 2019, 12:02:До Венеции будет Мюнхен и Прага. После этого, хотелось бы просто отдохнуть именно на море, а заодно посмотреть Венецию. Далее предстоит Вена и Краков.
Вы считаете такой вариант с Лидо не совсем хороший?


Я не знаю. Зависит от Ваших целей и задач. Я вообще на море поехал в Милано Мариттима (это намного, намного южнее), а в Венецию ездил из Тревизо (там спокойно и дёшево).

В принципе, Венецию посмотрите.

Но место такое, что если хотите там, надо брать сейчас. Через пару месяцев вообще ничего не останется ни за какие деньги.
eednew
почетный путешественник
 
Сообщения: 2009
Регистрация: 14.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль