Алкоголь до 21 года

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алкоголь до 21 года

Сообщение: #1

Сообщение jeralds » 25 июн 2011, 17:53

Скажите пожалуйста, где-то на территории Италии (в частности, Рим, Неаполь) могут продать алкоголь совершеннолетним до 21 года? В ресторанах, как я понимаю, точно нет. Едем с друзьями, хочется итальянские вина попробовать, а приходим к выводу, что это будет малоосуществимо.
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской
самостоятельное путешествие по Италии

Re: алкоголь до 21

Сообщение: #2

Сообщение JuliaMilan » 27 июн 2011, 18:31

jeralds писал(а):Скажите пожалуйста, где-то на территории Италии (в частности, Рим, Неаполь) могут продать алкоголь совершеннолетним до 21 года? В ресторанах, как я понимаю, точно нет. Едем с друзьями, хочется итальянские вина попробовать, а приходим к выводу, что это будет малоосуществимо.

хех, не смешите меня....вам с удовольствием нальют в любом заведении...особенно если речь о таких городах, как Рим и Неаполь )))))
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль