Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #661

Сообщение Бушидо » 07 окт 2009, 16:21

Доброго дня!
Обращаюсь к тем, кто может помочь рекомендацией или делом в вопросе покупки билета на футбол в Генуи, на матч Дженоа - Сампдория 29 ноября 2009 года.

Вероятность заказа через интеренет порталы по продаже билетов минимальна, в связи с особым статусом Генуэзского дерби, и в связи с тем, что по правилам продажи начинаются лишь за несколько дней до мероприятия, а билеты на самолет к тому времени достигнут критической для бюджета стоимости...

Все отчеты и рассказы о походах и выездах на футбольные матчи в одном месте
Навигатор отчетов-рассказов о выездах и посещениях футбольных матчей
Мушкетеров было три.....
Бушидо
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #662

Сообщение DmiTTrik » 23 мар 2019, 16:07

Добрый день! Волею судеб будем во Флоренции 07.04.19 там как раз играет Фиорентина - Фрозиноне, а 08.04.19г. В Болонье там играет Болонья-Кьево, могут ли возникнуть сложности с приобретением билетов? И какова расценка ? На сайте Болоньи вообще не найти инфу по билетам.
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #663

Сообщение Оксана2512 » 23 мар 2019, 22:14

Сколько я мониторила билеты на Ювентус, мне кажется с сайта клуба все равно вас направит система на sport.ticketone.it, при покупке берется комиссия чуть меньше 1 %. А по ценам я ориентировались на матчи, которые в продаже сейчас, например 30-31.03. Можно покупать на vivagogo.com, но там комиссия примерно 40%, и она появляется в конце, сразу не понятно во сколько обойдется билет.
Оксана2512
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #664

Сообщение romkq » 09 апр 2019, 11:16

Подскажите, хочу посетить матч либо РОМА-Уидинезе 13.04 либо Лацио-Уидинезе 17.04 , на рому давно можно купить билеты, на лацио их до сих пор нет или они продаются не на официальном сайте?
Интересуют именно билеты на ЛАЦио-Уидинезе тк они должны по идее быть дешевле ( не болею не за одну итальянскую команду, просто хочу посмотреть как у них устроенно). Может кто сталкивался с покупкой билетов на лацио?
romkq
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #665

Сообщение hellen-k » 09 апр 2019, 11:17

romkq писал(а) 09 апр 2019, 11:16: на лацио их до сих пор нет

https://www.ticketone.it/ss-lazio-bigli ... uid=492915

Написано a breve in vendita. Мониторьте.

Как вариант - в фирменном магазине спросить.
http://www.sslazio.it/it/marketing/official-store
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41640
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7538 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #666

Сообщение romkq » 09 апр 2019, 15:49

hellen-k писал(а) 09 апр 2019, 11:17:
romkq писал(а) 09 апр 2019, 11:16: на лацио их до сих пор нет

https://www.ticketone.it/ss-lazio-bigli ... uid=492915

Написано a breve in vendita. Мониторьте.

Как вариант - в фирменном магазине спросить.
http://www.sslazio.it/it/marketing/official-store

Если кому интересно билеты появились в продаже )
romkq
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #667

Сообщение almart » 09 апр 2019, 16:18

Кто подскажет? Суть: Рома-Ювентус 12 мая - билеты на Curva Nord и Distinti Sud пока зарезервированы для владельцев сезонных билетов (Серия А или Лига чемпионов) и/или держателей AS Roma Card.
Вопрос: когда появятся билеты на данные секторы для всех, и останутся ли они к тому моменту???
almart
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.02.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #668

Сообщение Kolpachkov » 17 апр 2019, 18:46

Здравствуйте! Хочу посетить матч 19 мая Милан-Фрозиноне. На одном сайте написано, что требуется аналог фан айди "TESSERA-TIFOSO". Но больше нигде такой информации не нашел. Могут ли быть проблемы на входе из-за отсутствия фан айди "TESSERA-TIFOSO"? Есть ли вообще подобные ограничения на вход на Сан -Сиро?
Kolpachkov
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 02.05.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #669

Сообщение Гость » 17 апр 2019, 19:24

Kolpachkov писал(а) 17 апр 2019, 18:46:Здравствуйте! Хочу посетить матч 19 мая Милан-Фрозиноне. На одном сайте написано, что требуется аналог фан айди "TESSERA-TIFOSO". Но больше нигде такой информации не нашел. Могут ли быть проблемы на входе из-за отсутствия фан айди "TESSERA-TIFOSO"? Есть ли вообще подобные ограничения на вход на Сан -Сиро?

добрый день. Я сам на этот матч хочу пойти и у меня есть такая карта.
TESSERA-TIFOSO (у АС Милан она называется Cuore Rossonero) даёт вам первоочередное право купить билеты на матчи, где ожидается высокий спрос на билеты, например на Юве или Интер.
Так как на Фрозиноне никокого особого ажиотажа не будет (а скорее будет заполняемость стадиона на 70%-80%) вам эта карта не понадобится. Например, на матч с Болоньей билеты были по 10 евро и накаких карт не требовалось. На Фрозиноне предполагаю что будет так же.

Тем не менее, все билеты именные и вам необходимо будет показать документ удостоверяющий личность (паспорт) при входе на территорию стадиона Сан-Сиро.
Гость

 

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #670

Сообщение Kolpachkov » 17 апр 2019, 22:32

Спасибо за ваш ответ. А еще скажите пожалуйста. Цена на билет не меняется со временем? На матч с Фрозиноне самая низкая цена 21 евро. Ниже или выше не будет? И еще какая фанатская трибуна? Не готов провести матч на ней)))
Kolpachkov
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 02.05.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #671

Сообщение Гость » 17 апр 2019, 22:51

Kolpachkov писал(а) 17 апр 2019, 22:32:Спасибо за ваш ответ. А еще скажите пожалуйста. Цена на билет не меняется со временем? На матч с Фрозиноне самая низкая цена 21 евро. Ниже или выше не будет? И еще какая фанатская трибуна? Не готов провести матч на ней)))


Советую брать сейчас Secondo Anello Arancio по 21. Их раскупят уже в ближайшее время.
Оттуда вам будет хорошо видно и поле и Curva Sud, которая стоит на Settore Blu. В сектор тиыфози вам билеты просто так не купить, не переживайте.
Гость

 

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #672

Сообщение Kolpachkov » 18 апр 2019, 17:45

Спасибо за ответ. Сделал как вы сказали. Билеты пришли на почту. Жду матч)
Kolpachkov
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 02.05.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #673

Сообщение Sermik » 30 июл 2019, 14:44

Появилось расписание футбольного чемпионата Италии.
Хочу сходить 15 сентября в Неаполе на матч Наполи-Сампдория. Не столько посмотреть на футбол, как вживую на наполитанских тиффози. )))
Стоит задача купить билеты.
По этой ссылке Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики ходил. И по ссылке в ссылке ходил. Но, я так понял, там только точки, где можно купить бумажные билеты оффлайн.
А можно ли как-то купить билеты по интернету?
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Аватара пользователя
Sermik
активный участник
 
Сообщения: 964
Регистрация: 14.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #674

Сообщение nskpunk » 01 авг 2019, 11:11

Sermik писал(а) 30 июл 2019, 14:44:Появилось расписание футбольного чемпионата Италии.
Хочу сходить 15 сентября в Неаполе на матч Наполи-Сампдория. Не столько посмотреть на футбол, как вживую на наполитанских тиффози. )))


Расписание еще ориентировочное. Так как 17-18 сентября будет первый тур группового этапа ЛЧ, то Ваш матч вероятнее всего будет сыгран в субботу 14 сентября.
Сам жду окончательных дат 4 тура серии А, но судя по всему опубликуют только после жеребьевки группового этапа ЛЧ (. И вообще, итальянцы не любят спешить с окончательным расписанием игр и началом продаж билетов на матчи.
nskpunk
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 22.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 30
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #675

Сообщение Sermik » 01 авг 2019, 11:18

nskpunk писал(а) 01 авг 2019, 11:11:И вообще, итальянцы не любят спешить с окончательным расписанием игр и началом продаж билетов на матчи.

Да я до 14 сентября никуда не тороплюсь. Могу и подождать. Вопрос-то стоит в том - можно ли будет купить билет по интернету? Или это можно будет сделать только на месте, приехав в Неаполь?
Так я как раз приезжаю в Неаполь 14 сентября. Думаю, что дешёвые билеты уже давно все будут раскуплены.
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Аватара пользователя
Sermik
активный участник
 
Сообщения: 964
Регистрация: 14.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #676

Сообщение nskpunk » 01 авг 2019, 11:36

Sermik писал(а) 01 авг 2019, 11:18:Да я до 14 сентября никуда не тороплюсь. Могу и подождать. Вопрос-то стоит в том - можно ли будет купить билет по интернету? Или это можно будет сделать только на месте, приехав в Неаполь?
Так я как раз приезжаю в Неаполь 14 сентября. Думаю, что дешёвые билеты уже давно все будут раскуплены.


Насчет покупки онлайн вам не подскажу, ранее по теме писали, что в Неаполе реально купить билеты только в живую. Но, если судить по посещаемости домашних матчей Наполи, то билеты на любые места Вы без проблем купите и в день игры. К слову прошлогодний матч с Сампдорией собрал менее 20 тысяч, а средняя посещаемость составляет 29 тысяч. Для шестидесятитысячника это ни о чем.
nskpunk
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 22.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 30
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #677

Сообщение pashkaization » 05 авг 2019, 19:53

Здравствуйте, есть ли есть возможность, то подскажите ответы на несколько вопросов:
1. 30.08.19 20-45 Болонья-СПАЛ, будет ли возможность купить билет онлайн или только непосредственно в кассе?
2. Как добраться после игры до Флоренции?
Заранее спасибо.
pashkaization
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2019
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #678

Сообщение KOMAtoZZ » 25 авг 2019, 19:31

Добрый день.
6 октября планируется матч Интер-Ювентус и поэтому вопрос за сколько начинается продажа ?
Лучше покупать через сайт интера ?
KOMAtoZZ
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 25.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #679

Сообщение Гость » 26 авг 2019, 11:56

KOMAtoZZ писал(а) 25 авг 2019, 19:31:Лучше покупать через сайт интера ?

Да, как правило билеты лучше покупать через сайт клуба. Учитывая недавние приобретения ажиотаж будет очень большой. Билеты сметут за считанные часы. На сайте Интера уже этот матч выставлен на продажу. Но ведётся ли продажа проверить не могу, т.к. надо регистриоваться.

И сразу в догонку ифно по дерби Милан-Интер (21/09):
21-25 agosto - продажа для владельцев сезонных абонементов
26 agosto–1°settembre - продажа для владельцев карт Cuore Rossonero
с 2 settembre - свободная продажа для всех
Гость

 

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #680

Сообщение Koppel » 26 авг 2019, 13:37

KOMAtoZZ писал(а) 25 авг 2019, 19:31:за сколько начинается продажа ?

За месяц...
Artem Z писал(а) 26 авг 2019, 11:56:Но ведётся ли продажа проверить не могу, т.к. надо регистриоваться.

Не ведётся...
Интер-Юве.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#ЦВБП
Аватара пользователя
Koppel
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 28.09.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #681

Сообщение Evgenio7 » 28 авг 2019, 01:09

Добрый день!

В замешательстве как купить билет на домашний матч Фиорентины. Требует номер карты Tessera del Tifoso, которой у меня нет. Как ее получить не находясь в Италии? И вообще дают ли ее иностранцам?
На матч прошлой недели отслеживал билеты на Фиорентина-Наполи, так вот даже за 1 день до матча билеты продавались только обладателям номера и пинкода карты Tessera del Tifoso. Поэтому ждать открытия продажи для всех - не вариант.

А на домашний матч Интера спокойно дает купить без какой-либо карты Tessera del Tifoso.

Что делать? может есть какие-то клубы у которых можно легко и дешево можно получить карту болельщика и ее номер вбить в соответствующее поле ?
Прочитал всю ветку - не нашел ответа, везде предлагали ждать открытия продаж для всех, но тут, судя по матчу с Наполи, данный вариант не работает.

Буду очень благодарен за помощь.
Evgenio7
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль