Отель " Residenso Colombo 112", Рим, отрицательный отзыв

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель " Residenso Colombo 112", Рим, отрицательный отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Ark 1965 » 08 май 2009, 13:55

Никогда не бронируйте в Риме отель " Residenso Colombo 112".
В Booking он представлен как отель с 98 аппартаментами, но отелем не является. Время поселения указано до 22-30. Отзывов о нем нет. Когда после поездки я написал отзывы о всех бронированных в Италии отелях, пришли уведомления о всех полученных отзывах , кроме " Residenso Colombo 112".
А ситуация была такая. Из-за проблемы с машиной мы подъехали по указанному адресу в 23-00 и долго не могли понять где находится отель. Оказалось это жилой дом огороженный забором и зайти в него уже было нельзя. С входящими туда китайцами мы проникли на территорию но там было все закрыто. Пришлось переночевать в другой гостинице. Но когда мы прибыли на следующий день в резиденцию в 15 -30 поселяться клерк на ресепшине в грубой форме нам отказал, мотивируя тем что сегодня воскресенье и он уже пол часа не работает и поселить нас просто невозможно. После долгих разборок на повышенных тонах он созвонился с руководством и поселил нас. При этом орал на нас, что мы его задерживаем в нерабочее время. В описании отеля ни слова не было о коротком рабочем дне в выходные. Еще этот хам заявил нам что мы должны подойти в 8 утра следующего дня и оплатить пребывание за 2 дня. Я сказал что выезд до 11 утра. На что он мне ответил, что мы можем проживать до 11, а оплатить должны в 8. Почему я так и не понял.
Такого хамства я ни в одной гостинице не видел, даже в советских.
Кстати проживали там одни китайцы.
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской
agriturismo italy

Re: Отель " Residenso Colombo 112" в Риме

Сообщение: #2

Сообщение fialka777 » 18 май 2011, 12:07

Расписание работы рецепции есть на сайте отеля. И почему вы рне попав в первый день, на следующий пришли не с утра , а к обеду. Простите, мне ваше поведение кажется странным. Друзья отдыхали в этом отеле. в целом довольны были. Меня отзывы тоже интересуют. так как собираюсь остановится в нем, но в вашем отзыве, простите, полезного ничего не нашла.
fialka777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Отель " Residenso Colombo 112" в Риме

Сообщение: #3

Сообщение Ark 1965 » 19 май 2011, 11:05

У меня нет претензий по поводу того, что мы не попали в первый день (сами виноваты). Но почему я должен приходить на следующий день утром (я никому ничего не должен, и у меня помимо хождения по отелям существуют свои дела). Я пришел в 15-30, когда освободился. Заезд указан до 22-30, про короткий рабочий день в субботу ни слова. За проживание с меня деньги сняли и поселить должны, не зависимо от того, пришел я утром или в обед. И самое главное, за десятки моих поселений и за многие месяцы проживания в этой стране, я тогда первый раз сталкивался с таким откровенным хамством и пох- ..м! И никогда итальянские служащие не ругались со мной матом. Второй раз столкнулся с хамством прошлым летом в маленьком городке Соаве в Hertz, когда забронировал машину, получил подтверждение, пришел утром за машиной, и обнаружил ... закрытый на 2 недели (на отпуск) прокатный пункт. И передо мной даже никто не извинился.
Но вернусь к Риму. Еще меня очень удивило, то что я не мог написать отзыв в букинге, такого никогда не было. Мне это показалось очень подозрительным.
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель " Residenso Colombo 112", Рим, отрицательный отзыв

Сообщение: #4

Сообщение Signature » 25 окт 2011, 13:04

В первом посте вы пишите, что пришли заселяться второй раз в воскресенье, в следующем, что в субботу...
http://www.residencecolombo112.it/english/default.aspx сайт отеля, где написано, что в воскресенье они работают до 15 часов...
Стоит объездить кучу стран,чтобы лишний раз убедиться,что лучше Италии ничего нет!
Signature
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 30.06.2008
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 28

Re: Отель " Residenso Colombo 112", Рим, отрицательный отзыв

Сообщение: #5

Сообщение Ark 1965 » 25 окт 2011, 14:00

Второй раз я пришел заселяться в субботу, потому что в воскресенье у нас был отлет (первый раз я написал неверно - ошибся). В субботу, в то время в 2009 году, на сайте Booking не был указан короткий рабочий день, и я был прав на все 100%.
Может быть вся проблема этого заведения была в быдле, которое работало на ресепшне (сами аппартаменты меня вполне устроили). Можно долго спорить по поводу того, кто был прав, а кто не прав, но когда тебе заявляют матом "Che cazzo vuoi" и подобные вещи, я не думаю, что это есть нормально. Может быть вся проблема Residenso Colombo была в этом "cazzo" на ресепшене. Надеюсь, что он уже там не работает, и вы можете насладиться пребыванием в этом вполне приличном заведениии. Поэтому прошу меня более не беспокоить этой темой. Кто хочет, пусть останавливается там.
Ciao tutti!
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль